Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 33.






Секретные встречи тайных корпораций со Змеями. Крепкие «любящие» объятия Рептильного бога – Великого Зодчего.

 

Давайте внимательно присмотримся. По всей земле встречаются мегалитические сооружения, храмы, пирамиды, каменные, земляные и даже железные. О назначении которых остаётся только догадываться. Кто всё это построил и для чего? Загадка! Что это были за строители? Вольные каменщики – одна из старейших организаций из числа ныне существующих?

Папирусные свитки, которые были найдены в 1888 году при раскопках в Ливийской пустыне, описывают секретные встречи таких «строительных» корпораций ещё за 2 тысячи лет до новой эры.

Свиток из Ливийской пустыни, демонстрирующий элементы СГОВОРА людей со ЗМЕЯМИ!

 

Уговор людей с богами находит отражение почти во всех мировых религиях.

 

Торжественный приём послов. Обмен договорами. Совместные мессы...

 

 

Эти строительные корпорации принимали уже участие в строительстве храма Соломона, исполняя что-то вроде функции, сегодняшних профсоюзов. Одновременно, уже тогда, соблюдая мистические традиции. Целью своего движения каменщики провозглашали странствования через этапы Духовного совершенствования, при почтительном страхе, испытываемом перед божеством. Поскольку вольные каменщики принадлежали к различным религиям, этого бога называли Великим Зодчим Мироздания. Самым важным символом для многих таких «строительных» организаций, включая в их число и вольных каменщиков, является фартук.

Набор новых Рекрутов в рабы " рептилойдам" «Великий Зодчий» даёт новые Заветы-установки Адамовые мутанты идут исполнять приказы

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.