Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ватикан – Тайна, Вавилон Великий, Мать блудницам и мерзостям земным.






 

Вот в этом и есть вина иудеев, простите, но сейчас эту вину приписывают только еврейскому народу, хотя он здесь совершенно (почти) ни причём. Термин «еврейский народ» это очередной прикольный Нью-Эйдж (New Age) средневековья. А полностью выдуманный «народ Израиля» появился лишь в 16 веке, в тёмных комнатках писарей-тихарей, переписывающих Библию, да, как и всю историю в угоду правящим подлецам...

Ведь евреи – это палестинцы, арабы и хазары, принявшие иудейство (Шломо Занд), а может и просто каббалисты (М.Лайтман). Да так же, как и за Израиль (Ель Куц, или всё же Йорос), надо сказать спасибо только Адольфу Гитлеру и Иосифу Сталину, благодаря которым, лишь в ХХ веке и появилось это государство «Прямо к Творцу» (дословный перевод слова «Израиль»). А точнее, если на нашем языке, то «Прямо к Чёрту», ведь ждут же, не дождутся они, своего Антихриста-Мошиаха. И плачут всё и плачут... Жаль, что ворота, через которые он должен торжественно прошествовать, предусмотрительно замурованы Великим правителем Омаром, да и III-й Храм Соломона, слава богу, пока только на бумаге.

Хотя, кто его так ждёт и плачет? Моим друзьям евреям – это как-то «по фиолетовому». Да и иудаизм перестает пользоваться популярностью у просыпающихся людей. Так что мазать чёрной краской весь еврейский народ из-за маленькой кучки чрезмерно «пейсатых» наверное, не стоит.

 

Восьмилучевая звезда – ВСЕГДА символизировала только ВЕНЕРУ. В Каббале 8 – число Ада!!! А Солнце рисовалось с 10-ю или 12-ю лучами...
Идём дальше. Потолок Успенского собора, что в Троице Сергиевской лавре, что мы видим? Этому восьмиугольнику, который является нимбом иудейского бога Иеговы 500 лет. Восьмиугольник Люцифера является НИМБОМ Господа Саваофа!!! Напомним Яхве-Иегова – Бог для обрезанных, Господь-Саваоф – Бог для необрезанных.

8 спиц, 8 чакр, 8-ми лучевая Звезда – Основа Сатанизма. Где эти нехристи? Угли прогорают... Красавица Бабалон (Венера-Инанна-Иштар-Астарта-Великая Блудница)

 

8-ми спицевое Солнечное колесо (8 чакр = 7 чакр человека и включая нимб у просветлённых) означает 8 шагов к Просветлению, которые как полагают сатанисты, человек должен пройти, чтобы достичь полного духовного просвещения. Стоит заметить, что Славянская система энергетики человека «ЧакРа» - «Колесо Сияния» была 9-ти чакровой системой белого человека. Разница есть!

p.s. в семантике символов точка в середине любой звезды считается проявлением нового лепестка.

 

- «И на челе её написано имя: Тайна, Вавилон Великий, Мать блудницам и мерзостям земным» - но большинство исследователей считают, что эти слова Библии были сказаны именно про Церковь, а не про наших прекрасных женщин. (Откровение 17: 5)

 

А вот эта фраза из Библии, и очень непредусмотрительно была пропущена церковной цензурой:

- «Жертвенники их разрушьте, столбы [обелиски] их сокрушите, вырубите [священные] рощи их» (Исход 34: 13)

Узрите логику сами:

u - Жертвенники были именно только для Яхве - Бога обрезанных;

v - Столб-Обелиск-«копьё Баала» считался фаллическим символом Баала (порождающий принцип);

w - и Круг вокруг него ассоциировался с богиней Астартой-Аштарот-Инанной (репродуктивный принцип жизни).

Это всё – про Ватикан, про 8 дорожек, про 2 лоно-полумесяца, про обелиск перед собором Петра, про его перевёрнутый крест на троне Папы и т.д.

 

Церковь, как и ортодоксальное иудейство, веками препятствовали переводу Библии и Ветхого завета на другие языки Мира. То древнеарамейский, не понятный для евреев, то придуманная, мёртвая латынь, как будто на ней кто-то когда-нибудь говорил – а всё это, чтобы народу было непонятно, в какую сатанинскую обитель он был вовлечён. И ещё потому, что содержание этих «святых» писаний шло вразрез с Основной, не уничтоженной заповедью Радомира (Иисуса) из Нового завета: «Заповедь новую даю вам, Да любите друг друга». Извините, а вы сами не обратили на диссонанс этой заповеди со всем контекстом и содержанием «святой» Библии? Почему?

 

А потому, что вместо заповедей Радомира, наши Твари предлагают нам Союз со Змеями:

А для вас, благоговеющие пред именем Моим, взойдёт Солнце правды и исцеление в лучах Его». (Малахия 4: 2) Это и есть цель этих существ – подражать Богу в их пути по продвижению себя как богов над миром.

