Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Расступимся! Мы обернемся к вам






Своею азиатской рожей!»

А. Блок, «Скифы»

Сильнее пространства может быть только время. Подобно нашим предкам, в 1812 г. взявшим себе в союзники русское пространство, имея в союзниках русское время (время русских), в 2012 г. мы перешли в наступление и скоро одержим победу.

 

Заметка на полях.

Торгашам, последние 20 лет проповедующим на просторах страны суетливую западную мантру-дрочилово «время-деньги-время-деньги», никогда не понять русскую сказку про Илью Муромца, 30 лет просидевшего на печи, прежде чем встать и на раз вышвырнуть оккупантов за пределы русской земли.

 

Мы, как и наши предки 200 лет назад, отдали Москву на разграбление Дельцам-мародерам. Теперь, как 200 лет назад, нам предстоит безжалостно сжечь ее[846] и погнать оккупантов вон, за пределы нашей Родины.

Это обязательно произойдет, случится это уже в наши дни, но уже после нашей эры.

После того как придет новая эра, и мы породим из себя наследницу СССР, страну ГАМАЮН.

 

Нам предстоит собрать рассыпавшиеся, а скорее, разрубленные Западом (Сетом) части СССР (Осириса, брата Сета) и, спеленав их нашей волей, вновь слепить из них его тело. Став зачатком ГАМАЮН (птицей Хат), распластать крылья над мумией Осириса и зачать от нее новую Сверхдержаву.

Сверхдержава ГАМАЮН (Гор[847]) будет зачата и рождена для того, чтобы отомстить за смерть отца, за гибель Осириса (СССР).

Мы воскресим Осириса (СССР), однако он не вернется на землю и останется в прошлом (воцарится в стране мертвых), оставляя за ГАМАЮН право царствовать в мире живых.

 

Или мы проиграли войну и живем в давно погибшей стране – подобно волосам, растущим у трупа на подбородке? Может, страна уже мертва, и ее будущее – это лишь дальнейший распад, при активном участии личинок, отложенных Западом в ее тело, – при содействии национал-стервятников[848], которые подобно трупным червям суетливо пытаются разодрать ее на удельные гниющие куски?

Оптимистам – читать дальше, пессимисты могут считать себя свободными от Родины.

 

Как известно, в Древнем Риме потерявшая аквилу[849], поднявшая бунт, дезертировавшая или каким-либо иным образом покрывшая себя позором центурия, манипула, когорта или даже целиком легион (если верить преданию о Фиваидском легионе) проходили через процедуру децимации. Подразделение разбивалось на десятки, и каждые десять легионеров бросали жребий, независимо от их ранга и срока службы. В каждой десятке девять легионеров казнили десятого – того, на кого выпадал жребий.

Россия проиграла битву и должна пройти через подобную процедуру – по крайней мере, через нее должны пройти те ее граждане, которые ставят целью своей жизни поднять страну из того позора, в который мы ее ввергли.

Однако, в отличие от древних римлян, нам предстоит более жесткий отбор – умереть предстоит не каждому десятому, а каждому шестому. Нам предстоит пройти через очистительную процедуру секстамации, вероятность смертельного исхода в которой равна 1/6.

С библейских времен известно, что среди 12 тайно собравшихся Жрецов один обязательно окажется Дельцом-предателем. Для того чтобы в ряды Ордена Рыцарей ГАМАЮН не проник предатель, процедура приема в члены Ордена должна быть обусловлена высочайшим, смертельным риском. Эта процедура закроет путь в Орден предателям, отсечет от него Дельцов, ведомых по жизни инстинктом самосохранения. Делец не захочет, да просто не сможет пройти через секстамацию. Для него она является недостижимой духовной вершиной. Описанная ниже процедура создает условия, при которых скорее верблюд пройдет через игольное ушко, чем Делец попадет в Орден рыцарей ГАМАЮН. Так в самом начале пути, создавая в иерархии «Идеология» криптоорден защитников ГАМАЮН, мы отсечем от него людей, имеющих ярко выраженную склонность Дельца.

