Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Проект «МАНТОУК» (Montauk) - это проект ментального управления людьми.






Серия секретных научных экспериментов конца 60-70гг. прошлого века в США. Материалов много, это и контроль, и поддержание порядка в социуме, психологическое оружие, эксперименты с линейным временем, и путешествиями во времени. Однако, за подобным «секретным камуфляжем», истинные причины практически не освящаются и информации не найти.

Эту тему предал гласности исследователь и эзотерик George Kavassilas – 21.03.2010 - RUS - [the-insider.ru].avi (24-25мин интервью). Об этом же пишет в своей книге Стюарт Свердлов (сын политического деятеля СССР): «Моя информация исходит из установок, внушённых мне во время Монтаукского проекта. Опыта, бесед с учёными, участвующих в программах иллюминатов, общениями с пришельцами и сущностями из других миров, которых я встречал в различных социальных проектах правительства, а также путём зондирования моего " Сверх-Я"».

 

Данная тематика управления людьми разработана и внедрена РЕПТИЛОИДАМИ, СЕРЫМИ и их хозяевами - ДРАКОНОПОДОБНЫМИ цивилизациями. Первая ИСТИННАЯ часть проекта подразумевает ментальное управление правительствами стран Земли и вторая часть – работа с генетическими кодами землян. Генетический материал и генетические коды считаются ресурсами первостепенной важности во Вселенной. Минеральные ресурсы – вторичны. Это нашло отражение даже в Святых писаниях – Наследии наших предков. В Ведах об эксперименте Серых Ворогов тоже говорилось. И якобы сейчас, в качестве контраргумента, нашими Асами-Ариями, до 2012 запущен обратный процесс (возможно связанный с повышением частоты Шумана): «сегодня начинается двухлетний цикл вымирания " тёмных"... всяких тварных сущностей и упырей уходящей эпохи Рыб...».

 

Даже название проекта «Мантоук», соответствующее... Мантоу – блюдо почти во всех странах мира, это паровые пампушки с начинкой - дрожжевое тесто, оставленное подходить и потом варится в пароварке". НО в данном случае «с людьми» начинка то «УПРАВЛЯЕТ» нами! И это уже не из области фантастики. Мы что, ОБЕД? Именно обед!!! Сущности–Симбионты (рептилоиды) поддерживают человеческую среду, считая нас человеческим скотом, человеческим стадом. Мы нужны им как рабы и подопытные, и чтобы продолжать кормиться и подпитываться человеческим ресурсом, был открыт ещё один суперсекретный проект «ГЕНЕЗИС»... Данный проект создаётся уже несколько десятилетий и включает в себя ретерроформирование планеты Марс (приспособление Марса для жизни, воссоздание сходных условий). (Дж.Кавассилас)

 

6000 назад они создали себе РАБОВ, и самозаботящуюся о себе ЕДУ «Большинство людей по-прежнему не готовы согласиться и допустить даже мысли, что рептоиды контролируют нашу планету, выполняют кровавые ритуалы церемоний, используют людей в качестве источника питания, а также их гормоны. Я очень хотел бы, чтобы это было не так. Но я не могу изменить историю, повлиять на ход событий, и я знаю, это правда. Манипуляторы сознанием стремятся навязать шаблоны восприятия текущих событий таким образом, чтобы целенаправ- ленно вводить в заблуждение массы, в то время как только они видят цель и устройство жизни. Массы подводят к тому, чтобы те верили, что их существо-вание - лишь цепь случайных событий в бушующем хаосе» (Стюарт Свердлов). И далее. «Принимая участие в Монтаукском проекте, я случайно столкнулся с чужеродными сущностями, известными как Рептоиды (или Рептилии). Казалось, они появлялись из вне физической реальности. Рептилии, прежде всего, используют царство нижнего астрала в качестве исходного пункта, или точки входа в физическую реальность. Вот как описывают легенды происхождение астральных демонов. [...] Эти существа были доставлены эоны лет назад из звёздной системы Дракона никому неизвестной группой существ.... Их истинное происхождение неизвестно.... Представители их вида переместились в далёкое прошлое, чтобы создать расу существ, которые известны как рептилии, противодействия человеку с целью его испытания. Она также рассказала мне, что им помогали Сирианцы (Sirians - существа с Сириуса) в создании рептилий и их размещения в звёздной системе Дракона.

 

Для функционирования рептилий в физической реальности, им необходимо генетическое строение тела. «Невидимый народ» получил гены от имеющих физическое строение Лирианцев (Lyraens), которые носят светлые или рыжие волосы, и имеют голубые или зелёные глаза. Их гены были смешаны с «невидимым народом» объединением энергий. Таким образом, проявилось физическое воплощение рептилий. Вот почему для выживания на физическом плане нынешним рептилиям необходима энергетика именно арийского типа людей.

Вот и проанализируйте теперь уже самостоятельно то, о чём мы говорили ранее. А речь идёт о «государственном празднике Израиля», о праздновании по еврейскому календарю 5772 (2012) года «от сотворения адамомутантов»: Адама и Евы...

«Они (рептилии) разработали план, чтобы вероломно вернуть поверхность Земли, смешивая свои гены с генами людей, живущих на поверхности Земли. Поскольку прототип Человека уже имел Рептильную ДНК, можно было легко получить доступ к их образу мышления. Рептильная энергетика была уже установлена на той же частоте, как в костном мозге позвоночника, так и в части мозга этих гибридных людей.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.