Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ваша слава поднялась в зависимости от вашего вклада в сражение. Виид вместе со своей группой вернулся обратно в Мору






Виид вместе со своей группой вернулся обратно в Мору. Грифоны и саблезубые тигры расселились к востоку и югу от гор Харсел. Они будут сдерживать рост Саллионов.

 

Часть 5

 

"...Я, все-таки, выжил! "

" Спасибо вам огромное! Мы никогда не думали, что вновь встретим своих друзей."

Дрынь!

Задание Друзья Эллионов было завершено!

Скульптор Виид спас Арнинов, которые вынуждены были трудиться на благо Саллионов. Ожившие скульптуры Арнины и Эллионы теперь живут в королевстве Арпен. Они помнят прошлую славу империи Арпен и согласны работать ради королевства.

Вы показали храбрость, невероятные лидерские качества и высокие моральные качества. Слава увеличена на 2580. Ваш уровень увеличился. Расы оживших скульптур Арнины и Эллионы теперь работают на благо королевства. Ваша близость с ожившими скульптурами повысилась. Они не забудут то чувство, которые у них появилось при виде вас, спасающего их от страшной опасности. Харизма увеличилась на 15. Лидерство увеличилось на 23. Вы получили огромный боевой опыт. Все боевые характеристики поднялись на 3.

Виид радостно рассмеялся. Теперь, смотря на его прошлые подвиги, нельзя сказать, что человек должен быть обязательно привлекательным, чтобы стать популярным. Виид прищурил глаза и хитро улыбался.

" Я так рад, что встретил вас."

Он закончил очередное задание на звание Мастера класса. И вместо снаряжения или ненужных предметов, он получил Арнинов, которые были хороши в разведении животных. В королевстве Арпен есть много домашнего скота, который используется для мяса, еды, пошивки кожи и др., поэтому он смог бы использовать скульптур в разных сферах производства.

" Они будут работать... вечно."

Перестав быть рабами Саллионов, они стали собственностью Виида. Так что, теперь последнее, что осталось - правильно выдрессировать их.

" В любом случае, этим я займусь в моем королевстве."

Кстати, если говорить о королевстве Арпен, то на данный момент эта была страна, сосредоточенная, в основном, на новичках. Если полностью сравнивать экономическую, военную и политическую силу королевства с мощью стран в Центральном континенте, то результат будет явно не в пользу Виида. Единственный путь это исправить - увеличить производительность труда! Если честно, ситуация вокруг Виида складывается не лучшим образом. Бадырей и гильдия Гермес захватили королевство Хевен и Калламор, так что масштаб их силы можно сравнить с мощью настоящей империи. Также после разгрома гильдии Черного льва они стали скрытно контролировать королевство Туллен через гильдию Беден. Так что, сейчас на всем континенте в руках у гильдии Гермес собралась самая великая военная и экономическая сила. В их составе было много игроков с самым высоким уровнем. Судя по слухам, условия для вступления в гильдию Гермес являются самыми суровыми. Сила гильдии на данный момент равна гильдии Облака, гильдии Странников и группе наемников Черного меча вместе взятыми. В общем, гильдия Гермес достигла всего, чтобы по праву называется сильнейшей. И, естественно, королевство Арпен ну никак не могло соперничать с их властью, финансированием и армией.

" Они никогда не предложат мне заключить мирный договор. Уж слишком во многом им придется себе отказать."

Поэтому ситуация для Виида была ясна. Рано или поздно гильдия Гермес позарится на его северные владения, поэтому отступить он уже не мог. Королевство Арпен пока еще слабое, но его друзья и помощники делают много полезной работы, да и само по себе задание на Мастера класса приносит свою пользу. Виид только что закончил 14 этап своего задания Мастера. Осталось совсем немного до его полного окончания.

" Если я стану первым, то это принесет мне просто кучу денег! "

Видеостанции заплатят огромные суммы денег только для того, чтобы показать первого Мастера. И им должен стать ни кто иной, как сам Виид. Вдруг сумка Виида открылась, и оттуда сама собой вылезла скульптура оленя, которой он пока еще не давал жизнь. Молодой олень - так называлась скульптура - получился очень неплохо, поэтому Виид надеялся выручить за него достаточно денег. Иногда даже самые простые скульптуры получались так хорошо, что становились очень популярными. Затем Молодой олень произнес:

" Приветствую тебя, великий скульптор, который может вдохнуть жизнь в искусство."

Вииду становится неуютно каждый раз, когда его хвалят как скульптора. Эта профессия постоянно требовала недюженного труда, иначе весь его успех пошел бы прахом. Однажды, когда его снимали по телевидению, он долго думал о том, что сказать на тему выбора своей игровой профессии. Нет, он же не мог сказать, что выбрал ее по ошибке, а с тех пор еще и пашет как проклятый! Виид собрал мысли и ответил с серьезным лицом:

" Мне приятно это слышать, Молодой олень. Что потревожило тебя? "

" Для начала я хотел бы поблагодарить тебя за то, как хорошо ты относишься к нам, скульптурам."

"..."

Виид вдруг вспомнил все, что делал раньше по отношению к своим ожившим скульптурам.

" Мы благодарны тебе за то, что ты даешь нам жизнь и заботишься о нас после."

" В этом нет ничего особенного. Это то, что я просто обязан сделать. Мой взор радуется, когда видит мир, наполненный красивыми скульптурами."

Это было похоже на благоговейный разговор между отцом и его ребенком. Желтый, который стоял рядом с Виидом и которого он часто называл свежим стейком, от удивления чуть не проглотил свой язык.

" Только такой проницательный скульптор, как ты, может понять истинные чувства наших сердец. Поэтому у нас есть небольшая просьба. Можешь ли ты познать наш мир еще глубже? "

Дрынь!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.