Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Возвращение в кошмар. Мы сидели на базе, я играл на пианино, а Китти лежала на диване и слушала мою музыку.






Мы сидели на базе, я играл на пианино, а Китти лежала на диване и слушала мою музыку.

-Тебе нравиться? Спросил я у Китти.

-Это просто божественно, жаль, что другие это не слышат и видят, сказала Китти мне.

-Да, жаль, жаль, что этот Аксель, не видит этого, сказал я. Мэннинг назначил нам встречу в старом акваценре, на что он рассчитывает, на то, что я сдамся, думал я.

-Мы туда полетим, сказал я ребятам.

-У тебя есть самолёт? Спросила Китти у меня.

-Нет, у меня есть реактивный ранец, мне его Спайда сконструировал, сказал я. Я подхватил Китти и Спайду, и полетел на стрелку с Мэннингом.

-Я ждал тебя Пэйн, сказал он.

-Я рад этому, сказал я.

-Я вижу, ты прихватил с собой ангела хранителя, она тебе не поможет, сказал Мэннинг. Мы начали драться, на этот раз этот негодяй решил обхитрить меня, он заманил нас в здание аквацентра.

-На этот раз я с тобой расквитаюсь, сказал Мэннинг, он выбил из моих рук оружие, и столкнул меня с лестницы, я успел ухватиться за край платформы.

-Алекс нет, закричала Китти мне.

-Китти нет, он опасен, выкрикнул я. Китти не слышала меня, она подбежала ко мне и, протянула руку, но Мэннинг оттолкнул её.

-Китти нет, закричал я. Я пытался подняться, но тут ко мне подошёл этот Мэннинг.

-Я же говорил, она тебя не спасёт, сказал Мэннинг, он наступил мне на пальцы и, я полетел вниз. Дальше я ничего не помнил.

-Спайда, быстрее мы должны отвести его на базу, пока не поздно, сказала Китти Спайде. Китти и Спайда отвезли Александра на базу.

-Спайда, ты можешь его реанимировать? Спросила Китти у Спайды.

-Я постараюсь, сказал Спайда. Спайда подготовил реанимационную капсулу.

-Я готов, сказал он. Китти сняла со своей шеи медальон и, надела его на шею Александра. – Пусть мой дух всегда будет с тобой, сказала Китти. Спайда и Китти положили Александра в капсулу.

-Теперь остаётся только молиться, сказал Спайда.

-Здесь нет бога, сказала Китти.

Я очнулся от мучительной боли пронзившей моё тело, первым, что я увидел, это были Китти и Спайда, Китти сидела на диване, а Спайда стоял у капсулы. Я одним ударом разбил капсулу, и выбрался из неё, тут же боль пронзила моё тело, Китти подбежала ко мне.

-Алекс, ты в порядке? Спросила она у меня, я кивнул. Я подошёл к Спайде и, хотел по благодарить его за спасение, но как только коснулся его, он закричал и, рухнул на пол.

-Поздравляю тебя, теперь ты можешь убивать одним прикосновением, сказала Китти мне.

-Он мёртв, о боже я убил друга, Родж, с тобой всё в порядке? Спросил я у Спайды.

-Да, я просто потерял сознание, ответил Роджер.

-Что со мной, этого раньше не было, сказал я. Китти только обняла меня, я её обнять не мог, боялся, что причиню ей боль.

-Это побочный эффект от лечения, сказал мне Спайда.

Утром мы решили пополнить свою армию, нашего нового солдата звали Альберт, мы встретили его в тренажерном зале Лэндмарк Сити.

-У меня к тебе дело Альберт, сказал я Альберту.

-А, мистер Пэйн, вы мой кумир, сказал Альберт мне.

-Надо же как, парень не давно вышел из тюрьмы, а уже кумир, но знает ли Альберт, что пришлось пережить его кумиру. Мы пошли за нейтронием, по ходу дела, я познакомил Китти с Альбертом. Когда мы пришли, то наткнулись на Мэннинга и его команду.

-Займись, нейтронием, а я возьму на себя Мэннинга, сказала Китти мне. Я давно хотел избавиться от боли, и зажить счастливо с Китти, вот для чего мне нужен нейтроний. Но, глядя на Китти, я выплеснул весь нейтроний на Альберта, тот увеличился в размерах, Мэннинг не ожидал такого и, убежал. Так Альберт стал Флэшем.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.