 

Ближайшей идеологической задачей, стоящей перед строителями нового общества, является идеологическая борьба с Дельцами, оккупировавшими командные позиции во Власти.

Наша задача – освобождение страны от власти ЖИД[850]ов – рептилоидов, ведомых по жизни древнейшим примитивным рептильным мозгом[851].

 

Мы должны развенчать насаждаемый сегодня в России примитивный и безоглядный инстинкт личного самосохранения, тот наивный и циничный эгоизм, который так выгоден и эффективен для разрушителей России».

Б. С. Миронов

 

Нам предстоит решить ту же задачу, которую сотни лет назад решил Моисей, 40 лет водивший по пустыне соплеменников, – и тем самым на треть сокративший численность своей общины. Так Моисей избавил общину от тех, кто во время его пребывания на горе Синай опустился до поклонения Золотому Тельцу. Однако у нас нет 40 лет, которые были у великого пророка, поэтому задача будет решаться гораздо более радикальным способом.

Бороться с торгашеством имеет право и способен лишь тот, кто прежде победит его в себе самом. Описанная ниже процедура инициации выделит из опущенного, проигравшего (битву, но не войну) народа страту, состоящую из Воинов и Жрецов. Одни лишь Жрецы и Воины смогут пройти через секстамацию, через процедуру очищения, через процедуру отделения зерен от плевел.

 

Заметка на полях.

«Как нам представляется, обряд посвящения является отточенной методикой психиатрической хирургии. Столь спорный термин мы употребляем, чтобы подчеркнуть моментальный, взрывной характер изменения в психике посвящаемого. Не случайно в различных культурах этот момент описывается как «озарение», «перерождение», «просветление». Длительная подготовка к акту посвящения, отнимающая порой целые годы жизни, есть не что иное, как жесткий психологический и психофизиологический тренинг, позволяющий свести психотравму, вызванную стрессом посвящения, к минимуму.(...)

Важно отметить, что все обряды посвящения основаны на акте ритуальной смерти и возрождения. Смерть, ее эмоциональное переживание и есть тот фактор, который приводит к «возрождению» через появление абсолютно новой личности у посвященного». [852]

Мир людей – это искусственный мир, который программируется с помощью зрелищ. Создать зрелище – сыграть роль, пережить событие, реализовать мечту в виртуальном мире. Самое главное зрелище, которого ищут алхимики, философы, влюбленные – это одно-единственное зрелище, подобное философскому камню, подобное чаше Грааля, это зрелище, которое материализует мечты всего человечества. Создать подобное Зрелище – это, значит, сыграть совсем человечеством и заставить его пойти за собой! Это и есть самая сложная, самая великая игра для любого информационного существа»[853].

С. П. Расторгуев

 

Какова процедура инициации, посвящения, как выглядит процедура вступления новобранца в члены ОРГ, что такое секстамация?

Пройденная до конца инициация в любом случае закончится вступлением новобранца в ряды ОРГ. Вступая в члены Ордена Рыцарей ГАМАЮН, кандидат проходит через процедуру посвящения, через возможную смерть (вероятность которой вполне реальна и составляет 1/6), пройдя через которую он с полным правом сможет называть себя дважды рожденным, родившимся во второй раз (« Нави верят, что каждый из нас рождается дважды. Второй раз – когда твой народ принимает тебя навсегда ») [854].

Единственная разница – наше первое рождение является событием, не зависящим от нашей воли, через второе рождение человек проходит сознательно, самостоятельно, в полной мере неся ответственность за принятое решение.

 

.

 

 

После своего второго рождения новобранец вступает в ОРГ, становится новой частичкой тела ГАМАЮНова, получает в Ней новое имя.

 

Заметка на полях.

Точнее, три новых имени.

