Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть 3.






Сегодня 14 января 2010 года. Уже три недели как ко мне каждый день стали обращаться люди, по поводу того чтобы я их вылечил. Результат положительный. Ладно когда при личной встрече я занимаюсь человеком. Но когда я ни разу не видел его, и что бы с ним наладить связь на расстоянии, я говорю по телефону минуту и становлюсь этим человеком. После этого я в течении 10 минут сидел и занимался им. Как я это делаю, писать не стану. Через месяц, после того как я выложил книгу в интернете, ко мне стало очень много людей обращаться.. Хотя я привык, что ко мне идут люди только через знакомых.. Что я делал с этими людьми - я их открывал.. после чего они изменились очень сильно.. кто то бросил курить.. кто то перестал болеть.. кто то сам уже лечит других.. И все это просто работа с энергетикой.. Три человека сейчас едут из других городов ко мне.. И они знают, что едут не зря.. Так же за этот месяц я занялся собой.. Поставил себе задачи в карьере.. Так 2010 год очень не простой. Планирую книгу эту за месяц дописать и все!!! будем ждать книгу во всех книжных магазинах! Ломаю голову как ее назвать..

Сегодня 24 января 2010 года! я каждый день сижу и все пишу и пишу, рисую схемы и все пытаюсь просчитать и изучить.

Так вот! " я нарисовал схемы, которые вы увидите скоро в книге! ''' на них нарисована схема вашей жизни! как вы появились, кем стали и к чему придете! и я показываю как можно выйти из этой программы, в которой вы живете! если вы выходите из этой программы и открываете канал сверху! то все.. жизнь меняется! вы контролируете весь процесс своей жизни! так же я прописал и для себя! я вышел из программы из-за своего уровня развития, как вышли например, бизнесмены, они бросили свой бизнес и улетели на Гоа! и им ничего не нужно! и это проблема! я ее решил! прописал свои программы, в которых можно жить и все контролировать!

В фильме " 9ые врата" говорится о старинной книге, ее писал человек и не один а с самим дьяволом! так это так и есть! он просто открыл канал, только темный! к аду! и вся информация, которую он принимал, излагал в книге! так и я, только канал у меня сверху! и вся информация идет сверху...как в фильме АВАТАР, когда показывали это дерево! это дерево у нас только там сверху! и от туда можно брать всю информацию и пользоваться той энергетикой!

Людей все больше и больше стало обращаться ко мне.. хотя столько закрытых и глупых, не верующих людей, которые говорят гадости) и некоторым я показал свои фокусы, что бы они изменили свою позицию)

Как я уже писал вначале... в 2009 году было сложно многим, эти обстоятельства специально сделали что бы люди открылись! а те кто не открылись те в 2010 будут болеть и умирать..

А те кто открылись теперь будут еще больше открываться.. и те кто давно меня не понимал теперь открылся и пришел ко мне..

Сегодня 11 февраля 2010 года! неделю назад у меня открылись новые способности, я начал связываться с душами умерших людей и чувствовал все что они чувствуют, информация от них у меня появлялась в голове как мысли, но не мои а чужие. И допустим человек, который умер, то что он хочет донести всем знакомым - что у него все хорошо и то что он не может до вас докричаться что бы вы не винили себя ни в чем, не переживали, а просто жили, что бы жили пока есть такая возможность!

Когда я консультировал человека мне подарили «Карту здоровья», я сначала сказал, зачем она мне)). Так вот когда в руку взял, то у меня рука начала холодеть и неметь от пальцев до локтя, а потом до плеча, и расползалась эта энергия от карточки по всему телу!

Эту карту мне сказали носит наш президент, она выглядит как кредитная карта и защищает от электроволн и отрицательной энергии. И какое совпадение - как раз мои знакомые занимаются этим - точнее, есть ученые, которые занимаются такими вещами - они заряжают предметы, они делают искусственную энергию! Следовательно, я дам монетку они ее заряжают (облучают)! и я беру и кладу вам ее в карман и вы начинаете, например, ощущать страх или любое другое чувство. Так же можно этим лечить, этой технологией давно пользуются люди, которые наверху. Почему ее нет в производстве - так потому что экономика тогда упадет, тк не нужны будут лекарства и тд! В будущем я буду от своей компании выпускать такую продукцию, а по цене это и не так дорого.

Еще я за это время прописал программы, в которых я живу, они все просчитаны без всяких ошибок и сейчас я реализую много проектов, пишу книгу и тд но!!

