Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Редактирование записи справочника






Для редактирования записи справочника откройте форму просмотра свойств записи и нажмите на кнопку . Поля в форме просмотра свойств записи станут доступными для редактирования (рисунок Рисунок 38).

Рисунок 38 – Форма просмотра свойств записи в режиме редактирования

Вы можете изменить:

Номер. Поле обязательно для заполнения.

Формат ввода номера сертификата соответствия < POCC> < пробел> < код страны производителя продукции, 2 латинских символа>.< 4 символа> < точка> < 6 символов, первый – буквенный (латинский или русский за исключением буквы «Д»); со 2 по 6 – цифры>.

 

Срок действия (с...по). Измените значения, воспользовавшись календарем, или введите данные с клавиатуры.

Примечание. Запрещено редактирование даты окончания действия «Сертификатов соответствия» (обязательных).

· Дата выдачи. Измените значение при помощи календаря или введите данные с клавиатуры.

· Полное наименование организации, выдавшей документы. Нажмите на кнопку и воспользуйтесь формой выбора организации (подпункт 6.1.6.5).

· Наименование АП. Нажмите на кнопку . Выберите продукцию, для которой формируется сопроводительный или разрешительный документ.

Внимание! Предварительно должна быть создана необходимая запись – Наименование АП в справочнике наименований. Если нужного наименования в списке нет, создайте его. Инструкции по вводу Наименования АП в справочник даны в разделе 6.2.4. После того как запись создана и сохранена, она отобразится в форме выбора Наименования АП.

Для сохранения измененных параметров нажмите на кнопку . Записи с внесенными изменениями присвоится следующий по порядку номер версии.

Для перехода к списку сопроводительных документов нажмите на кнопку .

6.2.4 Справочники / Наименования АП

В данном справочнике отображаются наименования только той алкогольной продукции, записи о которой формирует данный Производитель (Импортер), а также продукции других Производителей или Импортеров, которая была получена или зарегистрирована как первичные остатки. То есть справочник наименований АП – локальный справочник, содержащий наименования, с которыми непосредственно работает данный Производитель (Импортер).

Полный список наименований алкогольной продукции, создаваемой всеми участниками ЕГАИС, отображается в форме выбора АП.

Чтобы воспользоваться справочником наименований алкогольной продукции, выберите в дереве навигации Справочники ® Наименования АП. Откроется форма, показанная на рисунке 39.

Рисунок 39 – Справочник наименований АП (список)

Для поиска наименования воспользуйтесь фильтром по следующим параметрам:

· Подгруппа АП. Выберите подгруппу АП при помощи выпадающего списка (в соответствии со статьей 2 ФЗ от 22.11.1995 г. № 171-ФЗ).

· Вид АП. Выберите вид АП при помощи выпадающего списка в соответствии с видом, указываемым в алкогольной декларации по Приказу Росалкогольрегулирования №24н. В списке содержатся данные классификатора видов продукции.

· Группа акциза. Выберите группу акциза при помощи выпадающего списка.

· Наименование АП. Введите наименование алкогольной продукции. Доступен поиск по вхождению значения.

Нажмите на кнопку . В списке отобразятся наименования алкогольной продукции по заданным критериям.

Для данного справочника доступна функциональность по работе с архивом записей (см. пункт 6.2.2).






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.