Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ищете место для проведения масштабной конференции или грандиозной презентации?






Подбираете наилучший вариант для размещения важной делегации или деловых партнеров? Планируете корпоративное мероприятие?

Специально для Вас санаторий «Алтай West» разработал программу «Бизнес».

 

Шикарные апартаменты производят впечатление даже на самых взыскательных посетителей: современный дизайн, тщательно подобранный декор, оригинальная планировка. В уютной спальне можно полноценно отдохнуть после серьезных рабочих встреч, в кухонной зоне – приготовить любимое блюдо, в просторной гостиной – принять гостей, а с огромного балкона – полюбоваться закатом.

 

В любое время года к Вашим услугам – зал для переговоров, конференц-залы, оснащенные необходимым оборудованием: проектор, экран, аудио/видеотехника.

Вы всегда можете распечатать или отксерокопировать нужную информацию, отправить или принять документы по факсу.

 

Для деловых бесед в непринужденной обстановке прекрасно подойдет «Лобби-бар». Элегантная мягкая мебель, небольшие удобные столики располагают к приятным разговорам, а бесплатный доступ в интернет позволяет быть в курсе событий.

 

 

В бильярдном клубе «Аксиома» созданы все условия для комфортного вечернего отдыха. Доверительная атмосфера VIP-зала идеально подходит для дружеских переговоров с давними партнерами.

 

Для проведения веселых «корпоративов» мы предлагаем вместительные залы двух ресторанов и ночного клуба «Отдых». Для Вас – эксклюзивный интерьер, большая танцевальная площадка, разнообразное меню, а также – креативные ведущие и продвинутые диджеи. Яркие воспоминания о празднике надолго останутся в памяти!

 

Караоке-клуб «Solo» порадует тех, кто любит петь, современной стереосистемой, превосходным качеством звука, огромным выбором песен, а также – уютным залом, наличием танцпола и стильным интерьером.

 

 

Выезд на природу – одна из возможностей прекрасного отдыха в Белокурихе. На озере в парк-отеле «Алтай Green» – отличная рыбалка! И настоящая русская баня на берегу! Барбекю – здесь же.

 

Любителям конных прогулок мы предлагаем катание верхом на породистых лошадях.

 

 

Зимой предусмотрены прогулки на снегоходах.

 

Этнографический музей, зоопитомник, канатная дорога, легендарная гора Церковка и храм Пантелеймона-Целителя, святые источники, юрта шамана… Обзорные экскурсии по городу и его окрестностям впечатляют интересными фактами и старинными преданиями.

 

Для активных туристов разработаны маршруты по горному Алтаю: Долина духов, Таллинские пещеры, голубые озера Катуни. Загадочные названия этих мест говорят сами за себя.

 

 

Отправившись в путешествие по бездорожью на джипе-вездеходе можно увидеть поселение «Анастасиевцев» и представителей старославянской общины, перевал Татарник, пещеру Хранителя, каньон реки «Трех долин», места потоковой энергии, Камень Желаний и гору Толстуха.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.