Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цель книги






 

Суть этой книги, не в её словах, а в вас самих. Хорошо, если вы будете помнить и чувствовать это, когда будете читать. Известно, что слова не могут научить — учит только жизнь. Слова не более чем указатели. То, на что они указывают, нельзя отыскать в аналитическом уме, а лишь внутри своей собственной Души.

И все-таки перед вами книга могущественных слов. Слов, которые невероятно расширят ваши горизонты и сформируют новые, позитивные убеждения. И эти убеждения — в соответствии с естественными законами Вселенной — подарят вам совершенно новый и счастливый опыт. Вам откроются удивительные и могущественные знания. Те самые знания, которые принесут в вашу жизнь радость и счастье.

Представленные в этой книге идеи, позволят многим людям расширить восприятие и сознание, способами, которые они могли считать невозможными. Сама книга создана таким способом, что все, кто готов учиться, извлекут для себя пользу. Смысл содержат не только слова, но и существующие между ними связи, которые не очевидны, и которые будут иметь смысл для различных уровней сознания.

Эта книга для тех, кто действительно любит читать, размышлять и изучать. Не пытайтесь прочитать её как можно быстрей, останавливайтесь, даже во время бесед героя с ВРС, так как многие беседы длинные и рассматриваются с разных перспектив, поэтому, вникайте, чувствуйте и проживайте на живом опыте. Ведь именно для этого мы что-то и изучаем, чтобы больше переживать и осознавать.

Именно по этой причине во время чтения вы почувствуете, что вам периодически захочется делать паузы, погружаясь в переживание и осмысление прочитанного. Всякий раз, когда такое будет происходить, гораздо полезнее прервать чтение, чем продолжать его. Помните об этом на протяжении всего путешествия.

Я надеюсь, что эта книга даст вам ответы на многие вопросы и позволит добиться исполнения любых желаний, и вы в полной мере осознаете её истинную ценность. Знания, которые я почерпнул в этом путешествии, оказали мне неоценимую помощь. Одно только понимание того, что каждый человек творит собственную правду, оказалось для меня судьбоносным. Оказывается, «правда» — это не что иное, как убеждения, которых мы придерживаемся, а «убеждения» — не что иное, как мысли, к которым мы время от времени возвращаемся. Если бы вы знали, насколько это помогло мне понять и глубоко прочувствовать удивительную силу мыслей, глубинных чувств и воображения!

Послания в этой книге многомерны и многогранны, они предназначены для любого уровня сознания, даже для Мастеров с Завершённым Сознанием. Вы сами себе послали их из своей Большой Перспективы. Возможно, ещё раз вспомнить самую главную весть. Что даже лучшим учителям всегда есть чему поучиться в любом измерении деятельности.

Я, например, осознаю, что создаю все это для себя, себя прошлого, настоящего, себя будущего и вероятностных я. Это одновременно напоминание и послание.

Важное условие при чтении этой книги - входить в неё без прошлого опыта. Только так открывается то, что находится за словами. Позвольте себе наслаждаться самим путешествием.

Эта книга, конечно же, использует слова, которые в процессе чтения ваш разум будет превращать в мысли. Но это будут необычные мысли. Мысли в этой книге не говорят: «Смотри на меня». Они говорят: «Смотри за меня и чувствуй». Потому что эти мысли приходят из Единой Души от всего Сущего.

 

И ещё одна важная рекомендация, запаситесь карандашом и блокнотом, и если ваша интуиция подсказывает вам, что это для вас нужная информация, сделайте пометку, а потом вернитесь в свободное время к этой информации и главе.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.