Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






POV Josh. Я уже ненавижу это утро. Голову будто отрубили и пришили обратно, хотя лучше бы не пришивали






Я уже ненавижу это утро. Голову будто отрубили и пришили обратно, хотя лучше бы не пришивали. Вот какого черта я вчера опять напился? На месте воспоминаний вчерашнего вечера - пустота, которая постепенно заполняется обрывами и кадрами вчерашнего безумия. Я пью чай, а через секунду у меня в руках полупустая бутылка пива. Джен берет меня за руку и ведёт к нашему пьяому касту. Я сижу напротив девушки и пью с ней на скорость. Водку. 10 рюмок. Я победитель. Джен, как проигравщая, станцует мне стриптиз. Ее комната. Ее поцелуй. Я сказал ей, что люблю ее. Или нет? Зато я точно знаю, что ответил на тот поцелуй. Страстый, нежный, желанный, глубокий и такой странный. Поцелуй любимой девушки, которая даже не знает, что я ее люблю. А что было потом? Почему я ничего не помню?

 

Немного приподнимаюсь на локтях и стараюсь не обращать внимания на жуткую головную боль. Поворачивапю голову и вижу на прикроватной тумбочке 2 таблетки анальгина, стакан воды и свой телефон. Выпиваю лекарство, запивая его всей водой, которая сейчас имелась на расстоянии вытянутой руки. Время в телефоне 10: 14. Ладно, вполне нормально. А вот интересно, где я? Оглядываю комнату и замечают, что со мной в одной постели кто-то лежит. Из-под одеяла торчит светлая макушка. Я опять напился до такой степени, что ночевал одной кровати с Сэмом? Видимо да. Откидываю покрывало, чтобы увидеть лицо пьяного друга и впадают в ступор. В одной кровати со мной лежит не Сэм. Это вообще не парень. Это Джен. Как такое получилось? Мы, напившись, заснули в одной комнате? Или все уснули, для мне не хватило места и она привела меня сюда? Первое - самое вероятное.

 

Я встаю с кровати и тут же сажусь обратно. Почему я голый? Эще один оставшийся без ответа вопрос. В голову лезет навязчивая мысль, но я отказываюсь ее принимать. Осторожно приподнимаю край одеяла и смотрю на девушку. Как?! Как я мог переспать с Джен?! Меня охватывает паника. И именно в этот момент девушка поворачивается в мою сторону и открывает глаза. Ее лицо невозможно описать словами, это нужно было видеть. Она приподнимает одеяло и смотрит на себя, потом переводит взгляд на меня и опять на себя. И так ещё пару раз. А потом вскакивает с кровати и вместе с покрывалом бежит в ванную. Я же быстро хватаю свои джинсы с пола и как можно скорее стараюсь прикрыть наготу. Сажусь на кровать и жду, не знаю чего или кого, наверное, Дженнифер. К моему счастью или несчастью, я еще не опредилился, ждать приходится недолго. Девушка заходит и, как только закрывается дверь, я начинаю заваливать ее вопросами.

 

-Дженнифер, чёрт побери, что вчера было?! Почему мы, голые, лежим в одной постели? Мы переспали?

 

-Я не помню, правда... Я хочу, но не могу вспомнить. Джош, а если это так?.. - мне так становится ее жаль, что я подхожу и обнимаю девушку. Она прижимается ко мне и на своей обнаженной груди я чувствую влагу. Ее плечи вздрагивают.

 

-Джен, ты чего? Почему ты плачешь?

 

-Потому что я... - через всхлипы произносит девушка, - изменила Нику... со своим... лучшим другом...

 

-Джен, а давай сделаем так, что об этом никто не узнает, - мне так не хочется это говорить, но я говорю, потому что это единственный способ ее успокиоить. Я прижимаю девушку ближе к себе и глажу ее запутанные волосы.

 

-Я не умею врать.

 

-А ты не ври, просто не говори.

 

-Хорошо. Джош, а мы? - она думает о нас. " Мы" это слово согревает душу также, как девушка, прижавшаяся ко мне, согревает тело.

 

-Что мы?

 

-Мы же знаем, что что-то было. Как после этого мы сможем дружить?

 

-Никак. Поэтому мы предположим, что ничего не было. Все равно ничего не помним.

 

-Ладно, хорошо. Между нами ничего не было.

 

-Да, Джен. Совершенно ничего.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.