Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть 9






Сегодня 15 сентября 2010 года. На конец-то я нашел время для того, чтобы сесть за ноутбук и написать вам нечто новое. Много писать не могу, и вы сами должны понимать. Напишу все поверхностно. До этого я писал вам и многим кто приезжал ко мне на встречи, говорил, что есть хранительница ключей, что мне должны передать ключи и тд. У меня уже было много необычного, когда случайно мне встречались люди в кафе или на улице, которые мне что-то говорили и знали кто я, и эти люди совсем были не похожи на людей своей энергетикой. Так вот! Сижу я в кафе за пару дней перед своим днем рождения и вижу, что сидит женщина, и я сразу понял кто она. Она начинает беседу со мной и с моим другом. Она на него влияет и отвлекает шутками, а сама мне доносит информацию. Мы общались с ней на своем языке. Каждое слово ее было как ребус или загадка. Для обычного человека это как просто разговор ни о чем. Так вот мой друг вообще почти не понял, что произошло, а женщина мне дала знать, кто она и зачем она пришла, и написала мне на листке три загадки, которые я разгадывал до своего дня рождения. Первая загадка, которую я разгадал, дала знать мне место положения порталов в СПБ. Вторая загадка это с кем я должен быть. А третья загадка - это «ключи». Я из-за этого не улетел в Москву и отменил всех людей, которые были у меня по записи и с утра до утра объезжал весь Питер как путешественник. За это время, пока я разгадывал все, я встретился со своим знакомым, про которого я писал до этого в книги – с Александром Г. Общались мы с ним уже со всем на другом уровне, чем год назад, когда я только начинал развиваться. То что я пишу в книге это все подтвердилось. То что сейчас происходит в мире и что будет в 2011 году это все так и будет. Что произошло после этих загадок – я когда все разгадал я должен был быть на определенном месте в 00.00 часов с субботы на воскресенье, в мой день рождения. После этого, когда я все это сделал – открылся портал - это поток энергии который меняет все, и после этого я можно сказать – обрел нечто новое – уровень сознание стал еще выше.

Как пример сфинксы - это тоже портал, и Петр Первый знал все об этом, и он часто стоял в этих местах. Но самое интересное то, что все эти порталы - это просто физика, благодаря которой человек открывается – а я это и так даю людям и никуда ехать не надо! И моя технология как раз замена всему. Хотя в этих порталах есть плюс – туда вон я кого не поставлю хоть полного придурка – то на него все равно идет такое сильное влияние и ему даже для этого ничего делать не надо просто постоять и все происходит само. А на моем обучение я вас готовлю психологически, чтобы вы смогли себя открыть. Так что ко мне уже люди, которые приезжали на обучение уже приезжали за информацией о порталах.

Ладно писать я не могу больше, тк я сейчас занимаюсь городом и этими вещами. Так что прошу прощения за то, что я не отвечаю многим в контакте – я просто не успеваю, тк очень большой поток людей, у меня и своих очень много дел. Не пишите глупые вопросы про то, что я о вас могу сказать и тд - это такая ерунда из-за которой вы меня беспокоите. Я отвечу только тем кому правда нужна помощь, а не тем у кого интерес или тот кто хочет фактов. Я вырос и те способности, о чем я писал это ерунда. Есть вещи намного серьезнее и сильнее. Спасибо вам мои дорогие читатели и ждите скоро новое видео

 

Сегодня 2 октября 2010 года

Это последняя версия книги, которую я сейчас опубликую на своем сайте.

В данной книге многое вырезано. Вторая версия в два раза больше, она создана специально для печатного издания, но пока книгу в печатном издании я не распространяю.

 

 

Контакты

Allmartynenko.com

 

 

Книга «ПУТЬ» 2010г

Я хочу сказать спасибо всем кто встретился мне в этой жизни! Спасибо тем кто относился ко мне хорошо и спасибо тем кто относился ко мне плохо, тк нет нет не плохогоs и неa хорошего!) все это в нашей жизни только для одного - для развития. Все эти жизненные обстоятельства для нашего сознания.. Чем больше осознаешь, тем ближе к истине! Главное найти этот путь.

Большинство людей не имеют счастья. Почему?

А что такое счастье?!

Проблема в том то человек не может понять что ему нужно и кто он.. А всего лишь надо найти этот путь... И плыть по этому пути и наслаждаться.. Это и есть счастье... С каждым днем на этом пути ты все ближе к счастью..

Скажу сразу что это не легко! Этот путь выстраивает вам игру.. Игра это жизненные обстоятельства..они ломают вас..пережив ситуацию и осознав, вы поднимаетесь на ступень выше..

Я не стану говорить сколько этих ступеней.. Когда вы будете по ним шагать..вы наткнетесь на эту мою писанину и все поймете).

Чем выше вы, тем иначе вы на все смотрите..

