Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






О книге






Оглавление

 

1) Книга " Ответ"

2) Книга " Путь"

3) Книга " Управление вниманием"

 

КНИГА " ОТВЕТ" 2008г

О книге

Что я могу Вам рассказать о своей книге? Я не писатель, но моя книга – это моя жизнь, это я, настоящий, и без книги не было бы меня, как и без меня не было бы книги!

Свою книгу я начал писать в 2008 году, когда мне было 18 лет. До книги я вел дневник, дневник для себя, дневник о своей безумной жизни, о том, что в ней происходило и происходит в данный момент. После того, как в 2008 году, я выложил пару страниц в интернет, ко мне сразу стали обращаться люди. Кто-то просто хотел посмотреть на меня, а кто-то просил помощи. После этого я начал писать больше и больше. Моя книга росла, и рос я! Стали обращаться люди со всего мира. Все просили одного – они хотели, чтобы я их открыл, отрыл им глаза на жизнь…

Книга моя начинается с раздела «об авторе». Вначале написано каряво, так как мне было 18 лет. Но когда я начал писать в 19 лет, донесение информации стало лучше. А то, что я пишу в 20 лет – это уже не сравнить с тем старым, что было в начале книги!

Книга – это программа, в нее вложена энергия! Это книга настоящая! И не удивляйтесь, если после прочтения, вы будете как то странно себя чувствовать, или задумаетесь над тем, что в книге есть что-то, что очень знакомо для Вас.

 

Желаю Вам отличного погружения в мою книгу!

 

Ваш автор Александр Король…

 

 

Еще мне рассказали о бабуле очень не простой, которая скрывается в деревушке она говорит, что является хранительницей ключей, и скоро умрет и передаст эти ключи Рассказывает, что в Питере есть много мест, в которые встаешь в определенное время и открываются ворота (проход куда-то) это если как пример: где два сфинкса у нас, там вот встать в определенном месте в 00/00 часов и откроется " что то" …

Я планирую к ней поехать в ближайшее время!

Недавно ко мне домой приезжали друзья. А на доме напротив светят прожектора и мы пытались их потушить. В итоге я вчера был один дома и начал его мысленно в определенном состоянии выключать сейчас он не светит!)


 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.