Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Не останавливайтесь перед дверью






в сверхъестественное!

 

Так часто люди просто останавливались перед дверью в сверхъестественное. Они исполнялись Духом Святым и говорили иными языками. Слава богу за это. Но в сверхъестественной силе Бога есть больше, чем только это. Если вы были первоначально исполнены Святим Духом и заговорили на языках, тогда продолжите говорить сверхъестественно как на языках, так и псалмами, славословиями и духовными песнями. Оставайтесь наполнены Словом Божьим, чтобы вы могли говорить их смело.

Оставаясь полными Слова и полными Духа, мы постоянно можем поддерживать свежее помазание в наших жизнях. Нам нужно оставаться в Божьем присутствии до тех пор, пока мы не получим свежее помазание. Чтобы быть полными резервуарами Его славы, нам нужно следовать Божьему образцу Нового Завета.

Поэтому давайте продолжать говорить иными языками, петь и воспевать в сердцах наших Господу. И давайте продолжим научать и вразумлять друг друга, потому что Слово Божье вселяется в нас обильно во всякой мудрости.

Когда в последний раз вы говорили псалмом, данный вам под вдохновением Святого Духа? Возможно, вы сказали: «Я слышал, как другие Христиане говорят псалмами, и я молился, чтобы Бог дал эту способность мне». Или, возможно, вы думали, что говорение псалмами, славословиями и духовными песнопениями принадлежит только некоторым Христианам и что не каждый Христианин имеет способность говорить псалмами. Но нет, как мы увидели, говорение под помазанием Духа принадлежит каждому Христианину, потому что Библия говорит, что все мы можем пророчествовать. Говорение псалмами, славословиями и песнопениями духовными — упражнение простого дара пророчества.

Бог все еще помазывает Своих людей, чтобы пророчествовать! Я не говорю о служении пророка, я говорю о простом даре пророчества. Библия говорит, что простой дар пророчества — это говорить людям в назидание, увещание и утешение, и что все мы можем пророчествовать: «Ибо все... можете пророчествовать...» (1 Кор. 14: 31).

Но, понимаете, даже простой дар пророчества должен применяться под помазанием. Так часто люди пророчествуют не под помазанием, а что-то делают по плоти. Нет, им нужно ждать помазания, чтобы пророчествовать. Им нужно быть помазанными свежим помазанием!

Поэтому если вы полны Святого Духа — если вы помазаны свежим помазанием — вы можете говорить себе и Господу псалмами, славословиями и песнопениями духовными, когда хотите. Если бы это не было возможным, Библия не поощряла бы нас делать это. Нам всегда нужно быть помазанными свежим помазанием, а говорение псалмами, славословиями и песнопениями приносит это.

Мы должны говорить кому? Себе и Господу! Находитесь ли вы сами или с кем-то еще, оставайтесь в Божьем присутствии достаточно долго, чтобы наполниться свежим помазанием, говоря псалмами, славословиями и духовными песнями в своем сердце Господу. Тогда вы будете наполнены до краев Духом Божьим и сможете учить и наставлять друг друга.

Помазание говорить псалмами, славословиями и духовными песнями поднимется внутри вас. Дух Святой в вас и помазание Бога тоже в вас. Иногда помазание будет сходить на вас, иногда оно будет подниматься внутри вас. Оно работает по-разному с разными людьми, но это все то же самое помазание. Когда это помазание сходит на вас или поднимается внутри вас, слова будут просто течь из ваших уст, и вы будете говорить Богу такие слова, о говорении которых вы никогда и не думали раньше. В них будет определенная рифма, потому что псалом — это духовный стих или ода. Он может иметь рифму, а может и не иметь, но в нем есть определенный элемент поэзии.

Когда я начал говорить в этой сфере, псалмы просто не переставали течь из меня. Я проговорил сам себе почти целую ночь псалмами. Вот примеры двух псалмов, данных мне Святым Духом.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.