Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Образец паспорта котла АОГВ -100 Ростов нужен нам. свой утерян.






Здравствуйте, Малика. Этот сайт посвящен настенному газовому котлу Vitopend немецкого производителя Viessmann. По вопросам документации к котлам других производителей необходимо обращаться к соответствующим производителям или их представителям.

2013-01-21 09: 34: 52 Валерий Николаевич

Здравствуйте. Можно ли использовать с витопендом комнатный безпроводной комнатный термостат. Если да, то как его подключать? И какой термостат можно использовать? Спасибо.

Термостаты серии RF подключаются как обычные термостаты. Просто к котлу подключается один из блоков термостата. Второй, тот на котором можно устанавливать температуру в помещении, будет иметь связь по радио каналу с блоком, подключенным проводом к котлу. С котлом Vitopend 100 можно использовать как термостаты фирмы Viessmann, входящие в программу поставки оборудования, так и термостаты других производителей.

2013-01-08 00: 18: 22 sasha

Какой комплект трубы 60/100 другого производителя подойдет к витопенд 100wh1d?

Здравствуйте. Сложностью использования коаксиальных труб будет присоединение трубы к фланцу котла. Возможно, Вы сможете подобрать аналог, но мы рекомендуем использовать оригинальные комплекты коаксиальных дымовых труб.

2012-12-28 15: 34: 42 Алексей Иванов

Здравствуйте. Срочно нужна помощь. Не хотелось бы остаться на Новый Год без горячей воды. Суть в следующем: котел Витопенд 100 работает два года. Нареканий никаких не было. В последнее время горячая вода стала подаваться с перебоями, то теплая, то холодная. До горячей никак не нагреть. котел отключается не нагрев воду, при этом на дисплее отражается температура больше 80 град. Что делать?

Здравствуйте. По всей видимости теплообменник ГВС Вашего котла забился отложениями. Необходимо прочистить существующий теплообменник или заменить его новым.

2012-12-25 07: 53: 43 Николай Николаевич

Какой бойлер подойдет для витопенд 24 кВт?

Для настенного одноконтурного котла Витопенд 100 24кВт подойдут бойлера Vitocell объемом 120, 160, 200 или 300 литров. Можно использовать бойлер и бОльшего объема, но необходимо учитывать, что при увеличении объема бойлера растет время его нагрева и, соответственно, увеличение времени простоя работы системы отопления. Настенные котлы работают по принципу приоритета горячего водоснабжения, т.е. либо греется бойлер, либо система отопления. Для примера: в 300 литровом бойлере при использовании котла тепловой мощностью 24кВт горячая вода будет греться с 5 до 60 град.С. чуть менее часа.

2012-12-24 13: 18: 59 Андрей

Здравствуйте. В доме стоит котел витопенд 100 wh1b. Иногда котел не работает, т.е. в доме становится холодно, а котел не зажигается. При этом аварийный светодиод не горит. Через некоторое время котел самостоятельно включается. Что может быть?

Здравствуйте. Вариантов несколько. Если установлен комнатный термостат, то необходимо проверить его работоспособность. Кроме того, необходимо проверить напряжение в сети. При необходимости установить стабилизатор напряжения. При напряжении менее 200В котел может не запускаться из-за соображений безопасности.

2012-12-19 09: 17: 24 нестерова ирина






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.