Как вы помните, за каждым смертным грехом стоит свой демон, и у каждого из них есть имя. Аналогичным образом, каждая из наших ипостасей – Воина, Жреца и Дельца – должна получить свое имя. Эти три тайных имени называет новому члену ОРГ его Наставник, сопровождающий его на процедуре инициации. Подобно христианским апостолам, рыцарь ОРГ хранит свои внутренние имена в тайне, не произносит их вслух. Эти имена позволяют рыцарю ОРГ вызывать на поверхность бытия, на поверхность своего сознания одну из трех своих ипостасей – ту, в которой он более всего нуждается в данный момент времени. Это позволяет рыцарю ОРГ осуществлять самоуправление и управление конфликтной ситуацией, подобно тому как это описано на седьмой Ступени, в Плане Жреца # 2.0.

С другой стороны, последовательность полученных в результате инициации имен является персональной молитвой, личной мантрой, произнося которую Наставник духовно объединяется, сливается с ГАМАЮН. Указанная последовательность имен, таким образом, становится идентификатором человека в ГАМАЮН и одновременно его личным ключом доступа к Надсуществу (подробнее об этом на седьмой Ступени, в Плане Жреца # 1.0).

 

Если же посвящение завершается смертью новобранца, он посмертно зачисляется в ряды ОРГ. Для погибшего рыцаря ОРГ цена посвящения становится равной жизни, но в награду он получает вечную славу, память живых, – прошедших сквозь смерть. Его имя заносится в поминальные списки Ордена, в списки мучеников ГАМАЮН, – с тем, чтобы рыцари ОРГ помнили о жертве, которую, вступая в Орден, принес каждый шестой из них. Погибший рыцарь навечно зачисляется в списки Четвертого Наставничества – существующего в ОРГ помимо триады трех других Наставничеств, в которых дважды рожденные служат ГАМАЮН.

 

«Зрелость мыслящего человека определяется готовностью пожертвовать жизнью за свои убеждения».

Ромен Роллан

 

Технически инициация представляет собой прохождение кандидата через процедуру, известную всему миру как «русская рулетка».

Новобранец должен подготовиться к инициации – освободить себя от всего лишнего, раздать долги и собственность, завершить незаконченные дела. Перед инициацией он подобен новорожденному – предстает свободным от всего материального, готовым вступить в новую духовную жизнь. Перед инициацией он неделю воздерживается от приема алкогольных и иных изменяющих сознание напитков и веществ[855], присутствующие на инициации члены ОРГ в протоколе процедуры должны подтвердить, что новобранец находился в здравом уме и ясной памяти.

 

Заметка на полях.

ОРГ и его члены принципиально не принимают от вступающих в Орден никаких материальных ценностей. Орден Рыцарей ГАМАЮН – жреческо-воинский Орден, в нем нет торгашей. Ни Орден, ни его члены не нуждаются в том, чтобы ему или им завещались какие бы то ни было материальные ценности. Есть только две ценности, которые Орден готов принять от новобранца, – либо первую половину его жизни, приносимую в жертву во имя ГАМАЮН, либо вторую половину жизни, отданную беззаветному служению Ордену.

 

Процедура инициации фиксируется на видео, лица остальных участников процедуры должны быть скрыты под масками, и только проходящий инициацию кандидат не скрывает своего лица.

В процедуре участвуют пять человек: новобранец и четыре члена Ордена. Трое из них – те, кто предоставили кандидату рекомендацию для вступления в члены ОРГ, в их числе Наставник кандидата – единственный из присутствующих на процедуре, кого кандидат знает в лицо. В процедуре также принимает участие распорядитель инициации – член ОРГ, ответственный за ее проведение. Распорядитель инициации ведет протокол, в частности заносит в него список присутствующих, готовых в дальнейшем подтвердить соблюдение всех необходимых формальных условий проведения процедуры.

Кандидат под видеозапись (в кадре должен присутствовать только он один) пишет прощальное письмо, содержащее объяснение причины (возможного, вероятного) самоубийства и предписание сообщить о нем своим родным или близким. После того как вступающий в Орден прочтет написанное им письмо вслух, он откладывает его в сторону и берет в руки зарегистрированный на его имя револьвер, который он вместе с патронами принес на инициацию. В процедуре используется травматическое оружие (в официальных документах называемое огнестрельным оружием ограниченного поражения), стреляющее резиновыми пулями – обладающими, однако, достаточной убойной силой. В барабане револьвера должно быть шесть камор[856], в которые кандидат предварительно, в присутствии всех участников процедуры, вкладывает шесть принесенных им патронов.

