Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Управление Календарем






В приложении " Календарь" можно просматривать и изменять расписание.

В ходе начальной настройки телефона нужно выбрать существующий аккаунт Google (например, Gmail) или создать его. Когда вы впервые открываете на телефоне приложение " Календарь", в нем отображаются все существующие мероприятия, загруженные из аккаунта Google в Интернете. По мере изменения мероприятий на других мобильных устройствах и в веб-браузерах они автоматически синхронизируются со всеми приложениями.

Чтобы просмотреть свой календарь, нажмите на главном экране или экране приложений.

Чтобы изменить вид календаря, нажмите на дату в его верхней части и выберите вариант (День, Неделя, Месяц или Повестка дня). Прокручивать содержание экрана по вертикали или горизонтали можно пролистыванием, а в представлении " День" или " Неделя" можно увеличивать и уменьшать изображение, разводя и сводя пальцы.

В любом из этих представлений можно выполнять перечисленные ниже действия.

  • Просматривать и изменять сведения о мероприятиях: чтобы просмотреть сведения о мероприятии, нажмите на него.
  • Управлять мероприятиями и календарями: с помощью значков в верхней части экрана и элементов меню () можно искать и создавать мероприятия, возвращаться к текущему дню и настраивать различные параметры.





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.