Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть 3. Кир был новичком, появившимся сразу в Море.






Кир был новичком, появившимся сразу в Море.

" Ха, мне так рекомендовали это место, но это, правда, все? "

Доска объявлений Королевской дороги была забита советами о том, что Мора - лучший город для новичков. Кстати, даже его родители были в Море.

" Сынок, тебе следует поиграть в Королевскую дорогу."

" Зачем же? "

Его отец глубоко вздохнул и сказал:

" У тебя нет друзей."

" Жить в мире можно и без друзей."

" Ты можешь встретить девушку в путешествии."

" Говорят, что брак - могила на всю жизнь."

"...и, все же, стоит просто посмотреть на Королевскую дорогу. Городская жизнь тосклива и обыденна. А здесь можно почувствовать тот дух первооткрывателя, который был утерян в наш современный век. Даже взрослые люди здесь и отдыхают, и наслаждаются игрой. Ты можешь заиметь много полезных связей в Королевской дороге, что тоже полезно."

" Я собираюсь сдать экзамен на государственного служащего."

"..."

Сын явно не понимал истинных намерений отца. Но, тем не менее, Киру было любопытно узнать больше о Королевской дороге, поэтому он все же согласился попробовать. Он не знал, с чего начать, поэтому обратился за информацией к Доске объявлений.

" И, правда, в наши дни нельзя верить никому."

Кир решил прогуляться по Море. Для начала он поговорил со стражей на Центральной площади.

" Раз ты только начал свое путешествие, лучше всего не уходить слишком далеко. Для начала пробегись по площади и купи себе городскую карту."

Но Кир проигнорировал их слова и побывал везде. Увидел людей, которые торгуют и покупают товары на рынке. Торговцев, которые смеются после удачной сделки. У некоторых из них были большие пуза, что свидетельствовало об их успешности и высоком уровне как торговце.

" Судя по огромному кол-ву людей, которые покупают и продают, здесь, наверное, самый центр. Мора и, правда, очень большой город..."

Вокруг ходили туристы, которые осматривали местные достопримечательности. Кир последовал их примеру.

" Город действительно приятный, но все эти истории оказались сущей ерундой! "

Он подумал, что все слухи чересчур раздуты, и забрался на холм, где были остальные туристы.

" Вау, как красиво! "

С вида холма город казался невероятным. Центр искусств, Собор, Великая библиотека, скульптуры и различные здания европейского стиля сильно впечатляли. В городе были активны архитекторы, поэтому можно было даже заметить здания похожих типов. Смотря свысока, город казался как будто нарисованным. Позади Кузни Хестии и Башни исследований открывался невероятный вид. Это был захватывающий городской пейзаж! Лучшее, что Кир когда-либо видел. Запах леса отличался от загрязненной атмосферы города и забитых людьми зданий в реальности, поэтому он был сильно взволнован.

" Э-это уже что-то. Но все еще не достаточно."

Кир спустился к Холму художников. Оглядываясь, он заметил фигуры художников, которые рисовали - что вызывало у него изрядное любопытство. Монстры, из-за рта которых капают слюни, городской пейзаж и кровавые битвы между эльфами и орками... Туристы и игроки платили высокие цены, чтобы только купить такие картины.

" Да это же бесполезная трата денег…"

Кир спускался все ниже и продолжил свой путь. Повара активно продавали еду прямо на улице. Это было место, где любой мог бы отведать настоящие деликатесы со всего континента.

" Надо бы попробовать позднее. Конечно, хотелось бы чего-нить повкуснее. Но и просто будет интересно узнать вкус каждого блюда."

Кир переместился к месту, где были лачуги. Он смог собрать много информации с Доски объявлений. Все о выгоде низких налогов, эффектах скульптур, пользе разных зданий и куче заданий! Конечно, об этом было написано много, но было еще кое-что, чем славилась Мора.

" Ммм, среди священнослужителей Фреи много красивых девушек..."

" Если говорить о Море с такой точки зрения, то это просто рай для... Хехехе."

Очень много красивых девушек играло здесь. В целом, это и было главной причиной, почему Кир начал свое путешествие с Моры. Правда, пока он сомневался в этой информации и хотел проверить все своими глазами.

" Из того, что я пока видел... Вроде бы неплохо."

Кир погрузился в размышления, направляясь в деревню лачуг. Он заметил несколько девушек в одежде новичков, которые высаживали картошку на полях. Каждая лачуга имела небольшой клочок земли, где люди могли заниматься рассадой разных культур.

" Хм, едва ли я встречу в таком месте девушку, да еще и красивую..."

Кир не понимал, где тут нашли красивых девушек, поэтому направился дальше. И тут... Союн работала неподалеку на поле - в то время, пока никого не было, она решила снять свою маску.

" ОГО! "

Кир почувствовал, как его сердце вздрогнуло при виде Союн. Это было поистине явление божественной красоты!

" Нииичеее сеее..."

Кир не знал, что сказать. В то время Союн все сажала картофель - чтобы накормить телят. Хоть она и жила в королевстве, где правил Виид, она почему-то все еще обитала в лачугах.

" В-вот это я понимаю, Мора."

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.