Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сентября. Судьба: В этот день появляются на свет мятежные и очень добрые натуры, настоящие борцы за справедливость






 

Судьба: В этот день появляются на свет мятежные и очень добрые натуры, настоящие борцы за справедливость. Зачастую они пользуются всеобщим уважением и имеют множество друзей. Их жизнь переполнены яркими событиями, имеет как взлёты, так и падения. Однако они с помощью близких и верных друзей всегда преодолевают возникающие трудности в жизни. Своей коммуникабельностью, дипломатичностью и любовью к труду они добиваются многого в жизни: как в материальной, так и в духовной сфере, достигают стабильности.

 

Тайна дня рождения: Рожденные 19 сентября очень трепетно относятся к окружающим их вещам. Они могут очень долго поправлять несуществующую складочку на одежде или, к примеру, купить ненужную вещь на последние деньги, которую, следуя тенденциям моды, выбросят за ненадобностью меньше чем через год. Они продумывают свой быт до сущих мелочей и обладают способностью вокруг себя создать одно чётко функционирующее целое. Рожденные 19 сентября восхищаются красотой мира вокруг себя, но особенно они восхищаются физической красотой. Там, где другие личности пройдут мимо, не испытывая никаких эмоций, они обязательно заметят деталь: изящный локон, развивающийся безмятежно по ветру, красивую осадку незнакомки или незнакомца, благородную внешность падшей женщины, которая утратила всяческий интерес к жизни.

 

Одеваются эти личности чаще всего «с иголочки» и даже если они примут решение выглядеть нелепо и неряшливо, то сделают это с одной лишь целью – провести нужное впечатление на окружающих при смене декораций или костюма. В общем рожденные 19 сентября скрупулёзно соблюдают вкусы своего окружения, но, повинуясь эмоциям, с целью привлечь внимание к своей персоне, они могут кардинально поменять свою внешность до неузнаваемости. К примеру, в преклонном возрасте сделать причёску «под панка» или же прийти на званый приём в спортивном костюме. Однако даже в том случае, если их внешний вид шокирует публику, их трудно обвинить в полнейшем отсутствии вкуса. Порой рождённых 19 сентября люди считают поверхностными, с учётом их стремления в любых ситуациях выглядеть безукоризненно, как с обложки модного глянцевого журнала. По этой причине они могут долгое время оставаться одинокими, что приносит им огромные страдания. Ведь мало кто догадывается, что за яркой картинкой скрывается глубокая и чувствующая натура, которая через себя пропускает все обиды и окружающего мира.

 

Как бы там ни было, многие из рождённых 19 сентября находятся в золотой середине. Они разрываются сильным желанием по полной предаться земным удовольствиям и в то же время добиться успеха в довольно серьёзных отраслях. И ключ к решению этой проблемы для этих личностей заключается в том, что нужно хотя бы иногда позволять себя окунуться в мир развлечений, однако при этом придерживаться элементарных правил морали. Ведь, в конце концов, мужьям и жёнам совсем не обязательно рассказывать о всех своих весёлых приключениях в рабочее время. Достаточным будет рожденным в этот день вовремя приходить домой и даже не думать уйти из семьи из-за сиюминутного увлечения.

 

А с другой стороны, потерявшие нравственность рожденные 19 сентября с большой вероятностью могут постичь разочарование в жизни и стать менее влюбчивыми в те проявления прекрасного, которые раньше находили очень привлекательными. С целью подняться по лестнице эволюции своего развития им нужно будет пройти через этап неприятия материальных ценностей, богатого окружения и даже собственного выработанного до деталей имиджа. Рожденные 19 сентября, которые испытывают нужду в деньгах и вынуждены вести каждодневную борьбу за выживание, зачастую показывают талант оставить все невзгоды в прошлом и начать успешно двигаться вверх по карьерной лестнице. И часто в процессе прохождения этого пути они сильно меняются. Спокойная, застенчивая и замкнутая личность может буквально за несколько лет превратиться в энергичного, преуспевающего и уверенного в себе человека. Рожденные 19 сентября должны опасаться зайти слишком далеко и порвать все ниточки с прошлым. Сохранение контакта со своими корнями важно для их эмоционального равновесия

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.