Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Аксель.






Я не помнил свою мать, но отец говорил мне, что она была красивой женщиной, мой отец ни когда не говорил мне о своей работе, но хорошо относился ко мне. После работы он водил меня на аттракционы, а иногда обучал меня искусству Джо-лан.

Я встретил Пэйна и сразу же стал завидовать ему чёрной завистью, первый раз я увидел его, когда я и отец пошли на набережную Лэндмарк Сити, посмотреть, кто там приплыл. Тут я увидел Пэйна, у него были длинные волосы и ослепительная улыбка, я пытался улыбаться такой улыбкой, но все девчонки сразу же разбегались в стороны, а ещё его яхта, хм, «Гордость Пэйна», да кем он себя возомнил, королём что ли.

Мой отец говорил мне, что зависть плохая штука, но я не слушал его, и продолжал завидовать, вскоре я узнал, что этот Пэйн виноват в смерти моего отца, и я стал ненавидеть его. После смерти отца меня отдали в приют, а потом меня усыновила семья этого Пэйна, наверно они тоже потеряли своего драгоценного Александра. Я долго там не задержался, сбежал, и остаток детства провёл на улицах Лэндмарк Сити, пока не встретил мистера Ли, и не сформировал свою команду.

Побег

Я лежал на спине в камере с закрытыми глазами, хотя в последнее время, я не спал, боялся, что меня убьют. Я думал о своих родителях, как там они без меня, и как там Китти. Я встал, и нацарапал своим кольцом имя «Китти» на стене камеры. Тут ко мне обратился один паренёк.

-Эй, ты живой? Спросил он у меня.

-Пока да, но дальше не знаю, шепнул я.

Паренька звали Роджер, но он попросил меня называть его Спайда.

-Эй, вы все в столовую, и чтобы без фокусов, сказал надсмотрщик. Все заключенные, включая меня, пошли в столовую. Я еле передвигал ноги, в последнее время меня часто били по ногам.

-Пошевеливайся Пэйн, остальные ждать не могут, сказал надсмотрщик.

-Я не могу, простонал я. Надсмотрщик снял с моей ноги инхибитор, и я стал идти быстрее.

-Я вижу тебе совсем плохо? Спросил меня Спайда. Я лишь кивнул.

-Меня не так часто бьют, сказал Спайда.

-Я собираюсь бежать, сказал я Спайде.

-Тише, нас услышат, сказал Спайда.

Вечером побои продолжились, я почувствовал, как земле уходит из под ног, я упал на пол, но надсмотрщик поднял меня, когда он понял, что от меня ни чего не добьётся, он швырнул меня в камеру.

Я обдумывал побег, нет, им не свалить Александра Пэйна, думал я, на следующий день, дождавшись пока охранники, отойдут, я, прихватив собой Спайду, бросился бежать. Моё тело всё болело, но я не сдавался, мы добежали до грузовика и, я сев за руль выбрался из тюрьмы.

-Куда теперь, спросил меня Спайда, я собираюсь найти свою девушку, я обещал, что вернусь, ответил я.

-Тебе повезло, у тебя есть к кому бежать, сказал Спайда.

-Да, это Китти помогла мне бежать, я видел её, сказал я.

-Я не видел ни какой девушки, сказал Спайда.

-А я видел, сказал я.

Мы добрались до аэропорта, я уже хотел расстаться со Спайдой, но наткнулся на отпрыска этого Мэннинга.

-Ты убил моего отца, сказал он.

-Я не знаю тебя, о чём ты говоришь, сказал я.

-Я Аксель Мэннинг, сын Себастьяна, а ты Пэйн, сказал он.

-Ааа, заметное сходство, сказал я. Между мной и этим Мэннингом завязалась драка, ему удалось победить меня, я и Спайда, скрылись из виду, ни чего себе побег.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.