Когда вы еще искали этот путь..у вас были интересы и мечты..

А когда вы на пути, то все меняется и для вас то о чем вы мечтали уже не интересно..тк ваше сознание меняется и весь мир вместе с ним.

Сегодня 25 октября 2010 года. Все стали обращать внимание и говорить что тот кто писал книгу,, ОТВЕТ,, и тот кто на видео, это два разных человека, а те кто виделись со мной сказали что я вообще другой. Объяснение этому всему то что я же развиваюсь и я всегда разный. Книга,, Ответ,, которую я начал писать в детстве я закончил в сентябре. И та информация в книге и я это осталось, и сейчас началось новое.. Новая ступень. Сейчас я совсем другой.

Когда ко мне 8 сентября пришел человек и передал мне информацию. Было три загадки на листке бумаги. Загадки были для моего уровня сознания, ни кто бы не смог это разгадать и этим воспользоваться. Тот человек который мне это все передал это была женщина на внешность лет 45. Она знала точно где и когда я буду. И когда я ее увидел я не мог ее просчитать кто она у нее не такая душа как у людей. У нее совсем другая энергетика. Я бы даже не назвал ее человеком.

После этого я начал разгадывать загадки и все разгадал, мне нужно было быть в свое день рожденья в ночь в одном месте, и повторять мысленно цифры..это как ключ.

Я тогда думал что это как называют некоторые - портал.

Я встал туда и простоял пол часа.

После этого пошли изменения, я чувствовал сумасшедшую силу.

У меня поменялось все в голове, и изменились глаза.

Такое ощущение как будто в меня влили новую информацию (энергию).

Такое в первый раз я чувствовал в детстве когда я дома ушел в такое состояние и написал книгу ответ и начал давать технику как открыть этот канал.

Но то что было в портале это было нечто новое.

Я после этого начал гадать что это было и зачем и кто мне это передал.

Я конечно советовался со своими знакомыми о которых я писал в первой своей книге, и у меня было предположение что это масоны, но я не понимал зачем они это делают.

Ведь масоны это же как я про все говорю что это старое.что им скоро конец.

В итоге от решения тех загадок и того портала меня мои мысли повели дальше..и я находил еще такие порталы и все больше и больше менялся..

Были перепады настроения изменились зрение и слух. Я начал иначе все воспринимать..еще выше на все смотреть!!!

И я думал что это масоны которые мне отдают все тк им конец и что я должен все сейчас старое познать до конца что бы начать новое. Или выражусь иначе - как я писал в первой книге, что я все знаю и за каждого жизнь прожил и что я сейчас просто все быстро вспоминаю.

В итоге когда после этих порталов мое сознание поменялось, мои жизненные обстоятельства привели к тому что я нарисовал карту. Я на карте Санкт Петербурга нарисовал циркуль и наугольник. Что все градусы и точки пересечения полностью совпали. Город Санкт - Петербург это машина.механизм. Масоны же говорили что они все создали при помощи циркуля и наугольника. Это так и есть! И то что они поклоняются геометру.

Когда я начертил эту карту, мое сознание поменялось и я еще больше вспомнил (осознал). И я понял что мне это передали масоны, но зачем?!??? Я погрузился полностью в историю города! Я изучил все, но изучил все новым сознанием..новыми глазами!!! И люди это не способны увидеть из-за свое уровня сознания. Это все сокрытое.. Как говорят - сакральные знания.

Я с этой картой начал бегать и разбирать что это!! И когда я одному человеку сказал - это мне передали, это мой город! А мне в ответ - это не твой город. И ты ни кто. Что я просто элемент и это не машина а может просто деталь!

Я сразу понял почему меня так поставили на место.

Петр Великий был не простым человеком!! И когда он построил город, он скакал на лошади и кричал - это мой город и Богова! И упал с лошади.

И после этого он говорил наоборот что это город Богова а потом его!!! Так и со мной. Нет ничего моего. Я просто проводник и делаю то что нужно на земле. И все мои знания и возможности даны для миссии но это не мое!!

Петр Великий проходил через то что и я. И так же как и ко мне к нему пришли. Французы ему все передавали что бы сделать эту машину! Петр был миссией!

Когда я показывал эту карту людям которые в моем окружении, они увидев что пришло время, начали все передавать. Все ключи'! Ключи от рая это не материальное!! Это все намного иначе. Все связано с сознанием. Мне давали ключи благодаря которым в моей голове начали собираться пазлы. Все стало вставать на свои места!

Я все равно все публиковать не стану тк я не имею на это праву и вам это знать не нужно. Кратко я постараюсь все описать.

 

Тогда когда я писал книгу и доносил всем истину да это все так и есть как и описано! И это очень удивительно тк вы к этой информации пришли из источников к источнику. Я просто писал из головы и откуда мне было знать что это так будет и что я не ошибаюсь!

