Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как сохранить молодость и здоровье на долгие годы? Возможно ли выглядеть привлекательно всегда и везде?






В санатории «Алтай West» на основе новейших wellness-методик и spa-технологий разработаны специальные программы для женщин и мужчин.

Мы предлагаем восстановление и омоложение организма по уникальной методике, основанной на гармоничном сочетании физических нагрузок, правильного питания и эксклюзивной spa-терапии. Результаты превосходят все ожидания! Доказано, что эффект от процедур по омоложению организма усиливается климатическим факторами Белокурихи на 25 %!

Wellness-программа составляется индивидуально, после обследования и консультаций врача-координатора и диетолога.

Цель программы для женщин «Детокс. Стройность. Тонус» - очищение организма, коррекция фигуры, омоложение кожи, повышение работоспособности, улучшение качества жизни.

Одна из важнейших составляющих программы – полное очищение организма от шлаков и токсинов: микроклизмы с отварами трав, прием травяных отваров, бифидумбактерина, минералов и витаминов.

Во время очищения организма необходимо соблюдать правильный режим питания и употреблять только те продукты, которые способствуют процессу очищения. Поэтому все блюда для участниц программы готовятся с учетом индивидуальных особенностей.

Термопроцедуры в сауне выводят из организма соли, сжигают калории, улучшают кровообращение, способствуют расслаблению.

Лимфодренажный массаж помогает избавиться от лишних килограммов. К тому же, он стимулирует иммунную систему, что позволяет организму успешно бороться с депрессией и стрессом, и оказывает заметное тонизирующее воздействие на кожу. Сочетание в женской wellness-программе лимфодренажного и антицеллюлитного массажа позволяет добиться потрясающих результатов: кожа становиться гладкой, упругой, эластичной. Всего лишь за 10 дней!

 

Милые дамы, вы будете в восторге от результатов водорослевых обертываний! Уменьшаются объемы тела, сжигаются жиры, исчезает целлюлит, кожа подтягивается! И самое главное – запускается процесс омоложения клеток! Фито-косметологический компресс лица гармонично дополнит комплекс сеансов удивительного преображения.

Физические нагрузки и двигательная активность – еще одна незаменимая составляющая программы. Лечебная физкультура, пилатес, йога положительно влияют на дыхательную систему, развивают гибкость мышц и суставов. В результате – расслабляется нервная система, появляется ощущение легкости и эйфории.

Скандинавская ходьба, или спортивная ходьба с палками, хорошо тренирует мышцы спины и плечевого пояса, улучшает осанку, положительно влияет на работу сердца, легких, кишечника, снижает уровень холестерина, нормализует обмен веществ, сжигает в полтора раза больше калорий, чем обычная ходьба. Все это способствует снижению веса и омоложению организма.

Удивительно, но программа составлена так, что она не только не выматывает физически, а наоборот – тонизирует весь организм и прибавляет сил и энергии.

Ежедневно врач-координатор, врач-диетолог и тренер проводят консультации, дают индивидуальные рекомендации, помогают настроиться на достижение нужного результата. Врачебный контроль над изменениями в организме обеспечивает полную безопасность процесса.

 

Цель программы для мужчин «Высокая работоспособность. Активное долголетие» - укрепление физического и репродуктивного мужского здоровья, улучшение качества жизни. Эта программа так же, как и женская, основана на очищении организма, здоровом питании, физических нагрузках. Но для мужчин предусмотрены специальные процедуры. Например, просто незаменим для сильной половины человечества курс пантовых паровых мини-саун. Благодаря целебному воздействию теплого пара и экстракта рогов марала восстанавливается половая функция и продлевается сексуальная активность.

Мужскому организмутакже необходимыи пантогематогеновые ванны. Ихдействие направлено на пробуждение внутренних резервов и подъем жизненного тонуса. Они укрепляют сердце, мышцы, иммунитет, повышают физическую работоспособность и выносливость, нормализуют сон.

 

SPA сегодня – это быстрый способ снятия стресса и восстановления жизненных сил. Уютная обстановка, цветовая гамма интерьера, ароматы масел и трав, успокаивающая музыка, прикосновения мастеров – всё это способствует релаксации.

Наши wellness-программы – мощный инструмент для активной жизни! Даже разовая spa-процедура дает заряд бодрости минимум на неделю. А если Вы пройдете интенсивный курс, то энергии прибавиться на целый год! И самое главное – никаких побочных эффектов!

 

После всех приятных, расслабляющих процедур насладиться спокойствием и умиротворенностью можно в уютном номере со спальней и гостиной. Специально для Вас мы приготовили одноместные и двухместные «Люксы» и «Полулюксы».






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.