Тк я начал вливаться в социум по своей программе, что бы зарабатывать деньги и строить карьеру, мне сейчас сделают новые жизненные обстоятельства (проблемы), через которые я опять откроюсь, эмоциональный стресс и тд, но я это контролирую, знаю даже когда и что будет дальше! нужно просто пережить!!

По поводу того как я помогаю людям - если кто смотрел фильм " игра" то поймет, я делаю человеку жизненные обстоятельства когда он через них проходит - у него меняется психика, так как нужно. Был страх? – исчез. Был нервный? - все гармонично. Так я открываю людей, делаю так, что бы они пережили, тк чтобы человеку понять, ему нужно это пережить!

Сегодня 16 марта! весна! за это время я написал и сейчас реализовываю очень много проектов: обучающая компания, в которую я набрал специалистов, которых обучаю и прописываю обучающие программы- как открыть человека, помогаю в открытии центра йоги, который будет работать по моей программе, так же развиваю самый интересный проект это фонд защиты животных!

Очень много людей кто прочел книгу, поблагодарили меня за нее, кто-то бросил курить, кто-то перестал есть мясо.

Людей очень много стало ко мне обращаться. Люди приезжают с разных городов, чтобы я им помог, многие записываются на обучение, что меняет полностью их жизнь!

Подробно все расписывать не буду! я не просто так мало пишу и не все схемы выкладываю, тк очень много людей, которые пользуются моими словами, цитатами, схемами и книгой, выдают это за свое.

Моя технология и моя информация только в моей голове и все рассказываю людям только при личной встрече!

Еще очень много есть критиков в интернете, эти люди закрытые, которым смысла нет отвечать, тк они в социуме. Да, таких людей менеджер удаляет.

Почему они с кашей в голове и почему я их игнорю. Ну вон мне человек что то пишет, а потом спрашивает, «я тебя не обидел?» аххаха! У меня гармония!) я не умею злиться, обижаться, вестись на провокации и тд!))

По поводу того, что многие пишут, что они такие как я и все знают! повторюсь! если я распишу что со мной в жизни приключалось и с какими людьми я виделся и тд, то да книгу разберут сразу все!)) ну и я за это по голове получу) так что я пишу все в меру!)

Ко мне начало обращаться огромное количество людей. Мне пишут сотнями в день и много не адекватных, и вот люди удивляются, почему я с ними пообщаться не могу!)) вы думаете мне нечем заняться, я сижу сутками в интернете и жду вас)!) у меня есть своя жизнь и очень не простая и насыщенная, я с утра до утра работаю!

После того как люди прочли книгу и хотят пообщаться, я их направляю к менеджеру, ведь в книге написано, меня не беспокоить, тк все в книге написано и в книге вам можно отписаться или написать менеджеру!)

Люди некоторые, чаще всего дети, удивляются, говорят, что я вот заявил, что я там сверх кто то, а за консультации или обучение беру денежку!) Так во-первых, это нормально, тк человек, когда дает должен взять что то взамен - таков закон!

Если я со всеми просто так буду видеться, то я с ума сойду!) я ж не могу всем уделять по три часа!!!! И то что я даю того стоит. Много людей стали обращаться на тему бизнеса. Но чаще всего люди приходят, что бы открыть себя и записываются на обучение, что дает им здоровье и гармонию и все чего они пожелают.

Я деньги брать не могу, по-этому есть менеджер и все берет он и со всеми договаривается, а моя задача помочь.

Вернемся к книге.

Книгой сейчас занимаются очень много людей, которые занимаются ее рекламой в сети интернет. Так же планирую с людьми снять фильм к 2012 году, который будет основан на реальных событиях. В этом проекте будут участвовать много таких людей как я, и те кто вращаются в области эзотерики и психологии, кто обладает чем то и кто понимает правду жизни

Сегодня 12 апреля 2010 года!

Вот мне человек один написал что люди не кричат об этом не кричат о способностях и тд. Так где я кричу?) я что нарядился как шут колдун) или с шаром сижу) или на телевидении людей за платные звонки лечу?))

Я в книге пишу очень мало, все о жизни и ничего сверх естественного, то как я что то знаю или просчитываю или лечу, это может каждый просто вы закрыты.

То что книга у меня написана таким языком, то я повторюсь что я не писатель!))))) я вам стихи не пишу))) и рассказы)))

Еще я начал писать вторую книгу но она уже не будет о философии и эзотерики, а все по-современному!

Сегодня 12 июня! Теперь моя книга " ОТВЕТ" в новом формате! да я ее выпустил, но только в интернете в формате флеш! вы теперь ее можете найти в контакте в приложениях или в сети интернет на различных сайтах! Читаем и делимся с близкими! спасибо вам!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.