Уговор людей с богами-РЕПТИЛИЯМИ находит отражение почти во всех мировых религиях.
А может Боги просто питались нами? Меркурий с кадуцеем, объявляет Прометея «обедом».
Успокойтесь. Да жрали ОНИ нас просто! Мы были всегда для них дойным стадом, жратвой!

Молись, надейся и будь бараном... Замечаете символизм гексаграммы? Сигил Люцифера. Тысячу лет назад, или сейчас – всё равно БУДЬ БАРАНОМ!!!

Адамовые мутантыждут указаний исполнить приказы своего Патрона «Великого Зодчего». Инквизицию уже попробовали – жаль маловато сгубили... Надо попробовать новенькое - Золотой Миллиард, 3-ю Мировую войну, Кризисы, химиотрассы, ядовитую еду, уничтожающее потомство ГМО, фторирование, ядовитые прививки, куриные и свиные гриппы, СПИДы... У них Его индуль-генция уже в кармане. Он Видит это ВСЁ!!! Он это благословляет!!! «Его Карающий Меч должен напиться крови». Он хочет вашу Душу, вашу Жизнь и ещё ваше Пресмыкание перед ним.

 

Восьмиугольник Люцифера (Ану) – Лучи Славы Двух Его Сыновей Энки и Энли-ля, как и у последующих Яхве-Иеговы, и Саваофа. Внутри гексаграмма – «Звез-да Давида», «щит Давидов» (Мохен-Довид) у евреев, «пе-чать Соломона» у масонов. Шесть концов звезды симво-лизируют первоначальное творение во время отпадения Люцифера от Бога (до сотво-рения человека), созданное за 6 дней (сейчас длится Седь-мой день творения, после Страшного Суда наступит 88209-й день, или Жизнь Вечная). И «+» 12 богов... Звезда Давида в обрамлении Ану-Великого Бога Змея. Верхний треугольник симво-лизирует Бога-Энлиля-Отца (Святую Троицу), нижний треугольник – противоборст-вующего Ему Энки-Дьявола-Посейдона (и это только с подачи Энлиля ). Подобной символикой дьявол кощунст-венно уподобляет себя Богу (Творцу тварей ). Круг вок-руг звезды означает вечность этого противоборства - их Змея-Отца-Ану (иногда не рису-ется). В целом гексаграмма сим-волизирует Сатану (есть мне-ние, что именно эту форму бу-дет иметь печать Антихриста). Стилизованный Сигил Люци-фера с символом «розенкрей-церов». И как мы помним, вверху – Ану-Абсолют-Свернувшийся Змей, и «Роза» – стилизованное изображение Змея и любви к нему. Т. к. углы в равностороннем треугольнике равны 60о, то каж-дый треугольник содержит " чис-ло зверя" или Антихриста – 666 (с этими цифрами в концах звез-ды изображается большая госу-дарственная печать всемирного масонства). В имени дьявола 6 букв – повторённые три раза (18), они замещают Святую Троицу (Дьявол, Антихрист, Лжепророк). Заметим, что IH (18) – это Исус!

Два треугольника, образующие гексаграмму, имеют ещё одно тайное значение: господство разумных евреев (символизируемых верхним треугольником) над неразумными " гоями " (нижним треугольником). Несколько дополнительных слов (согласно толкованию Талмуда) относительно значения гексаграммы (рис.48, Ю.Н.Лукин).

«Иудеи взяли на вооружение вендское представление о человеке или народе, как о триединстве разума, энергии и материи. В два взаимопереплетающихся неразделяемых треугольника, образовавших известную гекса-звезду, была заложена идея мирового господства евреев над всеми гоями - своего рода абстрактный символ " союза" всадника (иудеев) и лошади (эксплуатируемых - гоев). Символика мирового господства, заключенная в гексаграмме, сводится к следующему:

иудеев на Земле мало, но разум их высок, а материи и энергии количественно мало. У гоев очень велика масса материи и энергии, но разум низок, т.к. гои - двуногий скот.

 

Вывод: необходимо так соединить оба треугольника, чтобы иудейский разум управлял не только собственной энергией и материей, но и всем гойским треугольником, т.е. превратить гоев в покорный двуногий скот.

 

По эстетическим воззрениям иудеев они составляют светлое триединство, в то время как гои - тёмное. Все гои мира должны быть оседланы иудейским триединством. Гойский разум всё время принижается, как бы загоняется в землю и постепенно погребается в ней. Однако, пусть в принижённом состоянии, в общей массе у гоев, хоть и плохонький, но остаётся разум.