Все время людей готовили к тому что такое бог что такое хорошо что такое плохо что такое энергия.. Все ваши мысли и ваш взгляд на жизнь это вас к этому привели. Развивали вас и готовили.. И я не просто так говорил что социум и материальное плохо и что все религии и маги экстрасенсы это бред! Это так и есть с моей позиции тк я то новое.. А это где мы сейчас это старое. По этому я это так прекрасно понимаю.

И масоны сами к этому шли как и все.. Просто каждый на своем уровне.. Что Петр Великий тоже об этом знал. И когда он писал завещание -

«Во имя святой и нераздельной Троицы, мы, Петр, император и самодержец всероссийский, всем нашим потомкам и преемникам на престоле и правительству русской нации».

Задумайтесь от кого это завещание и кому!

 

То что я писал в книге ответ я писал истину которая будет для всех вас! Что да будут перемены и начнется новое..все будет связано с энергией!!

Но теперь я другой и я на это смотрю не с позиции человека. Все иначе и истина другая у меня.

Я войн, а люди как жили так и будут жить и никогда никто не узнает что есть на самом деле, и кто для вас создатель и кто вам помогает!

Масоны были всегда! Да они назывались по разному. И то где вы живете это определенные условия для развития!! Сначала для вас был Иисус. Теперь уровень сознания ваш изменился и вы уже можете воспринимать все иначе и вы можете уже перейти на новый уровень который сейчас начинается и все будут верить в энергию что все это энергия! И что нет болезней нет зла нет страха! Только любовь и гармония. Это переход от смертного к бессмертному!

За кулисами истина другая. Нет и не плохого и не хорошего! Есть черное и белое. Как шахматная доска"!)

Что все на благо. Все развитие! А структура развития очень интересная!) что сейчас заканчивается ад потом начнется рай, потом опять ад но по серьезней а потом опять рай но по серьезнее. Это как весы.. Для того что бы сознание наше шло вверх! Что если нет черного то нет и белого и как бы вы могли знать что есть хорошее если бы не было плохого!

В своей этой новой книге у меня одна задача для вас это - задумайтесь кто вы где и зачем! Вы пришли сюда развиваться! Вы развились допустим до степени 7. Так вот то что вы познали дайте тем кто на ступени ниже!!

 

И я еще ученик и чтобы найти общий язык с братьями, я проходил эту трансформацию!

Насчет того чтобы найти общий язык - если вы книгу читаете мою книгу но не понимаете, то просто вы еще не готовы! Но вы к этому придете, вас жизнь к этому приведет.

 

Что со мной происходило за всю эту жизнь! -

1) сначала жизненные обстоятельства которые меня привели к тому что я начал задумываться кто я где и зачем и где истина.

2) потом то то со мной произошло что у меня открылся канал! И я можно сказать " засуетился. Я получил связь с энергией. Назовем это - медитативная практика.

3) то что я начал писать книгу и начал давать новое людям.

Я из камня начал делать алмаз! - вы на это не смотрите плоско а философски!)

Вольный каменьщик это не тот кто из камня дом строит))) ахаха

4) потом мне передали ключ от рая

 

 

Много очень людей говорят что то что я писал в книге,, Ответ,, им это знакомое и есть много информации об этом но разбросано а не так как у меня все собрано в одно! Так это так и есть. Вас к этому вели! Те мастера или тренера которые чему то обучают это неплохо пройдя через них придете к новому и то что они вам давали, станет старым и у вас появится что то новое но без старого не было бы нового. Вот мне все говорят про Левашова. Я не читаю книг но я дал ответ. Допустим вы были на ступени три и начали читать книгу секрет и встали на 4 ступень а потом прочитать Левашова и встали еще на ступень 5ть а потом пришли ко мне. Так если б вы не прошли бы через то то не пришли бы ко мне. Вы бы не смогли бы перепрыгнуть с третей ступени через все сразу к той информации которую даю я! Тк вы бы просто не понимали о чем идет речь в моей книге или на видео моей лекции..

Я с сентября проходил посвящение (просвещение) и скоро я для вас исчезну. И буду заниматься другими вещами.

 

Следуйте на восток за философским камнем"!)

Я был вами, и вы будете мной. У нас один путь!

Я вас всех люблю!

сегодня 17 ноября 2010 года

я прошел путь. это путь к мудрости (32 пути)

это все я нашел на карте Санкт-Петербурга

если нарисовать эти все симметричные точки то это древо жизни

об этом можете в инете почитать! и если это нарисовать и провести лини то что получается,))?? - алмаз! (философский камень!

сегодня 1 декабря 2010 года

После того как я разгадал карту, и разобрался что это и пришел к тому что это механизм и для чего это все,

я начал заниматься восстановлением элементов этого механизма! ОДИН из элементов это третий ангел в городе Санкт-Петербург, этот ангел должен стоять на куполе церкви СВ Екатерины






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.