Кандидат, предварительно несколько раз провернув барабан револьвера, производит пять выстрелов по пяти мишеням. Все происходит в закрытом помещении, все расположенные на недалеком от стрелка расстоянии мишени (к примеру, это могут быть горящие свечи) должны быть обязательно поражены. Это доказывает присутствующим (включая самого кандидата), что патроны не холостые. А также что вступающий в Орден кандидат находится в адекватном состоянии. Если после прозвучавших пяти выстрелов хотя бы одна из пяти мишеней не будет поражена, инициация считается несостоявшейся из-за неготовности к ней претендента. При этом претендент должен понимать: второй попытки вступления в Орден у него уже не будет[857].

После того как в барабане останутся пять гильз и один не стреляный патрон, кандидат, присягая на верность Ордену, произносит слова клятвы: «ГАМАЮН, я Твои воля, слово и дело». После чего несколько раз прокручивает барабан, взводит курок, запрокидывает голову и, не опуская ее, приставляет ствол револьвера себе под нижнюю челюсть и нажимает на хвост спускового крючка.

В том случае если происходит выстрел, присутствующие сообщают родственникам о случившемся самоубийстве[858] и о местонахождении тела. Предсмертная записка остается на теле, видеозапись и подписанный всеми присутствующими протокол инициации передаются распорядителем процедуры для оформления погибшего в качестве члена ОРГ и посмертного внесения его имени в поминальные списки Ордена.

Если выстрела не последовало, кандидат, целясь в шестую мишень, нажимает на хвост спускового крючка до тех пор, пока не прозвучит выстрел. Состоявшийся выстрел служит доказательством того, что в барабане действительно находился один не стреляный патрон.

После чего распорядитель процедуры от лица Ордена приветствует нового члена Ордена, произнося: «Отныне ты и Орден – единое целое. Воля, слово и дело Ордена есть воля, слово и дело твои. Твое поражение будет для Ордена испытанием, твое предательство – станет его позором. Если ты оступишься, крылья ГАМАЮН поднимут тебя, если предашь, – когти Ее вырвут сердце твое». Написанная кандидатом предсмертная записка передается ему для уничтожения, видеозапись и подписанный всеми присутствующими протокол инициации передаются распорядителем процедуры в архив Ордена.

 

Заметка на полях.

Кандидату как владельцу зарегистрированного оружия должно быть известно, что, согласно Федеральному закону «Об оружии», владелец оружия незамедлительно, но не позднее суток, обязан сообщить о каждом случае его применения в органы внутренних дел по месту его применения. После чего в описанном выше случае за стрельбу из оружия в населенном пункте или в других не отведенных для этого местах на владельца оружия будет наложено административное взыскание, а оружие и патроны к нему – конфискованы (в качестве альтернативы владелец оружия будет лишен права на приобретение оружия сроком от одного до трех лет, а принадлежащее ему оружие и патроны к нему будут конфискованы).

Новый член Ордена самостоятельно принимает решение, как он себя поведет после инициации: считает ли он вышеописанную процедуру случаем применения оружия и будет ли он сообщать в органы внутренних дел о применении оружия в ходе своего вступлении в Орден Рыцарей ГАМАЮН или нет.

 

Прошедший инициацию член Ордена устраивает проводы по «прежнему себе» – справляет поминки и одновременно празднует день своего второго рождения, после чего становится и получает право именовать себя «дважды рожденным». И если день первого рождения принято праздновать в кругу семьи, то день второго рождения рыцарь ОРГ отныне будет праздновать в кругу своих братьев по Ордену.

 

«Говорю вам тайну: не все мы умрем, но все изменимся вдруг, во мгновение ока...»

(1 Кор. 15: 51)

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.