Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сентября. Судьба: В этот день на свет появляются противоречивые натуры: с одной стороны они имеют множество амбиций






 

Судьба: В этот день на свет появляются противоречивые натуры: с одной стороны они имеют множество амбиций, с другой же стороны они неуверенны в себе и в собственных силах. Вибрации этого дня умножают негативные черты характера этих личностей. Человек может многого в жизни добиться, только смирившись и простив. Если он будет по жизни излучать энергетику любви и радости, то он может создать нормальные условия для своего существования. Однако если он будет пленён низменными качествами человеческой души, такие как сплетни, зависть и интриги, будет сеять зло и причинять окружающим боль и несчастья, то его существование будет мало приносить радости.

 

Тайна дня рождения: Родившиеся в этот день уверенны в том, что могут выйти достойно из любой, даже самой сложной ситуации. Они не на шутку озабочены проблемами своего окружения и сделают всё, чтобы реализовать гармоничное осуществление проекта, над которым они работают. Женщины полностью погружаются в проблемы семьи, поддерживают домашний очаг. Мужчинам свойственно вести активную деятельность в деловых и общественных кругах. Мужчины, рожденные 20 сентября, даже не углубляясь в суть конфликта, дают партнёрам и своим друзьям ценные рекомендации. Однако, возвращаясь в семью, они предпочитают оставить вне дома чужие проблемы и полностью расслабиться в домашней обстановке отличного наложенного быта. Рожденные 20 сентября придают огромную значимость финансам, они знают преимущества финансового благополучия и стремятся, как зарабатывать деньги, так и совершать выгодные покупки, особенно в сфере благоустройства личного пространства, которому они придают огромную значимость.

 

Когда в их жизни что-то не так, рожденные 20 сентября твёрдо знают, что могут всё исправить и исцелить. Исцеление в их понимании может означить улаживание ссор, конкретную помощь любимому человеку, попавшему в сложную жизненную ситуацию. Применяя различные способы: от массажа до молитвы, они способны сотворить настоящее чудо! Поэтому, учитывая вышесказанное, они должны быть не слишком самоуверенными. Если они начнут думать, что обладают намного большей власти, чем это на самом деле, то могут накликать на себя опасные последствия как для них самих, так и для окружающих. Рожденные 20 сентября обычно показывает разумные рассуждения, но иногда они переоценивают свой талант распознавать правду. И здесь основополагающим моментом является их способность или, наоборот, неспособность признания собственных ошибок, чтобы в соответствии с этим скорректировать курс действий.

 

Те из людей, рождённых в этот день, кто обладает способностью делать выводы из своих ошибок, в том числе и серьёзных, способны достичь огромных успехов. В другом случае они обречены с завидной периодичностью повторять свои ошибки, многие из которые созданы из ничего, их можно было бы запросто избежать. А ведь нужно было в нужный момент просто остановиться и задуматься о правильности своих суждений. В конечном счёте, они будут вынуждены признаться себе в том, что жили чужой жизнью, своими иллюзиями. Рожденные 20 сентября плохо контролируют свои эмоция, особенно это касается вопросов любовного характера. Ведомые страстью, они забывают об осторожности, таким образом, принося горе близким им людям. Если же они сумеют показать владение собой и терпение, то наверняка добьются положительного результата. Для них лучшими вторыми половинками являются люди с похожими интересами и те, чьи цели совпадают с их ними. Для рождённых 20 сентября свойственно желание работать в одной команде с супругами и достигать совместного успеха в делах, творчестве и научных исследованиях.

 

Здоровье: Рожденные 20 сентября обычно тщательно следят не только за своим здоровьем, но и поддерживают красоту. Этим личностям не следует забывать о важности диет, физических нагрузок для поддержания отличного вида и нормального состояния здоровья. Однако им следует опасаться лишней сосредоточенности на постоянном усовершенствовании своего имиджа. Порой это может стать причиной значительного расстройства здоровья, по причине излишнего увлечения диетами

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.