Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Редактирование записи справочника. Организация может редактировать данные только той продукции, владельцем которой она является (данная организация указана в поле «Владелец»).






Организация может редактировать данные только той продукции, владельцем которой она является (данная организация указана в поле «Владелец»).

Для редактирования записи справочника зайдите в форму просмотра свойств записи и нажмите на кнопку . Поля в форме просмотра свойств записи станут доступными для редактирования (рисунок Рисунок 43).

Рисунок 43 – Редактирование данных наименования

При редактировании записи необходимо учесть, что максимальное количество символов в поле «Краткое наименование АП» - 25 символов, так как такое количество символов оптимально для отображения на марке.

Значение поля «Владелец» не доступно для редактирования. Если при указании владельца была допущена ошибка, необходимо отправить запись в архив (см. пункт 6.2.2) и создать новую запись в справочнике с верным наименованием организации – владельца наименования АП.

В данном режиме также доступна работа с таблицей «Список алкогольной продукции» (см. подпункты «Просмотр и редактирование кода алкогольной продукции» и «Добавление кода алкогольной продукции»). Данная таблица содержит сформированные коды алкогольной продукции с привязкой к конкретному производителю АП и емкости продукции.

Для сохранения измененных параметров нажмите на кнопку . Записи с внесенными изменениями присвоится следующий по порядку номер версии.

Внимание! При сохранении записи производится проверка на соответствие крепости АП диапазону крепостей вида АП, к которому данное наименование АП относится.

Для перехода к списку наименований АП нажмите на кнопку .






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.