Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Установка вибросигнала






Доступно несколько параметров для управления вибрацией телефона. Ниже описаны действия, позволяющие быстро включить или отключить вибросигнал.

  1. На главном экране или экране " Приложения" нажмите на значок " Настройки" .
  2. Выберите Устройство > Звук > Вибросигнал.
  3. Выберите Только в тихом режиме.
  4. Чтобы активировать вибросигнал, нажмите и удерживайте клавишу громкости (с левой стороны телефона), пока не начнется вибрация. Чтобы вернуть обычный звонок, нажмите клавишу громкости вверх.

Изменение других настроек звука

Чтобы изменить параметры других сигналов, в том числе вибросигнала, откройте Настройки > Устройство > Звук и выберите нужный элемент.

  • Параметр Громкость задает громкость отдельно для музыки, мелодий, уведомлений и сигналов будильника. Увеличить или уменьшить громкость звука, воспроизводимого в данный момент, можно с помощью соответствующих кнопок управления на телефоне.
  • Параметр Вибрация позволяет настроить обратную связь в виде вибрации для всего телефона.
  • Параметр Бесшумный режим отключает все звуки.
  • Параметр Уведомление по умолчанию позволяет выбрать сигнал нового уведомления (если в отдельном приложении для него не установлен другой звук).
  • Настройки системы управляют параметрами обратной связи в виде звуков и вибрации при выполнении стандартных операций с телефоном.

 

Звонки

  1. На главном экране или экране " Приложения" нажмите на значок " Телефон" .

Если приложение телефона открывается в виде списка номеров, а не клавиатуры, пролистайте экран влево или нажмите на вкладку , чтобы вернуться к клавиатуре.

  1. Введите номер с помощью клавиш.
  2. Чтобы начать вызов, нажмите под клавиатурой.

Можно переключать приложения во время вызова, например, чтобы просмотреть информацию в браузере. Во время вызова в строке состояния отображается значок зеленого телефона.

Чтобы во время вызова вернуться в приложение " Телефон", выполните указанные ниже действия.

  1. Прокрутите экран вниз, чтобы открыть уведомления.
  2. Нажмите на имя человека под значком телефона, чтобы позвонить ему.

Чтобы завершить текущий вызов, нажмите в нижней части экрана.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.