Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Очень важная заметка на полях.






Вниманию слабонервных и легковозбудимых персонажей.

А также тех молодых и незрелых, входящих в возраст «играй гормон», по молодости не успевших сформировать полноценные жизненные ориентиры и готовых действовать по принципу «смерть не страшна, я не раз ее видел в кино».

Прежде чем бежать покупать револьвер, задумайтесь – до тех пор, пока не будет создана система учета рейтов, пока мы не имеем распределенной расчетно-платежной системы с зашитым в нее механизмом учета духовного роста на основе изложенных выше алгоритмов, попытка осуществить вышеописанную процедуру окажется для вас всего лишь еще одним испытанием на трезвость вашего мышления.

Я уж не говорю о том, что не кандидат выбирает время и место проведения инициации, а его Наставник и двое других членов ОРГ, являющихся его поручителями. Невозможно стать Учеником, не имея Наставника, посвятить кандидата в члены Ордена может только член Ордена.

Пройдя под видеозапись через описанную процедуру секстамации и разместив ролик в инете, свои 15 секунд [871] славы вы, возможно, и получите. Но уж слишком высокой ценой – ценой риска потери собственной жизни, которую вы так и не сумели сделать осмысленной и цельной.

И уж во всяком случае к вступлению в ОРГ эта процедура не будет иметь абсолютно никакого отношения.

 

Повторяю еще раз, процедура секстамации является необходимым элементом формирования ОРГ, но отнюдь не первым элементом построения триадного социума. Началом же проекта является организационная работа, подготовка механизмов формирования и развития ГАМАЮН.

Не желая оказаться очередным писателем с ударением на первом слоге, первым через инициацию пройдет, совершит прыжок через смерть, ваш непокорный слуга – автор этой книги. Есть, знаете ли, традиция у честных людей – испытать сначала на себе то, что предлагаешь другому.

С вероятностью 5/6 после прохождения инициации присутствующие поздравят меня с днем второго рождения и вхождением в должность Магистра Ордена Рыцарей ГАМАЮН, а день инициации станет днем учреждения ОРГ. В узком кругу я справлю поминки по себе прежнему, которые одновременно станут празднованием дня моего второго рождения.

С вероятностью 1/6 прохождение инициации закончится чуть более грустно: став Мастером Смерти, я буду избран судьбой Магистром Ордена рыцарей ГАМАЮН – правда, уже посмертно.

 

«И пусть говорят, да, пусть говорят,

Но – нет, никто не гибнет зря!

Так лучше – чем от водки и от простуд.

Другие придут, сменив уют

На риск и непомерный труд, –






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.