Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Timeline Maker Professional






https://www.timelinemaker.com/index.php? p=industry_edu

ОС: Windows

Программа существует в двух редакциях: Timeline Maker Professional (195 долл.) и облегченной Timeline Maker Student (49, 95 долл.), имеется также бесплатная ознакомительная версия. Приложение позволяет автоматически построить ленту времени и настроить ее в соответствии с индивидуальными пожеланиями. Пользователю необходимо внести исходные данные в таблицу, подобную таблицам Microsoft Excel (рис. 2), или импортировать их из других приложений, а затем по щелчку мыши автоматически генерируется лента времени. При этом можно настроить фон и выбрать то или иное представление событий (рис. 3 и 4).

 

Рис. 2. Интерфейс программы Timeline Maker Professional

Рис. 3. Отображение событий (периодов) в виде флажков

Рис. 4. Отображение событий (периодов) в виде полос






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.