Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава. Среди своих.






 

Женя находилась в комнате всего четверть часа, когда раздался стук в дверь. Она сказала «Войдите», дверь медленно открылась, и Дон посмотрел на нее из прохода.

- Эй, - сказал он.

Девочки было не по себе при виде него, а осознание того, что он дал ей такую жизнь, приводило в ужас. Женя отбросила слабый голосок в своей голове и улыбнулась.

- Что случилось?

Он усмехнулся. Это была порочная усмешка, которая пугала ее.

- Хочешь пойти на прогулку? - захваченная врасплох, она запнулась.

- К-куда?

- На прогулку, - повторил Дон.

Девочки вскинул брови.

- Но сейчас день.

- Не так уж это и страшно, - сказал он. - Пошли.

Она взяла его руку и позволила поднять себя на ноги.

- Я не знаю...

- Идем. - В его голосе был тот насмешливый, обольстительный тон. - Мы боимся солнечных лучей, но не сам день. Ты давно уже не была на улице днем, как обычный человек, не так ли?

- Когда я выпрыгнула из окна и попала под лучи солнца, мне как-то не хотелось повторять этот фокус!

- Ладно. Теперь смотри сюда. - Он взял ее за плечи и легонько развернул, так что теперь они смотрели в одну сторону. И спустя мгновение, она даже не поняла как, оказалась под дневным светом. Она открыла рот от удивления. Был день, и он не обжигал ее, потому что солнце было скрыто тучами, и шел дождь. Отовсюду доносился запах воды и камней. - Великолепно, да? - сказал Дон гордо. Она повернулась и посмотрела на него.

Женя услышала смех, обернувшись, увидела, что на поляне было несколько вампиров, они наслаждались днем. Кармель с Рейн о чем-то болтали, и их внимательно слушал Себастьян, точнее делал вид, что слушает. Тот самый маленький оборотень с черной окраской и серыми лапками резвился с оборотнем чуть постарше, это был тот самый оборотень, с которым разговаривал Грэг с шоколадным оттенком. Лично сам Грэг присутствовал на поляне, но он был с Кэйт.

Они стояли вплотную друг к другу и подставили лица под капельки дождя. Грэгори что-то говорил девушки, и они оба смеялись.

Женя с большим удовольствие вышла из пещеры и стала наслаждаться днем, дождем. Девочка быстро промокла до нитки. Она смеялась, как маленькая девочка, ей было так радостно находиться под дождем, под дневным светом.

Дон смотрел на нее и смеялся, а Кармель с Рейн и Себастьяном просто смотрели и улыбались. Им было приятно смотреть, как радуется новорожденный вампир.

Но Женя все равно посматривала на Кэйт и Грэгори.

Грэг что-то шептал Кэйт на ушко, а она улыбалась и спустя секунды громко рассмеялась, он тоже. Она приподнялась на носочки и поцеловала вампира в губы. Их поцелуй начинался скромно, но потом стал более интенсивней и руки мужчины обвили талию Кэйт. Руки Грэга спустились ниже, и он закинул ноги девушки себе на талию. Кэйт ногами обвила талию вампира, руками хватаясь за его шею. Теперь вампир держал ее и целовал.

Женя вспомнила свой поцелуй с Мики. Он целовал ее не так, как Грэгори Кэйт и ей стало завидно. Она приставила вместо них себя с Мики. Она хотела, чтобы у нее было так же с Мики, а не то, что было в Капитолии на несколько секунд. Боже. О чем она только думает? Женя же вампир, а Мики Капитолец - у них ничего не может быть. Им никогда не суждено быть вместе. Осознавая горькую правду, Женя поникла.

Девочка уселась на траву, принимая тяжелую правду.

К ней подошла Кармель и присела рядом, некоторое время Кармель ничего не говорила, а Женя продолжала грустить.

- Видеть глазами вампира, как грустит новорожденный вампир, - начала, наконец, Кармель. - Это самое ужасное! Надеюсь, когда-нибудь ты увидишь своими глазами.

Девочка глубоко вздохнула, она снова посмотрела на Грэга с Кэйт. Грэг уже сидел на траве, а рядом сидела Кэйт. Он убрал влажные волосы с ее шеи и поцеловал ее, девушка засмеялась.

