Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Августа. Судьба: Обаятельные, независимые целеустремленные люди рождаются в этот день






Судьба: Обаятельные, независимые целеустремленные люди рождаются в этот день. Они очень общительны, легко налаживают контакт с людьми. Ярко выраженные черты характера усиливаются и вибрациями этого дня. Жизнь тех, кто рожден в этот день, складывается в зависимости от их выбора. Выбравшие дорогу добра, будут удачливы, успех в делах их никогда не оставит, реализуют себя как личность, создадут отличные условия, где будет все: любовь, богатство, радость. Отказавшиеся от добра и относящиеся к миру высокомерно, постоянно плетя интриги и творя зло, будут жить тускло и безрадостно. Все их злодеяния, вернутся обратно к ним, что сделает их несчастными.

 

Тайна дня рождения: С большим удовольствием, рожденные 31 августа отдают себя служению обществу. Кем бы они ни были, и чем бы ни занимались, они всегда в центре внимания. Замечательные родители, отзывчивые друзья, исполнительные работники – достоинств у тех, кто родился в этот день много. Большинство из них никогда не останутся в стороне, если происходят события, хоть каким-то образом влияющие на дорогих им людей. Ради того, чтобы другие были счастливы, они жертвуют своим благополучием, но, что удивительно, от этого лишь выигрывают. Рожденные 31 августа наделены превосходным талантом общения. Легко достигают взаимопонимания с людьми из любого социального круга. Уважаемый профессор активно вступит в беседу с обычной уличной торговой на тему об экономике или политике, причем обе стороны останутся очень довольны беседой.

 

Обладая психологической проницательностью, люди рожденные в данный день, могут оказывать влияние на настроения и мысли окружающих и иногда их даже просвещать, пытаясь подтянуть к своему уровню. Редко, но случается, что рожденные 31 августа становятся напрямую зависимыми от взглядов и мнений других людей. Здесь им стоит приостановить свое массовое общение хотя бы на короткое время, чтобы разобраться в обоснованности заинтересовавших их аксиом.

 

Рожденные 31 августа наделены неповторимым шармом, а он привлекает к ним и тех, кто редко поддерживает их точку зрения в вопросах мироздания. Рожденные 31 августа с большой радостью соглашаются стать членом команды, и сама судьба не редко из них делает лидеров. Это вполне соответствует их возможностям и способностям – в критических ситуациях они моментально принимают верные решения, но слишком большая ответственность приводит к нервному перенапряжению. Не любят рожденные 31 августа и хвастовства, и людей с завышено самооценкой; критически относятся к лицемерам. Высказанные ими комментарии и замечания, часто достаточно ироничны и даже несут в себе не который оттенок издевательства, а их остроты глубоко ранят.

 

Рожденным в этот день надо научиться быть более тактичными, что увеличит их достоинства. В основном, рожденные 31 августа свой путь жизни находят легко и просто. Но периодически они вынуждены искать золотую середину среди массы общественных занятий и своими личными потребностями. Чтобы быть благополучными в психологическом плане, им желательно найти себе любимое хобби, или хотя бы какое-то порочное увлечение, которое добавит остроты ощущениям, если им не удается это сделать, они очень рано стареют духом.

 

Здоровье: Наиболее уязвима у рожденных 31 августа пищеварительная система, а именно: кишечник, желудок, поджелудочная железа и печень. Являясь людьми, относящимися к группе риска по заболеваниям, возникающим в результате неправильного питания им необходимо продумывать свой рацион до мелочей. Ограничивать его не обязательно, потому что их активная общественная деятельность отнимает много сил и энергии. Медитация и йога как средство развития духовной жизни особенно показаны рожденным в этот день. Им очень полезны как в физическом, так и психологическом плане дневные прогулки.

 

Совет: Развивайте свой внутренний стержень, будьте самими собой. Больше времени уделяйте самопознанию и старайтесь снизить потребность во внимании и одобрении своих действий. Ищите золотую середину между ответственностью и легкомыслием. Цените своих близких, они ваша опора.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.