Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Добавление кода алкогольной продукции






Для добавления новой записи в список алкогольной продукции на странице просмотра свойств наименования АП нажмите на кнопку . Откроется форма добавления данных (рисунок 45).

Рисунок 45 – Добавление кода алкогольной продукции

Необходимо ввести следующие данные:

· Производитель, полное наименование. Значение поля для организации - производителя АП устанавливается автоматически. Импортер АП должен задать наименование организации - производителя АП. Для ввода значения воспользуйтесь формой выбора иностранной организации (см. подпункт 6.1.6.5).

· Признак «фасованная». Установите флаг в данном поле, если продукция фасованная.

· Емкость. Поле доступно для ввода значения, если установлен флаг в поле признака «фасованная». Выберите значение из выпадающего списка. В выпадающем списке содержатся емкости, которые уже были введены ранее. Если в выпадающем списке нет необходимого значения, введите значение в поле с клавиатуры, например, 0, 4000 (ограничение при вводе емкости до 4 символов после запятой).

Нажмите на кнопку . После сохранения автоматически сформируется Код продукции, и новая запись будет отображаться в списке кодов продукции данного наименования. Новая запись о коде алкогольной продукции автоматически отправляется в МРУ, а затем распространится среди других участников ЕГАИС по схеме рассылки.

6.2.5 Справочники / Иностранные организации

Для работы со справочником иностранных организаций выберите в дереве Справочники ® Иностранные организации. Откроется форма просмотра списка записей в справочнике (рисунок Рисунок 46).

Рисунок 46 – Справочник иностранных организаций

Для отображения данных в таблице, нажмите на кнопку . Для поиска записи воспользуйтесь фильтром по следующим полям:

· Наименование организации (полное или краткое). Доступен поиск по вхождению значения.

· Страна. Для выбора значения нажмите на кнопку и воспользуйтесь формой выбора страны (рисунок 22).

· Группа организаций. Выберите значение из выпадающего списка.

Нажмите на кнопку . В таблице отобразится список организаций по заданным значениям.

Для данного справочника доступна функциональность по работе с архивом записей (см. пункт 6.2.2).






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.