- Знаешь, - начала Женя. - Нам говорили, что все вампиры и оборотни бесчувственные. А их предводитель Грэг - воплощение сатаны, не способный на нежность и любовь! А я не вижу ничего подобного!

Кармель посмотрела на Грэгори с Кэйт и улыбнулась.

- Я не спорю, - сказала она, девочка перевела на нее взгляд. - Грэгори воплощение самого сатаны и он вспыльчивый, но любой мужчина, в том числе и он не могут устоять перед девушкой. Грэг не устоял перед Кэйт!

- А Мики? - не удержалась Женя. - Разве он и он не сможет устоять перед девушкой?

Вампирша улыбнулась.

- Он тоже, - ответила Кармель и поняла в чем дело. Она широко улыбнулась, смотря на Женю. - Тебе нравится Мики Вальведо? Капитолец?

- А вот отсюда подробней, - сказал Себастьян, уже сидевший рядом с ними.

Женя посмотрела на него. Его светлые волосы потемнели от дождя, и челка прилипла ко лбу. Девочка была удивлена, поведению вампира.

Кармель рассмеялась, пояснив:

- Себастьян - очень любознательный. Зато умеет хранить секреты.

Мужчина широко улыбнулся.

- Значит, - начал он. - Тебе нравится Вальведо.

Женя закатила глаза.

- Он мне нравится, но бессмысленно о чем-то таком размышлять и мечтать, потому что я - вампир, а он – Капитолец.

Себастьян рассмеялся, ему показалось это смешным.

Кармель с Женей на него вопросительно смотрели.

- Да, ладно? - сказал Себастьян и махнул в сторону Кэйт и Грэга. - Глянь на Грэгори. Грэгори - вампир, Кэйт - человек и ничего. Они счастливы! - Они посмотрели на парочку. Грэгори повалил Кэйт на траву, нависая сверху и что-то говоря. - Противоположности привлекают.

- Это не про Мики! - вставая, сказала Женя и ушла обратно в пещеру.

 

* * *

 

Расстегнув рубашку, он склонился над девушкой, смотря на нее. Зеленые глаза стали перемещаться с ее лица ниже, на пуговицы платья и на стройные, оголенные ноги. Его длинные пальчики стали расстегивать маленькие пуговички платья. Перед его взором предстало женское тело в нижнем белье.

Вампир возбудился, увидев черный лифчик и такого же цвета трусики.

Кэйт спокойно смотрела на него, желая большего.

Не медля, Грэгори наклонился к груди девушки и стал целовать ее груди, девушка вздохнула от удовольствия. Он стал целовать ее горло, а в это время она стала стягивать с него рубашку, проводя ладонями по рельефным плечам. Грэгори стал целовать ее губы, а его рука расстегнула лифчик. Мужчина стал целовать ее обнаженную грудь, лаская ее ягодицы.

Не заметно для девушки, Грэгори стянул с себя штаны.

Будучи абсолютно голым, Грэг отстранился от Кэйт, становясь на колени между ее ног. Кэйт смотрела на него с расширенными зрачками и дышала она неровно - возбуждена и желала его.

Он улыбнулся так, словно ухмылялся над девушкой и его руки стянули с нее трусики.

Грэгори наклонился к Кэйт и стал целовать ее губы, требуя от нее той же страсти, которую испытывал он. Он поднял ее руки над головой, сильно сжав, как будто хотел связать, но страстно провел ладонями по ее ладоням, словно желал раствориться в ней. Кэйт скрестила лодыжки на спине Грэга, и он проскользнул в нее...

Их пальцы переплелись, Кэйт не заметила, как укусила губу Грэгори. Он почувствовал вкус своей крови, но его это больше возбудило, но он не заметил, как выпустил свои клыки и расцарапал ее губу.

- Черт! - рыкнула девушка, расцарапав ногтями его спину в кровь, от резкой боли.

Грэг резко сел, притянув за собой девушку, усадив ее на колени, обвив руками его спину. Кэйт смотрела на него с широко распахнутыми глазами и ее руки покоились на его плечах. Она тяжело дышала не только из-за того, что он до сих пор находился в ней, но и то с каким хищным взглядом он на нее смотрел.

