Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Об этой книге






В основу книги, предлагаемой вашему вниманию, легли мои спонтанные беседы с Богиней, происходившие в 1998-99 годах. Богиня вошла в мое сознание во время туристического похода в горах штата Вашингтон (США). Именно тогда я неожиданно впервые услышал Ее голос, и с тех пор мы периодически общались.

Остается только догадываться, почему Богиня выбрала именно меня Своим писцом. Возможно, потому, что я какое-то время был Ее активным почитателем, а может быть, потому, что я очень интересовался эзотерической историей (и даже посвятил этому предмету свою первую книгу, «Возвращение Змеев Мудрости»).

Как вы вскоре убедитесь, Богиня готова щедро делиться с вами Своей как исторической, так и пророческой информацией. Вы многое узнаете о конфликте между традициями Патриархата и Матриархата, тысячелетиями бушевавшем на Земле, и о том, как ему суждено разрешиться перед началом Пятого Мира Венеры. Пятый Мир должен формально начаться 12 декабря 2012 года.

Пожалуйста, читайте нижеследующие материалы с открытым разумом и сердцем. Богиня ждет вас. Она обещает, что в процессе чтения вы не только узнаете о Ее древней традиции, но и обязательно сами ощутите Ее божественное присутствие.

В наших беседах, рассказывая о всемирной истории, Богиня часто упоминала связанные с Ее матриархальной традицией события и организации. Некоторые из них относительно малоизвестны, а другие пользуются двусмысленной репутацией, поэтому в конце книги я поместил свои Примечания, которые, надеюсь, помогут кое-что прояснить.

С наилучшими пожеланиями,

Марк Амару Пинкем

 

 

Санат Кумара

Первый Сын Богини

Трезубец, символ Саната Кумары

Трезубец символизирует три энергии Богини, которыми обладает Санат Кумара, — созидательную, охранительную и разрушительную. В индуизме их олицетворяют боги Брахма, Вишну и Шива; в христианской религии они стали Троицей — Отцом, Сыном и Святым Духом.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.