Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Модуль тела.






Кратко опишем второй игровой инструмент человека – его тело. Работает благодаря не менее продвинутому пакету программ – модулю тела (МТ). МТ определяет, какие именно ощущения и чувства будут созданы вашими МО и МЧ. Однако с ним не всё так гладко, как с МУ.

Вот представьте такую картину. Есть довольно таки большая толпа существ, объединившихся в… некую, скажем так, Гильдию. Сами по себе эти существа жалки и убоги. А вот в составе Гильдии… да в общем-то аналогично. Однако эта Гильдия не так проста, у неё есть некий Регламент, которому подчиняются все участники этой Гильдии и таким образом кое-как координируют свою деятельность. При этом некоторые «особо уполномоченные» существа составляют Отчёты о своей деятельности. И есть другое существо – на этот раз крутое и сильное. У этого существа есть полномочия вносить определённые коррективы в Регламент, а также есть доступ к некому Радару, который сканирует область со всеми слабыми существами и на основании их Отчётов составляет Суперотчёт, который в итоге и попадает на рассмотрения крутого существа.

Ну что, догадались, кто есть кто?

Эти мелкие существа – микроскопические духи, управляющие клетками тела человека.

Гильдия – многоклеточный организм (именно организм, не путать его с самим существом).

Регламент – часть набора программ жизнеобеспечения и функционирования организма, который входит в МТ человека.

Отчёты – программные базы данных, автоматически заполняющиеся и изменяющиеся, исходя из результатов жизнедеятельности клеток.

Ну и наконец, Радар – это программа, также входящая в МТ и отслеживающая состояния всех клеток тела (а особенно клеток ЦНС), и на основе результатов такого сканирования создаёт «Суперотчёт» – программы восприятия ощущений и чувств – специально для отрисовки МО и МЧ сознания человека.

Итак, как видим, МТ не ограничивается одной функцией обеспечения восприятия человека. В МТ также входят наборы управляющих программ, работа которых приводит к непосредственным переменам в коде программ физики (наблюдаемых как движения тела).

Каким образом это работает? Ответ: управляющие программы из МТ формирует приказы на совершение определённых действий для определённых групп микро-духов, управляющих определёнными клетками (1 клетка – 1 полноценное существо), которые потом эти приказы выполняют.

Тогда спрашивается, а с какой такой радости им эти приказы выполнять? Ответ: именно что «с радости» – так уж получилось, что МТ человека крепко увязан программными связями с настройками психики каждого существа, в управлении которого находятся клетка организма человека, а именно – с той частью настроек, что отвечает за их инстинктивную мотивацию. Так что выполнять приказы со стороны МТ многоклеточного организма – это инстинкт клеточных духов.

Ладно, тогда каким образом полученные приказы ими выполняются? Ответ: путём частичного контроля над собственными модулями тела (по аналогии: МТ человека – для управления многоклеточным организмом, а МТ клеточного духа – для управления одной клеткой). Вот в эти клеточные МТ как раз и входят все необходимые пакеты программ для руления материей, входящей в состав организма соответственной клетки.

Какого именно «руления»? Ответ: телекинетического. Микроскопические эффекты безопорного движения на атомарном уровне. Организм без телекинеза находится в состоянии бездвижного трупака.

И наконец, каким образом человек может менять параметры этой управляющей программы из МТ для осуществления нужных ему движений? Ответ: путём совершения волевых актов при использовании волевого доступа к соответствующему программному интерфейсу, о котором дальше.

Отметим, что человек имеет весьма и весьма ограниченный доступ к управлению собственным телом. В то время как создатель человека – вышестоящее существо – также имеет этот доступ, но куда более полный. Чем активно и пользуется в процессе ролевого отыгрыша смертного существа. При этом для МТ, также как и для МУ, характерны эффекты самопрограммирования (автономного изменения) с течением времени.

Также отметим, что тело в формации клеточного или многоклеточного организма характерно для человека и подавляющего большинства смертных земных существ, но ни в коем случае не является единственно возможным вариантом. Во Вселенной весьма много существ, и их игровая механика во многом различна.

 
 
 
 
 
 
Сообщество клеточных духов Тоже полноценные существа, как и человек, только значительно слабее.
Модуль тела человека
Сознание человека
Программы физики Сюда входят пакеты программ для элементарных частиц. Управляется: * программами физических законов (автоматически); * краткосрочными волевыми актами существ.
 
 
Модуль ощущений  
Модуль чувств  
Программный интерфейс для управления телом человека  
Программы для создания восприятия человека
Программы управления телом человека  

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.