На глазах Кэйт произошло перевоплощение. Медленно зеленые глаза стали ярче, сохраняя прежний оттенок, черный зрачок медленно перевоплотился в форму ромба - кошачий зрачок, а только потом они стали дьявольски ярко-голубого цвета. Медленно его резцы на верхней челюсти стали длине обычного, но Кэйт заметила, что на нижней челюсти резцы тоже отросли на пару миллиметров, но они не были настолько остры, чтобы прокусить кожу, в отличие от верхних клыков.

Кэйт впервые увидела медленное перевоплощение вампира и настолько детально, подробно.

Грэгори видел, что смотря на облик его темного я, она не боялась его. Взгляд его вампирских глаз переместился на ее окровавленную губу, медленно алая капля стекала с ее губы на подбородок. Кровь скатилась по подбородку, мужчина подставил язык, и алая капля капнула на его язык. Ощутив вкус ее крови, его глаза стали еще ярче...

Он почувствовал, как девушка напряглась, и осознал, что он ее напугал.

Некоторое время Кэйт смотрела на него с широко распахнутыми глазами, но после она просто обвила одной рукой его шею и поцеловала. Она целовала не просто Грэгори, но самого Грэга - хищного вампира! Кэйт целовала вампира.

-...я люблю тебя! - сквозь поцелуй рыкнул вампир.

Кэйт была удивлена его признанием, но он все же продолжал ее неистово целовать, но сквозь поцелуи она с трудом прошептала:

- И... я... люблю...

Она не была уверена, что Грэгори понял ее, но судя по тому, как он стал ее обнимать и целовать, понял.

Грэгори руками держал Кэйт за талию и его мышцы напряглись, когда он погрузился в нее глубже.

 

* * *

 

Конечно, в пещере комнаты для каждого были оборудованы на отлично. Когда Кэйт впервые здесь оказалась, то она думала, что была в каком-то старинном доме, но не в огромной пещере. Был только один минус - душ. Комнаты с туалетом были, но не душ или ванная.

Был только водопад, в котором можно было купаться. Многие вампиры были пошлыми, в их числе был и Себастьян. Себастьян часто подкалывал Кэйт и Грэга об их личной жизни. Кэйт не была сильна в саркастически фразах и не могла Себастьяну ответить, а вот с Грэгори перекидывались саркастичными фразами.

Кэйт знала, что Себастьян и Грэгори были давними друзьями, они познакомились, когда Грэгу было сто три года, а лично Себастьяну было ровно неделю от перерождения. Себастьяна обратила какие-то вампирша, и она бросила его на произвол судьбы, видимо она обратила его случайно. Когда они встретились, Себастьян был не приятным, голодным новорожденным вампиром, он даже не мог совладать со своей силой и голодом, тем более мужчины встретились на рассвете. Себастьян чуть не сгорел на солнце.

Грэгори спас его и стал обучать, за столько столетий проведенных вместе они стали, как братья. И, Кэйт даже нравился Себастьян - он может быть жестоким и шутом...

Кэйт подошла к водопаду, укутанная в полотенце. Не боясь, она сбросила полотенце и встала под струи водопада, не стесняясь своей наготы.

Она жила среди пошлых вампиров, но один не смел за ней подглядывать. Может, потому что она была девушкой Грэгори? И его все боялись или просто уважали.

Вода была теплой, девушке были приятно ощущать от прикосновения воды. Купаться под струями водопада куда приятней, чем под обычным душем.

Кэйт ни капли не испугалась, когда резко почувствовала прикосновение обнаженной накаченной груди к своей обнаженной спине. Она откинулась назад, предаваясь наслаждению и обернувшись, встретила с зелеными глазами.

Рукой она обвила его шею, сильные руки обвили ее талию и он наклонился, чтобы поцеловать ее. Кэйт ответила на поцелуй Грэгори и ни капли не вздрогнула, когда его руки спустились к ее ягодицам, и он приподнял ее. Держа его за плечи, девушка прижала его спиной к скале, страстно целуя. Его руки лежали у нее на ягодицах, приподнимая ее. Кэйт обвила ногами его талию, забираясь на него. Грэгори переместился, теперь он прижимал девушку к скале.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.