Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сейсмически безопасный дом.






Испытания на сейсмобезопасность.

Сейсмоустойчивость наших коттеджей позволяет чувствовать себя безопасности при землетрясении в 9 балов.

*Дом из СТП панелей собирается по принципу сотовой структуры и представляет собой очень жесткое и прочное сооружение. В 80-х годах в Японии только начинали строиться первые канадские дома, и крайне консервативное население неохотно шло на строительство подобных домов. Однако, после сильного землетрясения в Киото, обернувшегося настоящей катастрофой для Японии, канадские дома были одними из немногих зданий, которые не подверглись разрушению, доказав прочность конструкции и безопасность для проживающих. С тех пор более 75 % населения Японии предпочитают дома из СТП-панели.

Долговечность.

Выбирать между «сейчас» и «потом» не придется!

Вселяйтесь сейчас – живите счастливо еще 100 лет!

*Срок эксплуатации термодомов действительно составляет минимум 100 лет. Это обусловлено, во-первых, высокими эксплуатационными качествами СТП панели: она практически не деформируется под воздействием времени, погодных условий и прочих воздействий, а также не подвержена гниению благодаря специальной обработке материалов. ОСП плиты пропитаны водоотталкивающим раствором, что полностью предотвращает впитываемость влаги. По этой же причине полностью отсутствует возможность выделения влаги внутри слоев панели – благодаря пористой структуре утеплителя влага внутри панели не перемещается.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.