Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Августа. Судьба: Рожденные под счастливой звездой, талантливые и с легкостью шагающие по жизни люди являются на свет в этот день






 

Судьба: Рожденные под счастливой звездой, талантливые и с легкостью шагающие по жизни люди являются на свет в этот день. Все, что они делают, окружает энергия удачи и успеха. Это замечательные руководители, способные без труда завоевать авторитет в коллективе и повести его за собой, они никогда не оставят дело незавершенным. Делами занимаются с энтузиазмом и всегда доводят их до полного завершения. У них есть определенные способности к театру, музыке, литературе. В финансовой сфере им сопутствует успех, а в семье царит полное взаимопонимание и покой.

 

Тайна дня рождения: Хаос в каком-либо его проявлении рожденные 29 августа категорически не переносят, а потому, любая деятельность осуществляется ими в соответствии с заранее разработанным планом. Но это не значит, что они скучные или суровые личности. Наоборот, они действенные натуры, и даже, вопреки тому, что внутри они всегда пылают, как-то, но они умудряются самореализоваться.

 

Импровизация - это одна из главных особенностей жизни рожденных 29 августа, а, следовательно, они крайне редко терпят фиаско в своих делах, и даже легко преодолевают трудности, принимая правильные решения быстро и точно, по ходу поступления проблем. Здесь можно отметить, что поиск верного, эффективного и подходящего действия происходящему они не прекращают никогда. Рожденные 29 августа зачастую прикладывают максимальные усилия для разграничения своей бурной личной жизни с общественной, которая у них весьма успешна. Периодически они перестают себя контролировать и дают эмоциям выплеснуться наружу, что создает им постоянные проблемы. Некоторые могут решить, что рожденным 29 августа надо полностью посвятить себя работе и не реагировать на возникающие личные проблемы, но им необходима семья, преданные друзья и надежный партнер. О них можно сказать, что это люди не до конца социальные, и поэтому они душевно страдают, если не имеют возможности, из-за чего бы то ни было, выразить открыто свои чувства к тем, кто им по-настоящему дорог.

 

Хотя они легко привлекают внимание потенциальных возлюбленных, но к новому человеку привыкают тяжело и редко чувствуют себя свободно и спокойно. Однако сделать первый шаг решаются единицы. Это и есть исток конфликтов – рожденные 29 августа очень часто мечутся между необходимостью в активной личной жизни с одной стороны, и работой с другой. Отдавая всех себя семье, рожденные 29 августа редко, но замыкаются в себе. В этой ситуации привлечь их внимание к чему-либо почти невозможно. И на самом деле, приходит день и жены, мужья или дети рожденных в этот день чувствуют себя одинокими. Тем, кто надеется до них достучаться, стоит более явно выражать свои эмоции. Не только сексуальная жизнь, но и другие виды ее физического самовыражения имеют огромное значение для рожденных 29 августа. Благодаря их чрезмерной эмоциональности, они довольно волнующие партнеры, вот только надежными бывают единицы.

 

Рожденные 29 августа редко нормально переносят перенапряжение, вызываемое различными событиями жизни. Некоторые из этих людей имеют склонность к алкоголизму и наркомании, как к способам спасения от проблем; у других появляются неестественные привычки или они связываются с подозрительными людьми, у которых они ищут поддержки во время сложных моментов своей жизни. Под постоянным давлением частных и общественных требований, рожденные в данный день иногда находят «третий путь», который часто связан с полной апатией к окружающим и жизни. В итоге такой путь приводит к частичной и даже полной деградации личности. Стоит рожденным 29 августа справиться с противоречиями своей натуры и научиться мастерски, использовать свои природные способности как уникальные, так и обычные, то удача их не покинет. Здесь помогут адаптация и импровизация.

 

Здоровье: У многих из тех, кто родился 29 августа, очень слабая нервная система, что приводит их к поиску выхода из трудных ситуаций через различные вредные привычки. Злоупотребление алкоголем, наркотиками, транквилизаторами только на короткое время уменьшает и сглаживает их беспокойство, а впоследствии эти пристрастия могут привести к полной деградации личности. Если тем, кто рожден 29 августа, удастся использовать свой интеллект, пусть даже для частичного регулирования своей общественной и частной жизни, то им обеспечено благополучие и процветание. Если нет, будьте осторожны. Кроме хаоса в их личных чувствах ничто не может их огорчить, но очень часто именно такая участь им и уготована. Рожденным 29 августа надо менее мучительно воспринимать реальность и лучше идти по проторенной тропе и особо не критиковать те вещи, которые они изменить не смогут. Чтобы поддержать чувство стабильности и здоровье необходимо правильное, вкусное и разнообразное питание. Возможно, что качественная пища будет панацеей от возможных вредных привычек и склонности к необдуманным поступкам.

 

Совет: При выборе профессии не отказывайтесь от тех из них, которые связаны с водой. Будьте мягче, прислушивайтесь к себе и любите себя. Старайтесь плыть по течению. Старайтесь не предъявлять к себе высоких требований, учитесь с легкостью переключаться между личной и общественной жизнью. Проводите больше времени с людьми, которые вам дороги.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.