Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Августа. Судьба: Согласно законам зодиакальной астрологии людям, рожденным в этот день, судьба дарит возможность создания собственного жизненного пути самостоятельно






Судьба: Согласно законам зодиакальной астрологии людям, рожденным в этот день, судьба дарит возможность создания собственного жизненного пути самостоятельно. Фортуна будет всецело зависеть от того, как будут построены их взаимоотношения с окружающим миром. Если они последуют законам эволюции и гармонии, будут жить согласно Божьим заповедям, неся любовь и добро, их жизнь будет благополучной и спокойной. Если же они выберут дорогу зла и мучений, не созидания, а разрушения, будут нести за собой слезы, горе, отрицательные действия и мысли, тогда их жизнь превратится в ад, где царствуют только страдания, боль, грех и гнев, а окружают только враги. Часто люди, родившиеся 24 августа, вынуждены отрабатывать свою или родовую карму. Только самосовершенствование, проявление добра и милосердия к окружающему миру помогут им достичь благополучия и успехов. У них проявляются большие способности к музыке, художественному творчеству, театральной деятельности. Если они пойдут по пути развития и созидания, осознав все ошибки и отработав карму, их ждет достойная и благополучная жизнь.

 

Тайна дня рождения: Для рожденных в этот день людей, темой жизни станут – тайны и открытия. Их невероятно будет притягивать все загадочное, необъяснимое, неизученное и мистическое. Занимаясь повседневными делами, они всегда будут находить время, чтобы пополнить свои научные знания и провести собственные исследования. Они всецело поглощены информацией и малейшими подробностями о различных научных открытиях, изучениях и выводах.

 

Рожденные 24 августа люди, легко разбираются в любых сложных вещах. Для них не представляет никакого труда разгадать самые замысловатые загадки, головоломки, ребусы, шарады, которые не под силу другим. Однако и для окружающих они сами представляют загадку. Их часто не могут понять, тем не менее, они не ощущают себя потерянными и несчастными людьми в окружающем мире. Они комфортно чувствуют себя в своих лабиринтах мысли, сплетении различных идей.

 

Личности, рожденные 24 августа, редко придают значение тому, насколько тяжело окружающим воспринимать их загадочную, сложную и неординарную натуру. Их удивляет и раздражает, что предъявляемые ими, казалось бы, четкие и простые требования к людям и к работе остаются непонятными для окружающих. Те, кто связаны с ними по работе или в повседневной жизни, часто испытывают трудности в общении с этими натурами. Даже для своих родных и друзей этот тип людей остается загадкой на протяжении всей жизни: им не удается полностью изучить их характер, настоящие эмоции, мотивацию поступков. Нередко кто-нибудь из окружающих обвиняет их в потере здравого смысла или преднамеренном искажении важных данных. Однако, рожденные 24 августа люди, искренне смущаются, обижаются и не принимают такие обвинения в свой адрес. Чтобы докопаться до сути, эти личности могут перечитать всю информацию в библиотеках, архивах и изучить генеалогическое древо интересующих их людей. Этот тип личностей для изучения загадок и мистических явлений в природе с энтузиазмом и рвением отправляется в дальние, связанные с риском для жизни, экспедиции.

 

Отпуск, рожденные 24 августа натуры, проводят в движении направленном на познание мира. Они могут отправиться в малоизученные места, чтобы остаться там надолго или посвятить им всю свою жизнь. Рожденные в эту дату люди должны прилагать усилия, чтобы преодолевать свое желание вмешиваться в личную жизнь близких и окружающих. Отношения между ними и близкими людьми наладятся только тогда, когда они дадут друзьям и членам своей семьи жить по своим принципам и идеалам.

 

Здоровье: Рожденные 24 августа люди, отличаются склонностью к проявлениям ипохондрического синдрома, который возникает из-за их чрезмерной озабоченности по поводу своего здоровья, страха перед возможностью заболеть надуманными неизлечимыми заболеваниями. Они могут часами изучать симптомы различных болезней и искать их подтверждение у себя. Их мнительность иногда может перерастать даже в паранойю и сказываться на работе и взаимоотношениях с людьми. Иногда эти люди своим беспочвенным беспокойством терзают и себя, и своих родных. Поэтому рожденным в эту дату следует учиться держать себя в руках, не раскисать, уметь расслабляться и трезво относиться к своему здоровью. Этим личностям не стоит сидеть на диетах, иногда им можно устраивать настоящий пир с изысканными блюдами. Для них это будет намного полезнее, чем постоянные размышления на тему только здоровой пищи. Вкусная еда позволит им отвлечься от назойливых мыслей о своем здоровье и даст им необходимую энергию и массу положительных эмоций. Рожденные 24 августа личности для полноценного отдыха должны много спать и иногда давать себе полный отдых. Им рекомендуется выполнение обязательной утренней зарядки, и лишь легкие виды спорта.

 

Совет: Отпустите проблемы и не придавайте большого значения мелочам. Позвольте себе плыть по течению, а не в коем случае против него. Не вторгайтесь в личное пространство людей, когда вас туда не приглашают. Действуйте так, как велит вам сердце, но учитывайте мнение других. Некоторые свои мысли лучше держите при себе.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.