Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Александр






Предисловие

Я решила написать этот рассказ, потому что, в последние время, появилось много пустых слухов.

Этот рассказ о настоящем человеке и друге, у него добрая душа и благородное сердце. Этот рассказ об Александре Пэйне, о моём лучшем друге и муже. Я взглянула на мир его глазами.

Александр

Меня зовут Александр Пэйн, я родился в Араде, на западе Румынии, моя мать Джоанна Вофэй в девичестве, а теперь Джоанна Пэйн – известная пианистка, а отец Николас Пэйн – бизнесмен, он – судовладелец. Я же был славным подростком, у меня были длинные волосы и серьга в ухе, все выходные я проводил в тренажерном зале, накачивал себе мышцы,. не то что бы я хотел пересилить Арнольда Шварценеггера, вовсе нет, я хотел понравиться девчонкам. Девчонки в школе меня просто обожали, ещё бы не любить такого красавца.

Я учился в обычной школе, частных школ в Румынии не было. Я учился на пятёрки, мои предки просто не могли нарадоваться за меня.

Я рассказывал про своих родителей, так вот, моя мать известная пианистка, я вечерами сидел перед ней и, смотрел как она играет.

-Тебе нравится? Спросила мама у меня. Я на столько был заворожён её игрой, что только кивнул.

-Иди, я тебя научу, сказала мать мне. Я сел за пианино и мама стала учить играть меня на пианино, отец был не против. Так я научился играть на пианино.

На моё десятилетие отец подарил мне сноуборд, он решил что из меня выйдет классный сноубордист, я решил не обижать отца, и все каникулы проводил в горах, так я научился кататься на сноуборде. Мальчишки пригласили меня на площадку для сноуборда, я катался там, теперь в меня влюбились и старшеклассницы, они часами любовались на меня.

Так шло моё беззаботное детство, пока моему отцу не предложили работать в Лэндмарк Сити, я был против переезда, ведь здесь я гроза девчонок, но предки меня уговорили, и на следующий день мы собрали свои вещи, и на отцовской яхте, она называется «Paine`s Pride» («Гордость Пэйна» отправились в Лэндмарк Сити. Я сидел у окна и смотрел на исчезающую Румынию.

-Алекс (Моя мама звала меня Алекс), с тобой всё в порядке? Спросила меня мать.

-Да мам, только не много скучновато, ответил я. Мать поняла меня и, обняла. К вечеру мы прибыли в Лэндмарк Сити, я помог родителям с вещами, - сынок, Джоанн, подождите меня я пойду к нашей новой квартире, сказал нам отец. Мы остались на пристани, я осматривал город, увидев, маня местные девчонки захотели со мной познакомиться, они не были похожи на наших девчонок, но я в ответ лишь улыбнулся.

-Я вижу ты уже набираешь очки, сказала мать мне.

-Вовсе нет, ответил я.

Что бы избежать армии я устроился в Секретный Европейский Союз, там я узнал что у меня есть двоюродная сестра, и ещё я встретил там свою первую любовь, но всё по порядку.

И так Союз. Когда я пришёл туда то меня встретила красивая девушка.

-Добро пожаловать в Союз, пошли я познакомлю тебя с твоей командой, сказала она.

-А у меня есть команда? Спросил я у нее.

-Теперь есть, ответила она. Мы прошли в комнату, там сидело пятеро человек.

-Познакомься с твоей командой, это Китти Мортон – наш эксперт по языкам, Бруно Шеппард – эксперт по раскопкам, Лара Крофт- скалолаз, Флойд Маллой- помощник и Куртис Трент – экстрасенс, это Александр Пэйн – ваш новый сотрудник, а меня зовут Ванесса Вофилд, я командир и твоя двоюродная сестра, сказала Ванесса. Я замешкался, не каждый день красивые девушки говорят мне, что они мои сёстры, но Ванесса всё мне объяснила. Я обратил свой взгляд на Китти, она была единственная девушка которая была не занята, и не была моим родственником.

-Я вижу она тебе нравиться? Спросил меня Бруно. Я кивнул. Бруно куда-то ушёл. А я решил познакомиться с Китти поближе.

-Привет, я Александр, представился я Китти.

-Я Китти Мортон, я вижу Ванесса тебя удивила? Спросила Китти у меня.

-Не сколько, ответил я.

Я и Китти работали вместе, и вскоре поняли, что не можем жить друг без друга, когда наша миссия была завершена, я сообщил Ванессе, что собираюсь жениться на Китти. Но как только я сказал это, то в комнату ворвался Куртис.

-В чём дело Курт? Спросила Ванесса у него.

-Важное сообщение, ответил Куртис.

-Давай валяй, сказала Ванесса.

-Я вышел на Себастьяна Мэннинга, я узнал, что он создаёт оружие способное уничтожить всю Землю, ответил Куртис.

-Ребята, мне жаль, но отпуск придётся отложить, сказала Ванесса. Я вызвался остановить этого Мэннинга, не зная, чем это может закончиться для меня.

-Сестра, я пойду и остановлю его, сказал я.

-Это хорошо, но надо действовать секретно, сказала Ванесса.

-Ты придёшь к нему как помощник, он как раз ищет его, сказал Куртис.

- Я не хочу, что бы ты уходил, сказала мне Китти.

-Дорогая, я вернусь, обещаю, сказал я Китти, я снял со своей шеи медальон, и протянул его Китти.

-Я вернусь за ним и за тобой, сказал я. Я пошёл к Мэннингу

-Как ты думаешь, Ванесса, он вернётся? Спросила Китти у Ванессы.

-Мой брат стоит целой армии, он обязательно вернётся, сказала Ванесса.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.