Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Филиалы и представительства ОАО Банк АВБ






ОАО Банк АВБ характеризуется разветвлённой системой филиалов и представительств, в основном, расположенных на территории Поволжья. Банк имеет 6 филиалов в Российской Федерации, 1 зарубежный филиал в г. Лимассол Республики Кипр, 14 операционных офисов и 2 операционные кассы (табл. 4).

 

ТАБЛИЦА 4.

Филиалы ОАО «АВТОВАЗБАНК»

Филиал Место нахождения
Филиал ОАО Банк АВБ в г. Димитровграде. Российская Федерация, 433507, Ульяновская облас ть, г. Димитровград, ул. Гончарова, 1.
Филиал ОАО Банк АВБ в г. Сызрани Российская Федерация, 446001, Самарская область, г.Сызрань, ул. Ульяновская, д. 94.
Филиал ОАО Банк АВБ в г. Москве Российская Федерация, 125057, г. Москва, ул.Острякова, 8.
Филиал ОАО Банк АВБ в г. Оренбурге. Российская Федерация, 460000, г. Оренбург, ул.Челюскинцев, 16.  
Филиал ОАО Банк АВБ в г. Чебоксары. Российская Федерация, 428032, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Композиторов Воробьевых, 5.
Филиал ОАО Банк АВБ в г. Самаре. Российская Федерация, 443013, Самарская область, г. Самара, Ленинск ий район, Московское шоссе, д.17.7)
Филиал ОАО Банк АВБ в Республике Кипр. 29, Theklas Lysioti Street, Cassandra Centre, 1-st floor, office 102, 3030 Limassol, Cyprus

Филиалы и представительства осуществляют деятельность от имени Банка, который несет ответственность за их деятельность (рис. 1).

Рис. 1. Структура филиалов ОАО Банк АВБ

Филиалы и представительства не являются юридическими лицами, наделяются Банком имуществом и действуют на основании положений, утвержденных Советом директоров Банка.

Имущество филиалов и представительств учитывается на их отдельном балансе и на балансе Банка. Руководители филиалов и представительств назначаются Банком и действуют на основании доверенностей, выданных Банком.

Банк может также открывать внутренние структурные подразделения вне местонахождения головной организации и филиала. К внутренним структурным подразделениям относятся дополнительные офисы, кредитно-кассовые офисы, операционные офисы, операционные кассы вне кассового узла.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.