Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






От всех по способностям, всем по заслугам, определяемым всеми».






Действующий в ГАМАЮН принцип распределения

совокупного общественного продукта

Тем, что законы сведены не в кодексы, а в код. В код программного обеспечения, являющегося софтвером инструмента управленца. Весь документооборот переводится в цифру, после чего, как верно пишет Алексей Кунгуров, у чиновников исчезает «возможность состряпать документ задним числом, что колоссально затрудняет воровство. А еще не надо будет осуществлять в ходе следственных действий выемку документов. Любой следователь просто скачает с базы данных нужный массив документов и приобщит к делу. Уничтожить компрометирующие документы тоже будет невозможно»[899]. Невозможно, как вы понимаете, только в том случае, когда хранящие транзакции сервера недоступны проворовавшимся чиновникам, поскольку обслуживаются членами другой иерархии, контролирующей первую, – там, где трудятся упомянутые казнокрады. «После того как все учреждения переведены на электронный документооборот, нужно нанести окончательный удар по коррупции – открыть свободный доступ ко всей чиновничьей переписке. Каким бы немыслимым это ни казалось сегодня, ничего невозможного в этом нет. Все, что является секретным, пусть таковым остается, но что-либо засекретить в работе Министерства сельского хозяйства или Министерства культуры невозможно. Ничего секретного нет в компетенции местных органов власти и региональных правительств. Даже Министерство обороны свободно может придать гласности всю информацию, касающуюся хозяйственной деятельности. В этом случае любой гражданин может посидеть полдня в интернете и раскрыть парочку преступлений».[900] Какие именно сведения должны быть секретными, а какие – общедоступными, также решают компетентные сотрудники контролирующей иерархии.

А еще управленец принципиально не сможет сделать то, что не «зашито» в контролируемый надзирающей иерархией программный интерфейс. Любая попытка использования системы управления «нецелевым способом» будет заканчиваться для исполнителя надписью на дисплее: «Вы сделали попытку совершить невыполнимую операцию, программа будет закрыта. Оставайтесь на месте – сотрудники прокуратуры контролирующей иерархии уже выехали по вашему адресу».

Индивидуумы, трудящиеся в социуме под управлением СУ-4, методом тотального и постоянного взаимного рейтингования будут инструментально, т. е. в соответствии с заложенными в программные комплексы алгоритмами, перемещаться в управленческой иерархии. Позиция чиновника во властной иерархии уже не будет зависеть исключительно от благорасположения его начальника. Начальство будет ставить задачи (ибо основная задача начальника – оптимальное разделение труда между его подчиненными), исполнение же (качество исполнения) поставленных задач будет контролироваться всей совокупностью членов социума – потребителями плодов деятельности исполнителя, потребителями его управленческих услуг. И тот или иной чиновник будет становиться начальником другому чиновнику именно по результатам оценки его деятельности со стороны совокупности граждан страны, со стороны социума, и никак иначе.

 

Заметка на полях.

Именно так выглядит жизнь по Закону Божьемупо законам ГАМАЮН, исполнение которых ведет к становлению Нового Русского Порядка.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.