Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






А Арнольд? - я опустился на пол, рядом с сидящим эльфом.- Почему он так пытается нам навредить?






Почему? Ну, может потому что, ты занял его место?

* * *

POV Эмиль:

Этого не может быть! - я, не веря, смотрел распахнутыми глазами на совершенно спокойного Аскольда. - Кто этим чего хочет добиться?

Спроси, что-нибудь полегче, - фыркнул Аск. - Подмена детей - это довольно распространенное занятие среди гильдий. Если они видят, что ребенок подходит их по данным, они просто находят похожего младенца и меняют их. В вашем случае по всему выходит, что действовала какая-то гильдия. Выполнено все аккуратно, Вист с Лавандой ничего не заметили, потому что у Арнольда можно сказать, что два отца, и они думали, что гены проявят себя, в итоге настроились еще до его рождения на то, что сын будет себя как-то некорректно вести. Ты это сам ощутил.

О да! - от воспоминаний я передернул плечами. Не скажу, что они были ужасные, но и вспоминать те времена особого желания не наблюдается. - Так ты хочешь сказать, что Арнольд мой брат?

Ну, чего сразу брат, - рассмеялся Аскольд, прижимая меня к себе. - Тебе одного не хватает? Плюс еще взбалмошная сестрица. Нет. Вас объединяет лишь то, что у вас одни родители. Ты жил у них до совершеннолетия, он у них родился. Ни по документам, ни по магии крови, вы не связаны. Так что, как бы тебе не хотелось, о родстве тут речи быть не может.

Не горю особым желанием с ним видится, - хмыкнул я. - Мне последних встреч хватило.

Вот и умница, - улыбнулся эльф. - Но ты пойми его. Арнольд воспитывался в далеко не любящем месте. Если мои предположения верны, а я проверял на сходство аур, девяносто девять процентов из ста, что он сын Виста, то его воспитывали, как убийцу. Причем высшей категории. Не понятно, кто и что хотел этим добиться, но частично им это удалось. Я тебя целых три месяца не видел!

Сам виноват! - фыркнул я, уворачиваясь от тянущихся рук. - Не надо всяких скелетов лапать, тогда и мужья сбегать не будут.

Это была случайность, - застонал парень. - Я же тебе уже все объяснил!!

Думаешь, я упущу возможность, тебе об этом напомнить? - хитро прищурившись, усмехнулся я. - Теперь ты знаешь, кого в мужья взял. Или в жены? Как правильно?

Муж, - ответил Аскольд, вставая с земли. Я уж хотел сам его поднять, как бы он чего себе не отморозил, жизненно важное. Я про легкие, а вы что подумали?

А как...дети? - я аж покраснел, уткнувшись взглядом в пол.

- А чего это такие вопросы пошли, а? Ты решил прямо тут их завести? - схватив меня за талию и закружив по комнате, ехидно поинтересовалась эта белобрысая сволочь.

ААа!!! Поставь меня обратно! - взвыл я, вцепившись в широкие плечи. Но потом до меня дошел его вопрос...- Чего?!!!!

Мой ультразвук был шикарным. Аскольд зажал руками уши, гаденько подхихикивая. Естественно, он меня уронил!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.