Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мигает лампочка три раза






Здравствуйте. Ответ на Ваш вопрос дает инструкция и раздел нашего сайта " Поиск неисправностей". Мигание три раза - реле воздуха не переключается.

2015-01-15 07: 33: 45 Марат

Vitopend 100 WH1D двух контурный. Один, два раза в месяц самопроизвольно включается на ГВС и остается в этом режиме, замена датчика протока результата не дало, котел заземлен. Подскажите пожалуйста что может быть?

Здравствуйте. Возможно влияние работы насосной станции. В некоторых случаях помогает установка обратного клапана на холодной воде перед котлом.

2015-01-14 23: 35: 08 Дима

Добрый день.Vitopend 100 двухконтурный турбированный! Поработает и выключается, загорается красная лампочка. Выключаешь и включаешь, работает минут 10 и выключается. А бывает сутки работает нормально. Диэлектрик стоит. Стабилизатор тоже стоит! Подскажите пожалуйста что может быть?

Здравствуйте. Уточните неисправность в режиме расширенной индикации неисправностей.

2015-01-03 12: 19: 08 Сергей

Здравствуйте. Котел Viessmann Vitopend 111-W, WHSB (атмосферник 30 кВт). Два года котел работал идеально. Затем появились проблемы с приготовлением ГВС (заменил датчик температуры на выходе ГВС). Сейчас проблема в том что горелка в режиме отопления не выходит на режим большой мощности, хотя на ГВС работает нормально. Котел не реагирует на поворот регулятора отопления, индикатор горелки показывает минимальный уровень постоянно, температура котловой воды 50 - 55 градусов. Хотя раньше при повороте регулятора в большую сторону горелка выходила на максимальную мощность и зтем при достижении заданной температуры постепенно переходила на минимум. Незадолго до этого выскакивала ошибка F4 c переодичностью в несколько дней, которая исправлялась выключением-включением. Давление в расширительном норм. Подскажите пожалуйста, что может быть с котлом? Заранее благодарен.

Здравствуйте. Необходимо, чтобы специалист проверил настройки на клапане и настройки максимальной мощности отопления на контроллере котла. Порядок описан в инструкции по монтажу и сервисному обслуживанию. Возможно, Вы случайно ограничили мощность. Ошибка F4 при исправной работе котла может появляться в случае наводок на клемме контроллера котла " Заземление".

2014-12-29 13: 06: 17 михаил

Добрый день! Мой котел Vitopend 100 WH1B закрытый двухконтурныйуходит в аварию с интервалом от 40мин до 5часов(мигает красный индикатор 3 раза за десять секунд)

Здравствуйте. Необходимо проверить трубку Вентури, шланги, коаксиальную трубу на наличие загрязнений. При необходимости замените реле воздуха.

2014-12-28 19: 11: 59 Ербол






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.