Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Технология.






Наше преимущество.

Все новинки и тенденции товаров, производимых в Китае.

Огромный опыт работы в сфере консалтинга и логистики.

Работаем напрямую с китайскими производителями - минимальные цены и сроки поставок товара.

4) Офис в Китае (Пекине) - контроль качества производства " на местах".

Успешный опыт решения и оптимизации любых таможенных вопросов.

" КАНАДСКИЙ ДОМ"

История.

*Первая СТП конструкция была построена в 1935 году Лабораторией Лесной Продукции США.

*Создание автоматизированного процесса, а так же повышение цен на электроэнергию в 1970 году сделали использование СТП или сэндвич панелей более выгодным.

*Изготовление панелей и их доступность была увеличена с изобретением ориентированно-стружечной плиты (OSB) в 1981 году.

Технология.

" КАНАДСКИЙ ДОМ" - одна из наиболее активно развивающихся технологий деревянного домостроения в нашей стране. Благодаря наилучшему соотношению " цена / качество", большой долговечности, прочности и экономичности, коротким срокам строительства, комфортности и архитектурной выразительности. Около 80% возводимого частного жилья в мире строится именно по этой технологии.Именно в таких домах на данный момент проживает большая часть населения США, Канады, Германии, Японии, Норвегии, Финляндии и ряда других стран мира. Технология строительства из СТП панелей на данный момент является лучшей в своем роде и отвечает всем современным требованиям, предъявляемым к жилым постройкам во всем мире. Дома, произведенные по данной технологии, не уступают по качеству и удобствe деревянным и каменным, а по ряду показателей даже превосходят (например, эффективное использование энергии, огнестойкость, высокое качество воздуха в помещениях и необходимая звукоизоляция). Кроме того, технология возведения домов из СТП-панелей предполагает значительное снижение общей себестоимости за счет сокращения общего строительного цикла, снижения затрат на внутреннюю и внешнюю косметическую отделку и использования недорогих типов фундамента, что никак не отражается на общем качестве и надежности постройки. Только панельные термодома совмещают в себе высочайшее архитектурное качество, невысокую себестоимость, долговечность и экономичность в эксплуатации. Именно это уникальное сочетание цены, качества и эстетики обеспечивает неизменно повышенный спрос на дома, построенные по данной технологии. За последние 30 лет правительствами, проектными и строительными организациями Канады, США, Норвегии, Швеции и Финляндии были вложены сотни миллионов долларов в усовершенствование технологии строительства из СТП панелей. Это делалось для достижения наивысших эксплуатационных показателей и комфортности жилья. Новые технологии строительства просчитаны до мелочей и направлены в первую очередь на сокращение затрат при максимальном комфорте и качестве жилья. С принятием нового теплотехнического СНиПа строить коттеджи из кирпича стало нерентабельно. Интерес к канадским домам в России большой, т.к. это одна из немногих строительных технологий, обеспечивающих требуемую теплозащиту и комфортность проживания. В настоящее время в различных регионах стран СНГ возводятся дома по канадской технологии. Эти дома вызывают повышенный спрос благодаря их высокому архитектурному качеству, невысокой себестоимости и экономичности в эксплуатации. Канадская модель дома выбрана наиболее перспективной для массового строительства индивидуального жилья в РФ.

Монтаж сблокированного дома в 50х годах.





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.