Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Закипая изнутри






 

Оставайтесь наполнены Духом Святым! оставайтесь в Божьем присутствии и оставайтесь полны Слова, пока ни получите свежее помазание. Оставайтесь в Божьем присутствии, пока помазание ни начнет просто закипать и подниматься из вас.

Слышали вы когда-нибудь свистящий чайник? Когда вы ставите чайник с водой на плиту, чайник свистит еле-еле, если вода недостаточно горячая. Чтобы закипятить воду, вы оставляете чайник на огне, пока вода не начнет кипеть, и из него не будет выходить поток пара.

Если вы останетесь в Божьем присутствии достаточно долго, чтобы получить свежее помазание, помазание начнет кипеть внутри вас. Тогда сильный поток молитвы, хвалы и благодарения Богу потечет из ваших уст! Говорение на языках будет выходить из вашего духа. Возможно, вы заговорите псалмом благодаря простому духу пророчества на своем родном языке. Или, возможно, вы будете говорить на языках, и истолкование придет в псалмах. Но оно потечет из вашего духа, когда вы останетесь в Божьем присутствии и получите свежее помазание!

Обратите внимание на другой аспект в Ефесянам 5: 19: «...поя и воспевая в сердцах ваших Господу». Когда вы говорите псалмами и славословиями, поете и воспевает в сердцах ваших Господу, вы служите Господу.

Бог хочет, чтобы мы поддерживали дух хвалы постоянно, потому что, как мы увидели в 3 главе, Библия говорит, что мы — священники Богу, а священники должны приносить жертву хвалы Богу постоянно. Мы должны постоянно иметь песню в своем сердце, чтобы приносить хвалу Господу. Это служение Господу.

Вы поете, имеете песню в сердце, потому что исполнены Духом, другими словами, у вас внутри песня. А сели вы останетесь наполненными Духом Святым, вы будете иметь свежее помазание, и ничто не удержит вас от того, чтобы петь!

Вы можете узнать самую худшую новость, какую только возможно, но если вы наполнены Духом, у вас будет песня в сердце Независимо от обстоятельств в жизни. Если у вас песня в сердце, ничто не удержит вас от того, чтобы петь. Вы будете смеяться прямо в лицо диаволу. Вы будете смеяться, петь и останетесь счастливы не из-за испытаний, через которые вы проходите, но вопреки любым испытаниям или обстоятельствам, которые приносят поражение обычным людям.

Но мы не обычные люди, мы исполненные Духом, сверхъестественные люди. Слово «сверхъестественные» значит, что мы стоим за гранью естественного. Естественное не должно влиять на нас, как на людей в естественном. Естественный ход вещей не должен тянуть нас вниз; обстоятельства не могут подавить нас, если мы наполнены Духом и имеем песню хвалы в сердце. Так как мы сверхъестественные люди, мы должны получать свежее помазание и поддерживать огонь посреди враждебных обстоятельств.

 

Глава 7






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.