Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 3. Поиск себя






 

Год 2008. Воспоминания о произошедшем в лесу не давали мне покоя. Я не мог четко сформулировать, что именно я упускаю. Но внутри остался отпечаток чего-то очень важного и ценного. И я начал читать, запоем, разных авторов. Одной из первых моих книг была «16 законов успеха» Наполеона Хилла. Я видел в ней мудрость, которая мне импонировала и вдохновляла. И афоризм, который отпечатался в моем сознании: «Счастлив тот, кто узнал, что самый верный способ получить что-то – это первым от чистого сердца оказать полезную услугу». Вторая книга, которая со мной с резонировала, это «Достижения максимум» Брайана Трейси. Как сейчас помню этот момент - я ехал в автобусе на работу и читал эту книгу. Я всегда использовал время в автобусе как практику для чтения. И вот, примерно в середине книги я прочел одно выражение, которое меня буквально окрылило: «Ты можешь научиться преодолевать страх поражения, ясно осознавая свои цели и принимая временные трудности и препятствия как неизбежную цену, которую ты платишь для любого значительного успеха в жизни». После этого я постоянно искал возможности помочь кому-нибудь, я желал быть полезным.

Наша тренерская работа заключалась в продаже себя как персонального тренера.

Моя внутренняя цель достижения успеха изменилась. Если сначала я был настроен только получать, то сейчас мне искренне хотелось помогать и делиться опытом.

В это же время популярность нашего шоу набирала обороты. Совместно с хореографом Сергеем Неверовым мы создавали настоящие творческие шедевры. Особенно удались нам номера «Кавказская пленница и Мишки, они неизменно нравились публике.

В личных взаимоотношениях у меня тоже наметился взлет чувств и эмоций. Благодаря новой работе в Колизее, я познакомился с удивительной девушкой Маришкой.

Эта темнокожая шатенка, безумно обаятельная и сексуальная, моментально меня очаровала. Между нами очень быстро возникла взаимная симпатия.

Однажды я подстраховывал ее на жиме со штангой, и она решила похвастаться своим прессом. А потом предложила выпить сока.

Так завязались наши отношения, которые продлились около двух лет. Для меня это был бесценный опыт, который научил меня понимать и принимать другого человека. За что я ей очень благодарен. И сейчас мы с ней хорошие друзья.

Но в целом взаимоотношениями с девушками жизнь меня не очень баловала.

Конечно, выступая на сцене, мы были для девушек желанны и недоступны. Но в обычной жизни дела обстояли иначе. Как говорится, сапожники без сапог.

Когда появилась Маришка, моя жизнь наполнилась романтикой, драмами и сердечными переживаниями. Все как полагается. На тот момент эта было для меня самым важным.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.