Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 4. Семья – главное в моей жизни






Семья – главное в моей жизни

Евгений Сальников

Очнувшись, я огляделся вокруг и не помнил, чтобы это место мне было знакомо. В голове стоял шум. Я позабыл всё на свете, я забыл, как управлять способностями, забыл, что произошло со мной. Я с трудом помнил, кто я.

Девушка, которая помогла мне, которая пыталась понять, откуда я, и что я делал в той заброшенной больнице, была довольна мила. Она очень заботилась обо мне, и мне даже показалось, что она чем–то внешне была похожа на моего друга Тимофея. Несколько месяцев я жил у неё. Позже я узнал, что она умеет исцелять. Именно так я и поправился быстро. И вспомнил, что со мной произошло. За это время мы узнали, что таких, как мы, очень много. Мы познакомились с некоторыми людьми, обладающими невероятными способностями.

Я уже хотел вновь вернуться к сестре, к друзьям. Начать новую жизнь. Лиза, так звали мою спасительницу, сказала, что в городе объявили розыск людей с необычными способностями, а именно тех, кто был причастен в нападении на отделение полиции.

Так, как я плохо её знал, я решил спросить о её прошлом.

Елизавета Бродская

Моя мать погибла в автокатастрофе, а отца я так и не смогла найти. Свои способности я обнаружила в 14 лет. Сейчас мне 18. Я нахожу раненых зверюшек и исцеляю их, так же я помогаю раненым бездомным, которых постоянно избивают подростки. Мама рассказывала мне, что у меня есть брат. Хотелось бы его тоже найти. Для меня семья – это главное. Но я потеряла близких людей. Мне очень одиноко и я хотела бы, чтобы хотя бы остался Женя.

– Ты единственный, кто стал мне близким за эти годы. Ты стал моей семьёй.

– Лиза, я не собираюсь тебя бросать. Я благодарен тебе, и я хочу тебя отблагодарить за это.

– Как?

– Дело в том, что я не единственный, кто остался у тебя. Я знаю твоего брата. Его зовут Тимофей. Он мой друг. И он тебя ищет. Так что пора вам познакомиться.

– Это правда? Он меня ищет? – я не верила своим ушам.

– Ну, сейчас я не знаю, меня полтора года не было. Но я уверен, что он не прекратил поиски.

– Тогда чего же мы ждём? Мне не терпится поскорее встретиться с братом!

Я была так рада, что встретила Женю. Возможно это судьба. На моём лице были слёзы счастья. Я знала, что когда–то я найду брата, что я не буду всегда одна. Я знала, что помогая людям, мне это вернётся, и кто–то поможет мне.

Я начала расспрашивать Женю о своём брате. Оказывается, что он тоже особенный, но до этого он попал в аварию. Интересный факт, что я свои способности получила после того, как чуть не умерла от рака. Выходит, что каждый получил их, лишившись чего–то или кого–то. Но это лишь была моей версией.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.