«Одноглазый масонов» Циркуль в пересечении с угольником – символ всемирности масонского общества; угольник – символ закона и совести; вместе они снова образуют гексаграмму, или два символа вечной борьбы за первенство двух братьев, от их папы Люцифера-Ану-Адонаи – двух букв «А». " Символический Змий" – символ слуг Антихриста; символ Сатаны. " Символический Змий" является Арканом или Великой Петлёй – обвитый вокруг мира ЗМЕЙ-НЕХАШ, канат (масонов называют " братьями Великой Петли"). Аналог Великой Петли – круг из пятиконечных звёзд (пентаграмм), символ масонской валюты " евро". «Слава Гернунносу!», «умный» Циркуль и «G» попи-рают тупых и прямолинейных гоев... Молот – символ силы масонства и власти мастера; мастерок (лопатка) – символ очищения человека от порока; неотёсанный камень – профан, не подвергнутый масонской обработке; куб (отёсанный камень ) – человек после масонской обработки (совершенный микрокосм- ê).

Каждый символ по Каббале имеет 77 значений, из которых 76 ложных и только одно истинное (масонам нижних степеней оно не сообщается).

Пятиконечная звезда (пентаграмма, пентакль), " Звезда Соломона" (" Мохен Шлемо"), " Звезда магов" – считается самым могущественным из магических знаков, содержащим в себе все тайны магии и ключи каббалы. Означает микрокосм или человека, самодержавство тварного Разума; обращённая двумя лучами вверх, символизирует Зло (Люцифера-Сатану), одним лучом вверх – ложное Добро, или посланника Сатаны, ложного мессию Антихриста (ложного Спасителя). Пентаграмма составлена из пяти букв " А" (" Альфа") – символов первенства. Буква " G" часто помещается внутри масонских знаков и имеет несколько значений (геометрии, сил природы, орудия казни рыцарей-тамплиеров – виселицы, власти над миром, Недосказанное, Кернун и пр.)

 

Как оккультное тайное общество, масонство широко использует язык символов, открывающих его смысл и цели и помогающих масонам узнавать своих, поэтому знакомство с масонской символикой делает человека зрячим и помогает сберечь себя от невольного служения масонским

планам и задачам. Масоны используют символы тайной иудейской чёрно-магической науки Каббалы, внедрённой в иудаизм сатанистами через вавилонских магов-астрологов (халдеев-сабеистов) во время покорения иудейского народа царём Навуходоносором. " Еврейская Каббала представляет собою философское основание франкмасонства и ключ к нему " (Епископ Meurin, " Франкмасонство, синагога сатаны"). " Религиозные обряды всех иллюминатов – Якова Бёма, Сведенборга, Сен-Мартена – все они заимствованы у Каббалы. Той же Каббале всеми своими тайнами и символами обязаны и

все остальные масонские общества ". (Профессор магии Элифас Леви, бывший католический священник). Главные каббалистические книги – " Сефер Йесирах" и " Зогар".

Основные общемасонские символы: шестиконечная звезда (гексаграмма), пятиконечная звезда (пентаграмма), треугольник вершиной вниз, циркуль в пересечении с угольником.

 

«Новый Мировой Порядок», «Манифест Нового Мира», «М» и «Ж» в одном флаконе, «А» и «Ω».

 

Христианство и Ислам - иудаизм для гоев! Точка. " Язычники", которых так бояться христиане - это всего лишь НЕ ИУДЕИ - ГОИМ, так написано на иврите в Торе. В переводах же Библии (Ветхом Завете) - всегда в соответствующих местах, вместо гоим написано погани (язычники).

 

Он был «печатью совершенства, полнотой мудрости и венцом красоты» и обитал в Эдеме среди «огнистых камней», но, возгордившись (Иез.28: 17) и пожелавши быть равным Богу (Ис.14: 13-14), был низвержен на землю.

p.s. присмотритесь, место, откуда выперли Люцифера – абсолютно Чёрное, как впрочем, и сам Яхве.

 

Пророк Исаия называет первоначальное имя Сатаны – Денница (Люцифер) (т.е. " Светоносный") (Ис.14: 12). В христианской традиции, Люцифер после падения стал «Князем Тьмы», Отцом лжи, человекоубийцей (Ин.8: 44) – предводителем мятежа против Бога".

 

А как бы, по оккультным данным Антихристом перед Концом Света будет ЖЕНЩИНА, и она родилась во время Манхэттенского проекта в июле 1945 года... Да уж, ЗЛОЙ СОПЕРНИК Христа точно будет – ЖЕНЩИНА! И это существо ЗЛА должно (теоретически) быть председателем в Евросоюзе (женщина на Звере - красавица БАБАЛОН, а точнее Лилит, или Европа, похищенная Юпитером в виде быка).

Вот почему последним Антихристом будет женщина - потому что, она действительно была злой! ! и она НЕ ДАВАЛА Адаму (без шуток). Блудница Лилит спала со всеми Демонами подряд и рождала Гигантов и Гекатонхейров. Да уж, женщины... Правда, это уже совсем другая история.

 

Правда история с женой Адама в точности повторилась. Ева тоже спала с Яхве и изменяла своему единственному мужу! Ах, бедный «рогоносец» Адам...

b õ a

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.