Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Начало легенды: Мы - Любовь. История о Нас… Часть 1






Дэн Бакаджи

 

Эта история началась с человека, который во время сна спонтанно перенёсся в сферу воспоминаний, а далее он был перемещён в общество высокоразвитых существ (ВРС).

Общество ВРС это высоко духовно и технологически продвинутая цивилизация.

Для нахождения Дэна, главного героя, в этом обществе ему было создано ещё одно физическое тело, благодаря которому он может находиться там, получать и чувствовать все на физическом уровне. Там он встречает свою близнецовую душу, которая также была с другой планеты. Здесь они, наконец, могут полностью открыться друг другу и стать единым целым.

Также он знакомиться со своей группой, с которой он совместно вспоминает, то ради чего они все тут оказались. Дэну раскрывают, что этот проект, Духовно Космический эксперимент, в котором участвуют множества Сущностей, так как человечества и планета Земля подходят к важной Точки.

Общаясь с ВРС, Дэн узнает о многомерности реальностей, пространства и времени, о других мирах и цивилизациях, о реинкарнации, о смысле жизни, о истории всей Вселенной и человечества, о Единой Душе, Боге и Единстве всего Сущего.

Кроме этого, герой учится использовать психическую энергию (сверхспособности), которая абсолютно естественна для общества ВРС.

В этом обществе герою демонстрируется, что является для ВРС мотивирующим стимулам, развиваться дальше, испытывать счастье, радость и удовольствие физического опыта, который большинство людей землю утратили в своём сейчас.

Также герою на живом примере этого общества, показывают, как разумно использовать Высокие технологии.

Герою демонстрируется с помощью КСИ - квантовой системы информации, опыт и последствие разных цивилизаций. К чему приводит тот или иной выбор.

Таким образом, Дэн обучается у высокоразвитой цивилизации, а полученные знания использует в нашем мире. Многое из того, что Дэн воспринимал в своём мире как рутину, скуку, страдание и зло, на самом деле оказалось величайшими возможностями и дарами.

И хотя эта книга написана, как рассказ, её задача - не только развлекать или вдохновлять читателя. На самом деле в ней содержится информация о естественном процессе саморазвития индивидуального и коллективного сознания в обществе, а также множества интересных и рабочих идей о переустройстве общества.

Знание ВРС — это не интеллектуальный анализ определённых предметов. Не продиктованная людям истина, требующая слепой веры и преданности. Их знание есть система безграничного мышления и особый подход к реальности, предлагающий механизмы, которые позволяют человеку погрузиться в знание ВРС и самостоятельно проверить на практике их мудрость о природе реальности.

Возможно, многие представители нынешнего общества отмахнутся от этих идей, из-за крайне необычной свободы мыслей. К сожалению, это более чем распространённая реакция — навесить на послание ярлык, исходя из суждений, основанных на своих верованиях.Так как постижения их смысла важно осознать шаблоны мышления, корни предвзятых суждений, бессознательные предубеждения и штампы, в рамках которых мы обычно воспринимаем и оцениваем реальность.

Обучения ВРС часто направлены на то, чтобы бросить человеку вызов, а также на то, чтобы предложить ему инструменты, с помощью которых он сможет осознать предвзятые суждения, формирующие и устанавливающие ограничения, в которых мы обычно воспринимаем реальность. Их задача — обеспечить возможность возникновения более широкой перспективы для разума, что позволит нам испытать реальность более осмысленно и сознательно.

Поэтому в самом обществе ВРС вы не найдёте законов. В нём их нет, потому что закон — это ограничение, препятствующее свободе.

Эта история вас будить учить только о Безграничном Сознании и праву выбора.

Только вы можете быть своей самой большой любовью. Только вы можете быть своим самым лучшим другом и учителем. Нет голоса, который научит вас лучше, чем ваш собственный. Нет слова, текста, книги, которое научит вас лучше, чем ваше собственное. Кто вы есть сегодня — это ответ на всё, что вы когда-либо желали. Но если вы будете продолжать искать вне себя пути, которым следовать, или поклоняться, вы никогда не увидите и не узнаете величие Абсолютного Сознание. Вы можете осознать свою божественность, своё просветление, своё развитие только через себя и свою провозглашённую любовь к себе.

И ещё эти знания предоставляют нам более широкий спектр возможностей для получения опыта, чем прежде.

Я приглашаю вас испытать это путешествие и эту систему в вашей собственной жизни.

Может быть, во всех этих приключениях есть что-то такое, о чем вы можете вспомнить сами.

Воспринимайте это путешествие, как одно из возможностей познакомиться с Абсолютным Сознанием и Единой Душой.

В этой книге объединяются наука и духовность, физическое и не физическое. Здесь есть указатели, ключи, помогающие пережить всё на собственном опыте. В ней раскроется вечная мудрость Единой Души, мудрость древних и соединится со свежим взглядом учителей современности и разных уровней наблюдений, опытов, углов и точек зрения.

Таким образом, вы познакомитесь с наработками духовных учителей и мастеров всех эпох, уровней и разных цивилизаций.

Это путешествие поможет вам осознать, что разные сущности и учителя говорят об одних и тех же вещах разными словами, передают одну и ту же истину на разных языках, и уровнях самосознания, видят одну и ту же картину с разных позиций и описывают одну и ту же реальность, исходя из разного опыта ЭТОЙ реальности.

 

Но, это не сборник инструкций и рекомендаций. Шаг за шагом вы узнаете об опыте реального человека, который прошёл весь путь от начала до конца, а затем подробно описал все, что с ним случилось за это время.

Здесь описаны переживания, чувства и ощущения и показано, как менялось сознание героя.

Я мечтал о создании такой книги, которая обращается напрямую к душе, говорит о высшей реальности в нашей повседневной жизни, открывает то, что мы знали о себе в Большой перспективы. Кто мы? Для чего мы здесь? Как вспомнить и проявить эти знания, не лишая себя самого путешествия?

Я надеялся, что сумею найти самые нужные и правильные слова, которые помогут мне описать в этой книге все, что произошло со мной.

Тем не менее, я не могу знать наверняка, с какими чувствами вы прочтёте последнюю страницу этого рассказа. Могу лишь уверить вас, что все это было создано Единой Душой. Я просто проводник, который доносит до вас информацию. Все знания, которые легли в основу этого повествования, принадлежат Вселенной. Я лишь следовал тому направлению, которое она задавала.

Можно сказать, что эта книга, результат проявления в созидании взаимного сотворчества маленькой и Большой перспективы, индивидуального и коллективного сознания, она вдохновения свыше.

Она появилась, благодаря моему невероятному желанию и настойчивости. Я искренне хочу, чтобы люди могли жить иначе, более открыто и радостно. Потому что вижу, как много поводов для грусти существует в нашем мире, и меня беспокоит, что миллионы людей день за днём проживают с глубокой печалью в сердце, хотя могут и должны жить в радости. Именно это желание привело меня к воспоминанию и переживанию Конечной реальности.

Все, что нужно сделать, это понять одну простую вещь – вне зависимости от вероисповедания или убеждений, которые мы выбрали, Мы все Одно. И есть только Любовь…

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.