Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






В темноте






Я возвращался с работы домой, на носу было 9 мая, и я собирался вести жену и дочь на парад в честь праздника. Сандра часто спрашивала мать кто у неё отец, пусть знает и гордится мной, её папа – генерал спецназа «Кобры». Я совсем размечтался, был тёплый солнечный день, я и семья вернулись из Египта, но тут я встретил Мэннинга.

-Ты! ты разве не в тюрьме! Удивился я.

-Нет, мне удалось сбежать, сказал Аксель.

-В таком случае я посажу тебя обратно в тюрьму, сказал я ему. Мэннинг лишь улыбнулся, он применил на мне свой Джо-лан, я выхватил пистолет.

-У тебя ни чего не выйдет Мэннинг, я избавился от боли, сказал ему я.

-Это у тебя ни чего не выйдет, я привёл свою команду, сказал Аксель.

-Тебе лучше сдаться, Лайнесс всё рассказала про тебя, ты коварный убийца, сказал я ему.

-Сначала я разберусь с тобой Пэйн, а потом прикончу Лайнесс, сказал Мэннинг. Я взглянул на его команду, у всех были дьявольские ухмылки, на них были словно маски надеты, бедные ребята.

-Схватить его, приказал Мэннинг, меня схватили, Мэннинг подошёл ко мне.

-Теперь ты безоружен, сказал он мне. Он ударил меня в грудь ногой, и я отключился. Когда я очнулся, то увидел в руке у Мэннинга кнут, -помнишь его, я заставлю тебя вспомнить тюрьму, сказал он и, ударил кнутом по моей спине, я завыл от боли. Я снова потерял сознание.

Китти в это время сидела вместе с Сандрой дома, и ждала прихода Александра.

-Что-то Алекса долго нет, может, случилось что, подумала Китти.

-Мам смотри, только что передали в новостях, Мэннинг сбежал из тюрьмы, сказала Сандра.

-Не может быть, надо найти твоего отца, пока Мэннинг до него не добрался, сказала Китти дочери. Взяв дочь, Китти отправилась на поиски мужа, она нашла его в яме, он лежал и не шевелился. Китти быстро спустилась к нему, Сандра осталась наверху ждать мать. Китти осторожно перевернула Александра, он был избит.

-О боже, Сандра быстрее звони в скорую помощь, сказала Китти дочери. Девчата доставили Александра в больницу, затем Китти связалась с родителями Александра.

-Что произошло? Спросила Сандра у матери.

-Это Мэннинг, это он напал на него, этот дьявол, ему не будет прощения, сказала Китти. Александр лежал на больничной койке, у него была сломана шея, Китти боялась, что он станет калекой, но благодаря Китти он выжил, хотя и не попал на праздничный парад.

Я очнулся, моя шея болела, я не понимал, что со мной произошло, первое что, я увидел, это были мои родители, моя мать Джоанна и отец Николас.

-Сынок ты как, мы беспокоились за тебя, сказал мне отец.

-Я нормально, вот только шея болит, ответил я.

-Тебе сделали сложную операцию, ты будешь жить, сказала мне Китти.

-Я что сломал себе шею! Удивился я.

-Нет, это Мэннинг, он сбежал из тюрьмы, и, похоже, он нашёл тебя, сказала мне Китти. Я начал вспоминать, и вспомнил, кнут и Мэннинга.

-Мне надо укреплять свой шаманский дар, если я хочу выжить, сказал я.

-Ты узнал, о том, что ты шаман! Удивилась моя мать.

-Да мам, я теперь шаман, как и мой прадед, ответил я. Прошло два дня, и я уже стоял на ногах, темнота ушла, мне удалось победить боль и смерть, что не скажешь о Мэннинге.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.