Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






POV Josh. До Дня Рождения Дженнифер осталось два дня






 

До Дня Рождения Дженнифер осталось два дня. Вообще пятнадцатое августа завтра, но каст будет праздновать шестнадцатого, так что ещё немного времени, чтобы обдумать вечеринку, у нас есть. И это пришлось кстати, так как, каким-то образом, у нас ещё ничего не готово. Хорошо что Джен, накануне своего Дня Рождения всегда проводит время с семьёй: готовит с мамой ужин, приглашает с отцом родственников, ездит с братьями за покупками. Надо собрать ребят и обсудить все вместе. Звоню Сэму, Лиаму, дяде Вуди (как зовёт его Дженнифер) и Джене, с которой девушка в последнее время стала очень часто встречаться. Может они обговаривали пожелания именинницы по поводу предстоящей вечеринки.

 

Мы договариваемся о встречи в 12: 30 в кафе. У меня есть 40 минут, поэтому я иду в душ и отдаюсь ему примерно минут на 20, потом одеваюсь и у меня остаётся 15 минут на то, чтобы добраться до места встречи. Этого более чем хватает, чтобы я пришёл первый и ещё дожидался друзей. Первая, после меня конечно, пришла Джена.

 

-Привет, Джош, - я обнял девушку и помог сесть за стол.

 

-Привет, как ты?

 

-Нормально. Джен с тобой случайно не говорила?

 

-Вопрос на засыпку. Ну, мы разговаривали по телефону пару дней назад.

 

-Ясно.

 

-А что она должна была мне сказать?

 

-Неважно. Забудь, - как-то слишком поспешно сказала она, - а вот и Вуди с Лиамом. Эй, мы тут!

 

-Всем привет, - здоровается Лиам. -А мы что, только Сэма ждём?

 

-Вот так всегда! Стоит только вспомнить человека, как он - раз! - и появляется, - раздается голос Сэма и мы заново приветствуем друг друга.

 

-Так, что будем делать по поводу Дня Рождения Дженнифер? - я решил сразу перейти к главной теме нашей встречи.

 

-Ну это легко! - подает голос доселе молчавший Лиам. -Нам нужно закатить вечеринку грандиозное, чем на День Рождения Сэма и в последний день съёмок вместе взятые. Это будет как раз в духе Джен.

 

-Ты хочешь сказать, что надо в два раза больше алкоголя и в два раза громче музыку? - предполагает Сэм.

 

-Не надо алкоголя! - почти сразу после его слов буквально выкрикивает Джена. А потом совершенно спокойно продолжает.- Не нужно. Джен говорила мне, что не хочет напиваться на своё 24-х летие. И пьяных друзей там тоже видеть не хочет.

 

-А по-моему хорошая идея. Молодец Дженнифер. Хоть одно День Рождения пройдёт без выпивки. Нам это даже на пользу будет, - Вуди, судя по всему рад, что в этот раз ему не придётся выпивать в обществе только-только совершеннолетних, а весь следующий день страдать от жёсткого похмелья, запасшись пачками анальгина и литрами воды.

 

-Я тоже не против, - говорю я.

 

Мне правда нравится такой поворот событий, ведь на трезвую голову я точно смогу признаться в своих чувствах. Иногда я вспоминаю тот день; то, как хорошо нам было вдвоём и задумываюсь, а не может ли Джен испытывать ко мне идентичные чувства? Но сразу же откидываю эти мысли на задний план. У неё есть Николас, с которым девушка счастлива, и я не хочу портить их отношения, но я должен признаться Джен, что люблю ее. Только так я смогу избавиться от удавки, сдавливающей мне шею каждый раз при виде девушки. Я сейчас кажусь себе самым эгоцентричным человеком, которого знаю. Это, наверное, смешно, но это так и поделать я ничего не могу, кроме как сказать Дженнифер все, как есть. И я это сделаю в день нашей Вечеринки Трезвенников.

 

-Сэм? Лиам? Вы как? - спрашивает Джена.

 

-Я " за", - говорит Сэм.

 

-И я.

 

-Вот и чудненько! Джен понравится, - улыбается Джена и, вроде как, облегченной выдыхает. С чего бы это?

 

-Отлично. Праздник будет у меня дома, в 18: 30. Все согласны? - ребята почти в унисон отвечают " Да". -Хорошо, кто скажет Джен, когда приходить?

 

-Я за ней заеду, - обещает Джена. -И мне веселее, и Джен точно не опаздает.

 

-Вот на этом и порешили.

 

Ещё какое-то время мы сидим и обсуждаем подробности вечеринки, а я не могу дождаться того момента, когда снова увижу её.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.