Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Запуск Gmail






Gmail можно использовать для чтения и создания сообщений электронной почты на любом мобильном устройстве и из любого браузера. Электронная почта в этой службе всегда обновлена и доступна откуда угодно.

Однако Gmail можно использовать не только для работы с почтой. С именем пользователя и паролем Gmail можно входить во все приложения и службы Google, такие как Календарь, Контакты (для работы с контактами), Picasa (для хранения и систематизации изображений), Google Reader (для чтения в Интернете), Документы Google (для работы с документами, таблицами и чертежами) и многие другие.

  • Чтобы запустить Gmail, нажмите на значок Gmail () на главном экране или экране " Приложения".

При первом запуске Gmail будет предложено войти или создать аккаунт, если это не было сделано во время начальной настройки устройства. Затем откроется список входящих сообщений в Gmail. На этой странице можно выполнять перечисленные ниже действия.

  • Читать сообщения электронной почты: чтобы прочитать сообщение, нажмите на него. Непрочитанные сообщения выделены жирным шрифтом.

Во время чтения сообщения вы можете выполнять с ним перечисленные ниже действия.

    • С помощью значков и меню в нижней части экрана можно заархивировать сообщение, удалить его, присвоить ему ярлык или выполнить с ним другие операции.
    • Листать сообщения влево или вправо для перехода к предыдущей или следующей цепочке.
  • Группировать сообщения электронной почты: выберите сообщения, установив соответствующие флажки, а затем с помощью значков и меню в нижней части экрана выполните с ними необходимые действия.
  • Изменять настройки: нажмите на значок меню (), чтобы изменить настройки, добавить аккаунт или просмотреть справку.

В папку " Входящие" можно вернуться из любого места Gmail с помощью значка в левом верхнем углу экрана.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.