Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






POV Josh. Сегодня я ей признаюсь. В шесть вечера я скажу Джен, что люблю ее и не представляю жизни без ее улыбки






Сегодня я ей признаюсь. В шесть вечера я скажу Джен, что люблю ее и не представляю жизни без ее улыбки, рук, смеха и вообще без неё. Я совсем недавно это понял, наверное, когда приревновал девушку к фанату. Да, это глупо, а разве любовь сама по себе не глупа? Конечно глупа! Мы давно могли бы быть вместе, если бы я не отнекивался от этого настойчивого чувства, которое росло ото дня в день, с нашей самой первой встречи, и лишь недавно достигло своего пика. Как я не понимал, что моё счастье здесь, рядом, стоит только протянуть руку и схватить его? Но я до сих пор этого не сделал. Почему? Потому что я идиот, раз не смог разглядеть сразу, как мне повезло. Но теперь я не хочу упускать ни минуты. И не упущу.

 

Надо подготовиться самому и приготовить дом. Смотрю на время. 13: 12. Думаю мне хватит, поэтому приступаю к уборке и подготовке. Я хочу, чтобы все было безупречно.

 

Протираю пыль в гостиной уже в четвёртый раз, не знаю зачем, но все равно делаю. Может одна из причин - излишняя чистолюбивость Дженнифер? Скорее всего. Убираюсь сначала на первом этаже, потом перехожу ко второму. Заправляю заново постели в гостевых спальных и там тоже прибираю ещё успевшую появиться пыль. Стираю с полок, телевизоров, прикроватных тумбочек и мельком обращаю внимание на время. Уже 17: 05. Что-то я увлекся, пора иди в душ, а от скоро ребята придут. И Джен.

 

Вода, приятно обволакивающая тело, даёт мне такое невероятное ощущение покоя и защищенности, что чувствуется будто снова оказался в утробе матери, под ее опекой, и никакой груз проблем не давит на плечи, заставляя прогнуться к земле и кланяться этой тяжёлой жизни. Погруженный в мысли и питаемый наслаждением от теплого душа, я не сразу слышу звонок в дверь. Наспех обернув полотенце вокруг бедер, и, даже не выключив воду, я иду открывать.

 

Смотрю в глазок и к своему удивлению вижу Джен. Не обычную, веселую, улыбающуюся Дженнифер, а заплаканную, ужасно чем-то растроенную и совершенно не похожую на мою подругу. Тут же открываю дверь и девушка бросается ко мне Обнимаю ее и понимаю, что бедняжка вся дрожит. Мне так хочется ее утешить, успокоить, но я даже не знаю причину ее слез.

 

-Джен, что случилось?

 

-Джош, я.. ты.. мне плохо.. и.. я...

 

-Все хорошо. Я с тобой, успокойся, все будет хорошо, - я стараясь произнести эти слова как можно нежнее и это у меня кажется получается, потому что девушка начала глубже дышать и рыдания вроде бы стихли. -Вот так. Молодец. А теперь можешь сказать почему ты плачешь? Может я помогу.

 

-Джош, это.. все неправильно. Так.. не должно было быть.

 

-Что неправильно? Почему не должно было? Джен, я тебя не понимаю.

 

-Я, - девушка выпутывается из моих объятий, тыльной стороной ладони вытирает слезу со щеки и.. целует меня.

 

Я не успеваю понять, что происходит. Почему она это делает? Но мне вообще-то уже не важно, рядом со мной любимый человек поэтому я отвечаю на поцелуй. Я обнимаю Джен одной рукой за талию и ближе притягиваю к себе, потому что не хочу отрываться от столь нежных и желанных губ. Поцелуй засасывает с головой, наши языки сплетаются и мы становимся одним целым. Девушка запускает руку в мои волосы, и в этот момент мы как будто оказываемся в какой-то эфемерной вселенной. Только мы. Одни.

 

Вдруг Джен отстраняется от меня, смотрит мне прямо в глаза, а потом шепчет на ухо фразу, которая выбивает меня из колеи

 

-Джош, я.. беременна. От тебя.

 

-Что? - я не верю своим ушам.

 

Я буду папой. Не могу поверить. У меня будет ребёнок и его родит Джен! Я самый счастливый человек на свете!

 

-Именно это и неправильно, - я слышу, как дрожит ее голос. -Прости, но я не могу так, - с этими словами и со слезами, опять стекающми по ее щеками, девушка выбегает из моего дома, садиться в такси и уезжает, оставляя меня в ступоре смотреть ей в след и понимать, что это конец...

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.