Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






POV Jennifer. -До скорой встречи, - поправляю я.






-Пока, Джен.

 

-До скорой встречи, - поправляю я.

 

-Ну, а как же? - хохочет Сэм.

 

-Все. Мы пошли, - Джена уже насильно выталкивает всех из моего дома. А потом обращается к мужчинам: - Ещё немного и Джен от нас начнёт тошнить.

 

-Ха-ха! Не начнёт! От вас уж точно! - ребята уже подходят к машине, как на крыльце, рядом со мной появляется Джош.

 

-Хатчерсон, опять мы все ждём тебя одного! - кричит Лиам, а Джош бросает " Иду! " и берет меня за руки, но так, чтобы этого не видел каст.

 

-Джен, что было прошлой ночью?

 

-Ничего, а что должно было быть? - отвечаю я вопросом на вопрос. События той ночи мутными обрывками примостились в моей голове, но все же уже начинают понемногу проясняться.

 

-Вот и умничка. Пока.

 

-Пока, Джош.

 

И он уходит. Я же захожу в дом, наливаю себе чашку кофе и пытаюсь разложить воспоминания по полочкам. Сначала не очень-то получается, но стоит мне выпить последний глоток, как я вспоминаю все, что было прошлой ночью.

 

Воспоминание

 

-Джен, я хочу... сказать тебе, что... я... - парень не успевает закончить фразу, так как я налетаю на него сверху, прижимая к кровати и затыкаю поцелуем.

 

Джош не робеет, он сразу же отвечает на поцелуй, и долю секунды спустя я уже лежу под ним. В глазах парня пляшут чёртики, которые тут же отражаются в моих глазах. Я хочу его. Безумно. Пытаюсь приподняться на локтях и опять ощутить его теплые, нежные губы на своих, но его руки прижимают мои плечи к кровати. Он явно не намерен со мной церемонится, он просто меня хочет. Я отчётливо это ощущаю. Никогда бы не подумала, что способна чувствовать что-то подобное к лучшему другу.

 

Пока я думаю - Джош делает. Я ощущаю его губы в уголке рта, потом на подбородке... на шее... они добираются до ямочки у ключицы... изучают каждый милиметр.. добираются до декольте... нежные и страстные, обжигающие и прохладные, такие желанные поцелуи. Его руки опускают мои плечи и принимаются растегивать блузку, которая вскоре падает на пол, оставляя меня в одном только полупрозрачном бюстгалтере. Парню явно нравится это зрелище и на его лице появляется ухмылка. Джош немного оттраняеся, разрешая мне приподняться и ту же просовывает свою руку мне под спину. Находит застежку и с поразительной лёгкостью преодолевает это препятствие одной рукой. Той же рукой он снимает мой лифчик и теперь я лежу перед ним полуголая. Как-то неправильно, что он ещё полностью одет. Я тяну за края его футболки и Джош позволяет ее с себя снять. На нас только джинсы, которые, судя по развитию событий, тоже скоро будут небрежно лежать на полу. Парень кладет свою руку на мою обнаженную грудь и жгучая, приятная волна прокатывает по всему телу. С Ником такого никогда не было. Я не думала, что обычные прикосновения могут быть НАСТОЛЬКО приятными. Он кладет вторую руку и я чувствую, что таю. Не успеваю я отойти от первой волны, как наказывает вторая, ещё более приятная. Он накрывает ртом набухший сосок и из моего горла вырывается глухой стон. Он обхватывает его губами и немного засасывает, моё тело выгибается навстречу его горячей ласке, мои руки гладят спину парня. Он проделывает тоже самое с другим соском. Я прижимаю его к себе сильнее, не хочу, чтобы он отстранялся и поцелуи прекращались. Но у него другие планы.

 

Джош отрывается от моей груди и спускается ниже, целуя живот. Его руки борятся с застежкой моих джинс и одолевают ее. Желание овладевает нами. Я хочу почувствовать его! Парень стягивает мои штаны и его поцелуи спускаются ниже. Его горячее дыхание обжигает кожу, а моё учащается от каждого прикосновения губ Джоша. Тело пылает от страсти. Желание не даёт думать здраво, и именно поэтому я сейчас хочу заняться сексом с лучшим другом. Хотя, даже если бы мой мозг сейчас работал, я бы все равно не стала думать. Слишком мне нравится, что делает этот парень со мной. Джош проводит рукой по внутренней стороне бедра и я не могу сдержать стон. Парень немного отстраняется, но вскоре прижимается ко мне всем телом, придавливает к кровати и целует. Требовательно, страстно. От этих губ невозможно оторваться, да от них и не хочется отрываться. Джош разрывает поцелуй, но это явно не входит в мои планы, поэтому я тянусь за продолжением, но парень прижимает мои плечи к кровати, тем самым заставляя меня лежать. Я чувствую его руки, рисующие узоры вокруг моей обнаженной груди, на животе и вот они уже держат линию трусиков. Парень снимает последнюю преграду, стоящую перед ним, тем самым оставляя меня полностью голой. Ни капли стыда, только желание.

 

-Сними. Свои. Джинсы. - разделяя слова вздохами, призношу я.

 

Джош принимается растегивать свои штаны, которые вскоре оказываются на полу, рядом с моими. Он пристраивается между моих ног и проводит рукой по самому сокровенному месту, и я содрогаюсь, но все же подаюсь вперёд навстречу руке Джоша. От его прикосновений внизу живота сжимается приятный комочек. Волна удовольствия накрывает меня, а парень тем временем проникает в моё лоно поцелуем. Его язык начинает страстный танец, а моё тело реагирует на каждое движение Джоша. О, Боже, что этот парень со мной делает?! Не могу сдержать стопа, когда парень языком щекочет клитор, засасывая его. Комочек в животе растёт; я не хочу, чтобы он прекращал, поэтому запускаю руки в его волосы, а телом подаюсь навстречу столь сладким губам.

 

Дыхание учащается ещё больше, стоны становятся слаще и громче, когда Джош вводит в меня палец. Своими губами он затыкает мне рот, к одному пальцу присоединяется второй. Я царапаю его спину, а удовольствие наказывает новой волной. Я полностью в его руках, моё тело сейчас принадлежит Джошу. Он двигает пальцами быстрее, я стону громче и когда я чувствую, что бутон внизу живота скоро окончательно раскроется, парень прекращает. Не успеваю я понять, что происходит, как Джош входит и мой крик удовольствия сливается с его стоном. Толчки с каждым разом становятся все сильнее, наши стоны сливаются в унисон и отталкиваются от стен комнаты. Толчок и тяжёлый выдох Джоша " Джен...". Чем ближе пик удовольствия, тем чаще мы выкрикивает имена друг друга. Частые вздохи... нежные стоны... шепот Джоша... мои выкрики... последний толчок... и наши общие сладкие стоны оргазма.

 

Мы совершенно без сил. Опустошенные, но такой приятной пустотой, мы лежим, обнявшись на кровати. Я чувствую, как тёплая жидкость стекает по бедру, но это совершенно не отвлекает от мыслей, которые снова заполняют мою пьяную голову. Я не хочу сейчас думать, я хочу жить настоящим и поэтому я просто сильнее прижимаюсь к Джошу и мы засыпаем.

 

Конец воспоминания

 

Мы все-таки переспали. Но я совершенно не жалею о содеянном. Меня беспокоит одно. Что же теперь будет? Нас связывает больше, чем дружба и это явно не просто секс... Но что же тогда?

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.