Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть 6. Затем я познакомился с женщиной, ей сказали что я золотой ребенок






Затем я познакомился с женщиной, ей сказали что я золотой ребенок. Она и сама не обычная. И перед тем как идти ко мне на встречу, она рассказала своему знакомому про меня, для своей же безопасности, а ее знакомый сотрудничает с ФСБ и он тоже космос! После нашей с встречи ей сразу же позвонил этот человек. Расспрашивал про меня. Она спросила, а зачем он интересуется. А он сказал что им нужны такие люди... Она ответила ему что это просто фанатик, который книжек начитался. Но он-то знал что и как на самом деле. Она мне позвонила и сказала, чтобы я не кричал о том кто я. А то заберут. Потом я через пару месяцев ушел в дп. Позвонил ей и сказал, что хочу встретиться с этим человеком. Почему я так захотел? Просто представьте - у вас есть миллиард долларов и вы живете в деревне. И вам они не нужны, т.к. их здесь не на что тратить. Надо ехать в большой город. Так и я. Во мне столько всего, и пользоваться этим на полную - для меня было мечтой. Т.к. мне и так нелегко выразить, что у меня в голове. Я с ним встретился. Зовут его Александр Г. Я ждал долго встречи. Так как одна половина моих знакомых говорили что я гений, а другая половина - «Саш, давай спустись на землю».

Встретился я с Александром. Он улыбается и говорит, что во мне он видит себя молодого. И рассказывает, что его давно называют «рентгеном» и, помимо того, что он видел органы людей, он так же и видел, что они съели!)) потом начал рассказывать, что простым людям я не рассказываю.. Показывали друг другу фокусы. За соседним столиком сидели люди, и он смотрит на них, а они дергаются и встают. Потом они успокоились, он опять на них смотрит и они встают. После этой встречи я зазвездился сильно - было два варианта или я псих, или я особенный! Оказалось, даже круче чем я предполагал. После этого я пару раз виделись с ним у него в офисе. Он очень много рассказывал... Говорил о том, что с ним в жизни происходило, что его хотели убить и т.д. и что вокруг него были всегда значимые люди как и у меня - политики, звезды, бизнесмены. Он всем помогал. Но как становилось у них все хорошо, то они о нем забывали. Так же и со мной. Я многим изменил жизнь. Может даже и вам, а вы об этом и не знаете. Мы говорили про Кашпировского и других экстрасенсов. И сошлись мы на том, что я всех их сильнее, т.к. я новая модель. Моя дата выпуска 1990 год. Потом, он сказал, что мы друг на друга не можем повлиять и просчитать. А я не согласился. Я рассказал, что он чувствует, о чем он думает. Еще он знает, что мне врать нельзя. И чтобы не врать, он просто что-то мне не договаривал и молчал!). Выяснилось, что все такие как я, люди-одиночки, но через нас много проходит людей, и потом у них все хорошо, меняется полностью жизнь. Вот он сейчас в возрасте и просто так завел семью не по любви. Я ему дал ответ на вопрос - почему так.. Потом я зазвездился. И встретив знакомых, я сказал им - ребята отдыхайте, все, что я говорил так и есть! И то, что я мозг! И что со мной нет смысла спорить. Я начал писать книгу... Я собрал всю инфу, которую я записывал как факты. Книгу я писал онлайн в интернете. Ее читали только знакомые, которые в свою очередь начали ее показывать своим знакомым. И книга начала распространяться. Незнакомые мне люди, из интернета, начали писать звонить. И хотели встретиться. Хотя я ее писал для себя. Постепенно книга росла и я рос. И для меня месяц был как для вас год. Я начал стареть, не внешне, а душа.

Во мне было раздвоение личности. Так у многих людей. С одной стороны - это душа и сердце человека включены, с другой - маска и образ в этой жизни. Допустим, сейчас я вижу, что человеку надо помочь. А я ему, если буду говорить что-то, он все равно не поймет, не примет. Т.к. я - душа буду говорить не с его душой, а с его образом, который у него сформировался. Но когда у этого человека случается беда, - он испытывает эмоциональный стресс, остается наедине с самим с собой, со своей душой - он начинает открываться. И вот тогда, я ему заливаю все в его душу, все ему доношу, и он принимает. А так как я открывался, то получалось что я, то со своей душой, то в образе как вы все.

Как пример, когда мой приятель познакомился с девушкой, он рассказал ей про меня - что есть человек, ему всего 18, но он знает все обо всем и обо всех. А она сказала - Мартыненко?! И говорит, - такое ощущение, что этот Саша - взрослый мужик, который всю жизнь прожил и перечитал все книги, которые только есть!

Когда я открылся в первый раз, я ни с кем не спорил, ни кому ничего не навязывал и не доказывал. А потом - начинало засасывать в социум и я зазвездился. Так хотел родителям доказать кто я. Хотя толку ноль – т.к. я для них ребенок, которого они всю жизнь знают, как я могу быть особенным. Это надо мне не словами выражать, а действиями. Я бросил учебу, перестал на всех работать и стал полностью свободен. Переехал на Московскую. Огородил себя от всех. И писал книгу. Я всегда менял людей вокруг себя. Менял род деятельности. Стоит мне соврать - и я сразу исчезаю. Если что-то меня не устраивает - я не буду молчать и терпеть. Я помню, как в продюсерском центре директор спрашивал меня, - Саш, вот ты такой умный, скажи, почему так все плохо на работе? Кто в этом виноват? А я ему говорю - вы виноваты! Все, кто был в офисе, спрятались за ноутбуки. Все были в шоке. Директор был в ступоре. Его аж пошатнуло. Потом он позвал к себе в кабинет, и мы с ним общались на эту тему. А я всегда говорю прямо и всем всю правду! А проблема конечно в нем! Он не руководитель, да еще жадный и злой. Хотя, это его просто слабость. Говорит мне, что как сына меня любит. Ахаха. Я же чувствую все и читаю мысли. В итоге его уволили!

Помню, когда виделся с отцом, он все навязывал мне что надо учиться. Надо работать там, где он хочет и т.д. Я отказывался от всего. Он сказал, что неважно, чем я буду заниматься, хоть конфетами - главное чтобы я был номер один. Ну, он бизнесмен он думает только о работе. Когда с ним сидели люди, то я папе про каждого все рассказывал и говорил, то о чем они думают. Был один момент, когда его знакомые олигархи ждали, когда я уйду, потому что чувствовали себя не комфортно со мной!

Отношения с девушками я не заводил, ни с кем, так как уже знал, когда все закончится и по какой причине. Все ж закрыты, а нужна такая как я. А любили и любят меня многие, потому что я понимаю их. Всем же нужно доверие и понимание. А они только со мной могли быть собой... И я не был, как все парни, которые им надоели - овощи тупые с которыми не о чем говорить. Большая разница давать человеку искусственное или настоящее. Я всех трогал за душу. Неважно было, как я выгляжу и есть ли у меня деньги. Одной женщине я подарил камушек и письмо, в ответ она плакала. В письме для нее было написано – «Посмотрите на всех вокруг. Посмотрите, что вам подарили, что каждый год дарят, да и вы сами все можете себе позволить. Задумайтесь, кто у вас из гостей? Для чего они? Все ради выгоды. А я решил вам подарить часть жизни, часть меня. Живое и настоящее». Она взяла камушек и сжала его в руке и плакала долго. Ее зовут Ольга У.

 


 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.