Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Забыть о делах, обрести гармонию души и тела, ощутить целебную силу природы… После шумных городских будней и напряженной работы так хочется тишины и покоя.






Загородный парк-отель «Алтай Green» расположен у подножия горного хребта, на берегу водоема, вдали от повседневной суеты. Здесь все создано для качественного отдыха.

 

Первый из важнейших факторов, отличающих «Алтай Green» от других отелей – это экологичность. Аромат сосны, из древесины которой построен отель, будет сопровождать Вас на протяжении всего отдыха.

Второй важный фактор – комфорт. Уютные номера обставлены современной, экологичной и удобной мебелью.

К обустройству каждой комнаты мы подошли с любовью и заботой о Вас!

 

Оздоровление – третий фактор. Отличительной чертой отеля являются пантовые ванны, которые по своим целительным свойствам максимально приближены к ваннам маральника. Уникальность свойств пантов, неокостеневших рогов марала, заключается в питательных веществах, которые в максимальном количестве образуются в мягких тканях рогов в период размножения. Только при правильном срезе и шоковой заморозке все эти питательные вещества сохраняются и переходят в пантовый раствор во время приготовления ванны. А при приеме процедуры они проникают в тело человека через поры на коже, оздоравливая и укрепляя организм.

Пантовые ванны стимулируют иммунитет, понижают артериальное давление,

повышают умственную и физическую работоспособность, увеличивают адаптационные резервы человека, замедляют процессы старения, избавляют от стресса, оказывают противовоспалительное и заживляющее действие на весь организм.

Для принятия ванн готовится индивидуальный пантовый раствор, который используется для оздоровления только одного гостя.

 

Четвертый фактор – отдых. Мы можем предложить каждому гостю времяпрепровождение на любой вкус: от уединения с чашечкой кофе у камина или аристократической игры в бильярд до конных прогулок по окрестностям.

На территории есть беседки и оборудованные места для отдыха.

В водоеме, на берегу которого находится отель, водится рыба.

И взрослым, и детям будет интересно посетить пасеку, парк дикой природы, клуб дельтапланеристов и многое другое.

А вечером, после активного отдыха, можно расслабиться и отдохнуть в русской бане. Остается только выбрать, чем будете заниматься именно Вы!

 

И пятый фактор – технологичность. В отеле используется только современное оборудование, наносящее минимальный ущерб природе: для отопления – энергосберегающие тепловые насосы, преобразующие геотермальную энергию земли в тепловую; для горячего водоснабжения – солнечные коллекторы; для канализования стоков – станция биологической очистки «ALTA – Air Master».

 

Благодаря качественным spa-процедурам и отменному сервису, которые мы предлагаем своим клиентам, Вы на время сможете ощутить себя настоящими королем или королевой. Пилинг тела, обертывания с различными компонентами, тайский, классический массажи и многое другое возвратят Вас к жизни, придадут новых сил.

 

Наши гостеприимство и забота о Вас оставят неизгладимые впечатления об отдыхе в парк-отеле «Алтай Green», комфорт и уединение подарят массу положительных эмоций и надолго зарядят энергией, а чистота и великолепие алтайской природы помогут забыть все проблемы и невзгоды!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.